Главная проблема Хотса

Включи логику, шайтан

Люди и их отношение к тому, что они делают.

В ж**у логику, если ты не шаришь, я тебя просвещу, разрабы когда меняли инвиз сами такое сказали – “бла бла бла нубы не видят инвиз, а про игроки видят, уровняем для всех”

2 лайка

я шарю может даже побольше чем ты, но не будем об этом, остановили спор

То, что сложность заключалась в том, чтобы правильно настроить графику в игре, чтобы было проще замечать контур инвизеров - бред.

3 лайка

Уровень диалога понятен. Ну или ты троллишь, пытаясь доказывать, что все изменения в хотсе были на 200% однозначно к лучшему

Видимые инвизеры - бред не меньший. Учитывая, сколько аое скиллов у героев хотса.

2 лайка

Если-бы шарил то знал-бы почему инвизов переработали, а так это “бла-бла-бла”. А о чем спорить то тут ?:thinking:

Тебя на валире не замечали - все было ок, игра для профи, сложна играть. Тебя на валире замечают - все, оказуалили, для слепых игра. Если тебе на инвизерах стало сложнее играть, то почему оказуалили-то? Может, игра на инвизерах и была слишком казуальна? Разве хоть какой-то скил нужен, чтобы слепых вырезать? А попробуй теперь, когда виднее стал.
Кстати, я их видел и до реворка инвиза, вижу и теперь. Мне эти изменения и реврорки как-то не мешают играть на инвизерах.

3 лайка

Как только вам сделают невидимый для всех инвиз, самыми популярными героями для контры сразу станут как минимум каразим с вардами с кд 20 секунд, тассадар с квестом на оракула, мурки с яйцом, Светик с z и чогалл. Вы видели радиус оракула тассы с выполненным квестом? Да вас видно будет за два экрана. И так каждые 20 секунд. Будете ныть, что они вам играть мешают, понерфите, ведь инвиз вообще не инвиз?

Оставаться невидимым, будто то синглплеер, мультиплеер, или даже реальная жизнь — это навык, требующий отточенной координации движений, умения ориентироваться по местности и использовать её в своих целях, умения смотреть глазами тех, от кого скрываешься, понимания того, куда, как, и почему они двигаются и смотрят, и определённая доля удачи.

Для того, чтобы оставаться невидимым где бы то ни было, нужно прилагать определённые усилия.
Но мы этого всего не хотим.
Мы хотим полную невидимость за нажатие кнопочки/3 секунды бездействия.
Мы хотим бежать в чистом поле напролом в лицо на слепых котят, биться головой об клаиватуру и делать изи фраги.

И ведь самое смешное, что этот самый контингент, которому хочется как проще, громче всех рассуждает о казуалах.

5 лайков

This.
Основные причины малого импакта:

  1. Низкий урон героев и маленькая дальность ренджевых скиллов, по сравнению с дотой и лолом
  2. Наличие классовой системы танк-дд-хил, которая близзами впервые была использована в ВоВ. Она, возможно, хорошо подходят для пве и рейдов в мморпг, но близзы зачем то суют эту систему теперь во все свои игры.

В хотсе команду игроков можно сравнить с механизмом, где каждый игрок - шестеренка. И если даже 4 шестеренки работают исправно, то поломка всего одной 5-й шестеренки приводит весь механизм в негодность.

4 лайка

:rofl: А кто те сказал что я играю на инвизерах?
Забегая вперед скажу заранее – Валира -5 лвл я даже не знаю что у нее там по талантам, Нова наверное 7-10 уровня (10-ым она могла ток в потасовке апнутся). Единственный герой более мение прокаченный это Зератул, мб уровня 24-25 (я на нем играл еще года 3.5-4 назад) и на инвиз ему что сейчас что тогда пофиг(не учитывая пару талантов типа щита). Еще есть Самуро, тоже где-то ~10 не далеко ушел от Новы…
P.S.: Ты в начале узнавай, а потом утверждай.
А оказуалили потому что разрабы сами сказали – “на лоу рангах игроки не замечают инвизнных героев, по этому мы переделали механику невидимости”, тоесть упростили что значит “оказуалили”, повторюсь это не мои слова, читай внимательней что пишут.

Лайков: 1

Как игрок который, всё время ловит эти Технические проблемы, выбираю этот вариант.

П.С. только что словила баг с неуправляемым героем… опять.

И почему такие баги ловит больше всех Крысачик?

Хорошенько всё обдумав выбираю вариант 3

  1. не понимаю как 50/50 шанс можно называть подкруткой…
  2. особо не замечал, последние пару лет.
  3. Система работает плохо, с этим глупо спорить, хотя в отношении лично меня система вроде работает адекватно и вроде устраивает, не считая попадания зарепорченых в следущий бой с тобой, но со слов моих товарищей по игре это конкретный ужас…поэтому и выбираю этот вариант
  4. Да достаточно всего, на то что есть бы времени найти… куда уж ещё…
  5. Геймплэй самый удобный и интуитивно понятный из всех подобных игр, в которые я играл…
  6. Ну это вообще не проблема игры, ИМХО
  7. Ну первые пару недель игры пока ты учишься основам игры, и играешь отвратительно, да комьюнити тебя не шадит, но тут проблема не в игре, а игроках в неё играющих. К примеру в других играх, я столкнулся с гораздо большим недружелюбием.
  8. Ну нытики и тролли, да это проблема, но форум это не сама игра ведь.

На инвизерах не играешь, но “оказуалеле!!” тем не менее кричишь. И при этом пишешь

Так оказуалеле или все-таки нет?

Это не значит оказуалили, это значит переделали. Или по-твоему все реворки - это оказуалили? Смотри, сильвана теперь имеет кд на отключение зданий, мерков, крипов - оказуалили ващще!! Убрали заряды у башен - оказуалили!! Убрали у лиминг стягивание к центру - оказуалили!! И так можно про любое изменение сказать.
Ты бы хоть поиграл на инвизерах прежде, чем повторять за нагибаторами слепых новичков.

Механика Сомбры для слабаков? Пусть бегает постоянно в инвизе, но подходишь к врагу близко, то становишься частично видимым. Проблемс? А ну да. Нужно сделать параша-инвиз как сейчас в хотс и втирать тут про какую-то координацию. Я открою страшный секрет. Такая координация нужна и для не инвизера.

2 лайка

Ты д***** ? Хоть понимаешь что ты несешь? Я говорил что сильно меняют механику, что не есть хорошо.

Я где-то такое сказал? Ты какойта фантазер :rofl:.
То я на инвизах рубаю, терь еще какие-то мысли чужие приписываешь.
Те 3 раз повторить ? Не мои слова, а разрабов, нубам тяжко видеть инвизеров, а опытным пофиг на это, по этому мы упростим жизнь нубам.

Опять какая-то твоя личная фантазия, ты болен походу, тебе надо лечится.

При чем тут Лимин вообще не ясно :thinking:.

Вообще-то в игре есть полноценный инвиз (постоять 1.5 секи на месте). Пользуйтесь засадами, можете не благодарить, защитники “отсутствующего инвиза”.

Лайков: 1

Я говорил о глобальных изменениях в целом, я не где не говорил что это упрощает процесс игры. Я не понимаю что за бред он мне тут в уши льет.