Давайте поможем Разработке выполнять свои обещания ;)

Я тоже много чего умею делать, в том числе и противозаконного. Это основание для обвинений в совершении каких-либо преступлений? Полагаю, что нет.

2 лайка

Ты написал об этом патент? Книгу? Ты создал мобу может быть? Аналогия как раз неуместна.

Ну напишу книгу, дальше что? Меня осудят по ст. 205 УК РБ, если я напишу книгу про основы шоплифтинга в СНГ? :smiley:

Аналогия как раз уместна. Потому что я умею совершать преступления, как и любой гражданин стран СНГ. Это же не повод обвинять каждого встречного.

2 лайка

Баянистый патент всплытый случайно несколько лет назад нарисовали, а затем подумали “Что-то мы тут игроков обманываем, давайте не будем больше заниматься такими бяками и начнём заботиться об игроках. Будет у нас в играх всё честно, только забота об игроках и никакого заработка”. Больше они даже и мысли о таких патентах не роняли, вот и сказке конец. Жили они долго и счастливо и умерли с Хотсом в один день. Затем я пошёл играть в бронзу 1 и в первой же катке там был рогатый на Хандзо со счётом 15 1, против которого 40 минут пришлось потеть чтобы выиграть.

Меня один факт того, что на условном сильвере на пяти разных аккаунтах будет вообще кардинально рознящийся по сложности геймплей, уже заставляет задуматься.

Это причина систему скрывать и обходить любое упоминание подобных вещей стороной.

3 лайка

Я уже предлагал челлендж - собрать группу и намеренно проиграть 500 из 500 матчей?

Нет, не нашёл в твоём профиле темы с подобным предложением для 1,5 землекопа на форуме. Поэтому если хочешь тратить своё личное время на 500 игр - всегда пожалуйста, создавай тему. Мне матчей и Васьков в обеих командах с релиза хватило.

Спасибо blizzard за кривой ММ! :partying_face:

К тому же уже что-то там понаэксперементировали…

Даже не удивлён, что “алмаз-мастера” кривого рейтинга не приняли участие в этой затее, тема ведь старая и актуальная. Эх.

Я ещё не создавал. Я даже примерно знаю как это сделать, чтобы было весело)

Но так создай. Вдруг blizzard почитают (нет) твои труды когда-нибудь.

Для 1.5 землекопа? Та не. Также залипаю в другую игру и желания в хотс заходить пока нету.

Скоро будешь с большинством таких игроков.

Я ливал из игры, когда это ещё не было мейнстримом :wink:

Уходить и возвращаться в игру - это одно. Полностью уйти и не играть - это другое.

Ну у меня было очень много длительных перерывов. Просто я никогда не понимал прикола создавать тему на форуме об этом.

Это как с протестами по урезанию з/п, в той же EU. Власть имущие не понимают, люди пытаются это изменить. Хороший такой прикол, мне нравится.

Они никогда не признают, что используют данный патент в своих играх.

Зарегистрировать - зарегистрировали. Только вот игроки о нём узнали сами. Далее всё покрыто корпоративной тайной и сомнительно, что разработчик будет что-то менять в своей игре. С релиза был штиль, а тут прямо взяли курс на развитие HotS… Тут ведь работать надо, а не только рисовашки за денюжку рисовать.

Не будь таким наивным.

Так они сообщают нам, рандомным пользователям форума, а не самим близзард.

Кто сообщает, что сообщает, кому сообщает? Ничего не понял.

Ну речь об идее создании темы “йа ухажу”.
Я извиняюсь за то что унесло в сторону, просто меня подобные темы провоцируют.

Ну если тема без оскорблений, то правила она не нарушает, вроде бы.

И добавить нечего. …

2 лайка