Группы в лиге мастеров (ПТР)

Веселее, когда этого не знают примерно два человека. И это оба дд в твоей команде, которые пикают строго дд и надеются, что противники будут сами идти в их скиллшоты.

могу тебе скинуть реплей типичной игры о которой говорю,или поискать и скинуть те самые про которые я писал выше

да я тебе верю )

Тут для разных аккаунтов разный подбор. Есть разное “золото”, разная “бронза” и т.д. Я такой дичи за 200 игр в этом сезоне не встретил, ты за 100 встретил очень много.

ps Шулер со смурфов копит коллекцию доказательств этих подборов близзовских. Мне сравнивать не с чем, у меня один аккаунт.

Лайков: 1

Да смурфы Шулера уже давно на полке пылятся, а все те скрины были мелкой частью того что просто оставалось валяться в разное время неудалённое. Какой смысл что-то там копить и кому-то доказывать… ну если только в Верховном суде Немезиса, которым здесь пугали Котика в десятке разных тем.

Проверял кто насчет групп уже?
Мастера и выше реально только вдвоем могут, или это косяки перевода?

Мастера теперь катают только вдвоем

Ну и хорошо, всех абузеров на бибу посадили. Пускай скилл в соло показывают.

2 лайка

близы убрали тим лигу,что тут хорошего?

я бы посмотрел на тебя,как бы ты играл с людьми на 2 ранга ниже да еще и в дуо максимум

с нетерпением жду их на дне
увижу хоть, как они там в золоте расщипляют, поучусь

ps В том же Лоле лигу только двоем катать и можно на всех лвлах, что более справедливо, чем кидать одиночек против стака

Я играю в соло, я же не радужный абузер. И кидало вообще всех, даже низ алмаза. А что ты так всполошился, без гомопати ничего не можешь уже в лоумастере? Значит, место тебе там и есть.

В золото они вряд ли упадут, у них хватает реакции. Только они умеют играть по одной тактике, требующей всего одну извилину, а теперь думать придётся, пикать что-нибудь правильное, а не вантрик. Поэтому сложна.

ht tps://sun9-26.userapi.com/c200424/v200424070/2d2b/zXiHZbBFuiA.jpg вот такие существа алмазные абсолютно в каждой игре,я будто в серебре играю где бегаю по трем лайнам,треть игры вместо артаса стою соло,а также ломаю кнопку пинга чтобы дебилы игру не закинули и по твоему это нормально?
Почему только хай ранги должны терпеть дисбаланс когда все играют на одном уровне? К золоту не кидает бронзу,к платине-серебро, почему я должен терпеть руинеров которые 10 игр откатали во 2 алмазе за 2 сезона и попали в матч к мастерам?
Только люди с одной извилиной думают что все мастера в пятерки собирались чисто для буста,абузеры были,но их по пальцам одной руки пересчитать можно, пятерку брали чтобы не было алмазов афкашных в игре,чтобы можно было поиграть адекватно, и кидало такую пятерку к топам гмлов,где все средние мастера.Людям не интересно играть в игру где исход боя зависит не от их ошибок или успехов в матче,а от рандомного Алеши который берет харду где вся команда с боссом в кору должна заходить.
А что людям которые играют на туриках? Им вообще обрубили любую возможность как то совершенствоваться, они либо соло вынуждены играть,либо в квиках какую то тактику пробовать, это по твоему нормально?
Хорошо кричать со своей колокольни когда тебя это не касается, из за подобных тебе людей игра и умирает

Лайков: 1

38-28

так даже в золоте не играют

это точно алмаз? Подкруток же, как известно, нет

Лайков: 1

могу тебе реплей скинуть,все вопросы сами собой отпадут

ну шучу я, шучу

В моем золоте и правда таких позорищ нет, хотя бущенок хватает. И такие игры по счету я только в серебре в прошлом году видел.

Я жду, когда тебе Мелорка объяснит про то, что подкруток нет. А Мелькор про то, что у тебя просто руки кривые.

Кстати, как так получилось, что на Люсио всего 130к хила? Мелорка по 300 хилит на Лили.

а кинь сюда реплей, кстати, да

Мне лично интересно посмотреть на “алмазный” уровень

Лайков: 1

Где — в мастере? В помойке тебе париться не надо, собрал свою радужную пятёрку и абузь дальше. До определённого момента.

У противника такие тоже есть, кстати. Да, они вообще не должны быть на этом ранге, но с этим к вопросу определения скилла игрока обращайтесь, уж точно не к возможности собираться в пати.

И кто там куда попал? Подснежники, пришедшие в игру только из-за дракона? Или калибровочка, в которую может кинуть как каличную, так и какого-нибудь мастера 8к? Я отыграл в соло, у меня проблем особых не было, получил мастера и не парюсь. Что тебе мешает так? Алмазов не вижу, играю с мастерами.

Так если все играют на одном уровне, как ты алмазик к себе получишь? Или не на одном уровне?

Да-да, ври больше, насмотрелся я на такие “случайные” пати, где один мастер 5к, второй мастер 200, а третий либо 9к, либо д3. В помоечку всех, давайте, проявляйте скиллуху. Или раки задушили?

Или Алёша видит, что противники реснулись уже и готовы отодрать вас с боссом, поэтому он и хочет продавить другую линию с хардой, чтобы враги разделились либо слили одну из линий точно. Я и говорю

Иди в анранговый драфт, там есть точно такая же возможность брать пики/контрпики и подстраиваться под врагов-карту-команду, делать синергию. Если народ идёт на турниры, то им не должно быть дело до очков, лишь до своей сыгранности.

Да-да, опять не сделали, как вам хотелось, вот теперь плохо стало и игра в который раз умерла. В помойку, вместе со своим радужным пати.

Наш друг Мелоркин из гмла сюда уже идет. Вот-вот расскажет, что подкруток нет. Готовимся.

ты просто настолько дебил, что даже не смешно… не знать кто такой скиля… он точно не абузер… он реально играет на уровень гмла… которым он и был все сезоны… ты смешон просто максимально и жалок… он даже гайд на люсио делал на ютубе панчо продакшн…
ты думаешь абузер лоу мастер мусор смог бы набить в дуо 3ий урон в двух тимах НА ЛУСИО?? так может только гмл который играет на 2 головы выше алмаза сам подумай логически…

То, что нельзя играть в группе из 5 в мастер лиге - это БРЕД.
Я не могу поиграть с друзьями. Я в хотсе с самого начала, ещё с БЕТЫ, всегда можно было играть в группе в лигу, зачем это убирать? Кто это вообще придумал, БЛИЗЫ, ну что за глупые изменения? :rage: