Главная проблема Хотса

Были изначально проблемы которые и губят хотс.

  1. технические, в том числе наличие плохого движка.
  2. система наказаний не работала, отсутствие возможности избегать игроков.
  3. Слабые или не правильные глубинные изменения геймплея. Не боюсь этого сказать, но с инвизерами поступили верно, насчет катапульт и опыта с зданий хз, посмотрим что принесут “аномалии хотса”.

Сам по себе движок не чего не изменит, ну будет быстрее реконект, ну некоторые механики могу изменится, и?
Реализация только системы наказаний то же не чего не решит.
Зато изменение каких то глубинных механик игры может как добить игру, так и дать ей вторую жизнь.

В игре до сих пор нету личного вклада в игру, система до сих пор не понимает, что условный Лусио на главном экране который взяла 3 кемпа это отрицательный показатель, а нам его подают как хороший.

Что до сих разработчики прикидываясь формулировками “не хотим ограничивать”, тупо не могу установить четкие правила которая стимулировали бы игроков к правильному поведению.

Игре нужен качественный контент, а они Смертокрыла водят, тратят на него все силы, а по факту уже через неделю когда шумиха спадет он нафиг никому не нужен будет. Ради Смертокрыла никто заново играть не будет(такие возвращаются ненадолго как правило).

Пока игра не работает адекватно в техническом аспекте, о чем-то другом говорить бесмыслено. Что нам толку обсуждать твой крутой-красивый ламборгини, если он глохнет через каждые два метра.

Лайков: 1
    • нет людей, нет развития (и мне нравилось играть против стримеров и киберсортсменов). Я бы еще добавил дурную монетизацию,( 0 смысла донатить в игру, ты скрафтишь все скины которые хочешь и очень быстро). Это очень острый вопрос, но хотс свернули потому что он был неприбыльный.
Лайков: 1

И все-таки 4 или 5?
Я прекрасно понимаю, что проблем много, и они взаимосвязаны, но мне кажется полезным попытаться выделить главный минус. Как минимум потому, что в процессе выявления и всплывают эти взаимосвязи, и происходит лучшее понимание того, что не так с игрой.

Но какая, по-Вашему, главная?

И да, по какой причине простым смертным не дозволено пользоваться таким форумным функционалом, как опросы? :face_with_raised_eyebrow:

Хорошо, 5. Просто потому, что люди бояться воплотить все безумные идеи в своей моба, игнорируя любые правила.

Да

Еще бы добавил нулевую оценку уровня игры, точнее ее отсутствие, но техническая часть важнее, так что да

Разработчики устали отвечать, что у них все хорошо, ищите проблему у вашего провайдера/своём ведре с гвоздями/уезжайте в другую страну/вы не умеете дружить

Лул,один вариант тут выбрать не вариант :smile:

Лайков: 1

Первое место это:

Затем это:

И далее вот это:

Вытекает из пунктов выше:

А вот это вообще нафиг не нужно, проплаченных стримеров на кол, киберспорт как родили из пустоты так из пустоты и похоронили, а (анти)рекламу Близзы уже сами себе сделали после Близкона 2018 года. Нужно теперь допиливать то, что уже имеется, а не тратить последние ресурсы невесть куда.:

По поводу системы наказаний, они хоть сейчас могут взять и заменить баны за чат на простые муты с возможностью играть все режимы, разбанить всех отлетевших пермачом по данной мелочи и начать строже относиться к деранкерам, афкшерам, ливерам, фидерам, смурфам и прочим проблемам, которые портят впечатление от игры гораздо больше, чем тот факт, что один игрок сгорел и отматерил другого в чате.

5 лайков

Изи же) Разработчики не понимающие своё детище) Разрабы этой игры её основная проблема)

А тут длинный список так то накатать можно в качестве ответа, но основной посыл будет в том что разрабы не понимают игру. Я могу конечно в качестве примера накатать несколько вариантов если очень уж хочется но они в принципе и так всем известны кто ещё играет или играл в это чудо, да и многие уже были озвучены в этой теме. Разрабы это комплексная проблема игры которая влияет на все аспекты.

Лайков: 1

че за бред…

а разве не САМАЯ дружелюбная к ним?

плюс

близзард = риот гей)мс?

Именно тогда для меня хотс начал “умирать”. Обожал играть за валиру и самуро до реворка. Но близзам плевать. Можно было бы вообще тогда убрать им инвиз и реворкать до убийц ближнего боя.

А так я голосую за 5.
Сейчас интерес к квикам вернула кахира, за которую можно было больше недели поиграть бесплатно.

По твоему реворк садов - ок качество контента?
По твоему ни одной карты с лета 2018 - это много контента?

3 лайка

Не согласен, народ рубал и справлялся с инвизом, просто взяли наплевали в душу, и переработали механику, что скоро будет с “сферами опыта”, просто в наглую меняют то что годами было натренированно. А скорость бега ??? люди привыкали к определенному таймингу 4 году, а потом на н***й и скорость бега возросла… Я считаю… да не, я уверен что так нельзя поступать. :rage:

4 лайка

привел 1 плохой пример реворка и уже все ужас…
в аналогичных мобах карт ВООБЩЕ не добавляют

В аналогичных моба катки по 40-60 минут, из которых ты 30-50 минут фармишь соло на линии. И в которых может быть ни одного тимфайта 5 на 5.
Может, поэтому я играю в хотс, а не в аналогичные мобы?

может их поэтому поменяли, ибо они были мусором?

Ага, до реворка брал мвп на валире в 4 из 5 катках в квиках.
Их сделали мусором.

Лайков: 1

Не дружище, их переработали по причине – N-ое количество людей не могло заметить нвиз, а другое N-ое замечали их на раз-два, и дабы уровнять шансы(оказуалить игру) сделали видимых для всех.

Лайков: 1