Группы в лиге мастеров (ПТР)

Это изначально придумали в ОВ. Потом уже перенесли в ХОТС.

это сделано исключительно для того, чтобы ты сделал себе смурфа, вложил в него реального бабла, чтобы купить всех нужных тебе героев и потом портил игры в лигах ниже… всё же и так понятно…

Золото слишком легко фармится для того что бы расчитывать что кто то будет покупать героев за реал :frowning:

ну если тебе не лень сидеть голдишку набивать то пожалуйста))) мне при создании твинка проще было залить и купить разом всех кто мне нужен, потратив 10 минут времени…

Лайков: 1

https:/ /i.paste.pics/5b67168283396ba16f23752d59ecb9cf.png
Смотри как меня “забустили” в этом сезоне,ранг тот же,но комфорт от игры в 10 раз ниже,еще и тебеподобные кукарекают не понимая суть “гениальной обновы”

2 лайка

Я один вижу не состыковку?
Играя командная, но в МЛ+ можно играть только в 2.
Правильно, чо! киберспорта же уже нет. Не надо тренироваться командами.
Выпилили лишний контент по их мнению видимо ))

киберспорта никогда не было и на лоу лигах,но там все играют ± 1 ранг и можно играть в пятерке, близам с*ать на хай ранги.
Я понимаю онлайн маленький,игры раньше искал от часа при игре в фуллке,вроде бы звучит логично,если играешь дуо то игру найдет быстрее,но это не работает,я все также жду игру от 50 минут только уже в дуо. Итог таков комфорт игры в 10 раз упал,а время ожидания осталось прежним,видимо обнову вводили чтобы последние игроки ливнули

Лайков: 1

Я дошел до гмла с 60% винрейта,без пятерки,скажи мне еще раз что я бущенный и собирал пятерку для абуза.НО! Я ниразу не видел тебя вообще на уровне мастера,тобишь ты выше алмаза никогда не поднимался,зато как людей обсирать на форуме так ты герой.

Лайков: 1

он уже месяц как с форума ушел, ты раз в неделю будешь орать теперь?

Нет,мне очень интересно что этот конч скажет