Давайте поможем Разработке выполнять свои обещания ;)

ну это мой мэйн герой) по кому же ещё ориентироваться?)))
Вот честно припикаю Абу на смурфе в соло лиге - команда берёт тиму под меня без вопросов в 90% матчей…
Препикаю Абу на основе в соло лиге - 50% матчей получаю мурки+пробиус первым пиком(в качестве тролльпиков), естественно с такими пиками абу уже не беру, но как такое вытащить? да никак…

Я это к тому что аккаунты плюс минус находятся рядом по рейтингу, но подбор игроков полностью отличается…

Во-первых: мейнеры — не люди. Отучайся от этой вредной привычки. Во-вторых: никто и не обязан под тебя пикать ещё четыре героя, их в игре ещё 80+. В третьих: ну пикнули мурки и что? Под абатуром он иногда разносит героев. Определённых героев, что уже является “в четвёртых”, поскольку абатур — ситуативный пик. Он не пробьёт крепкую четвёрку или пятёрку, а какой-нибудь азмодан его перепушит и ещё в тимфайте будет полезнее.

Я не мэйнер, я сказал что аба мэйн герой, а не что это единственный на ком играю)

А я и не говорю что кто-то мне что-то обязан, я говорю что даёт людей с абсолютно разными реакциями на увиденные препики.

Да я вообще не против Мурки, мурки сильный герой если уметь играть и хорошо работать по карте, но когда человек берёт мурки 5-го уровня и весь матч намерянно стоит у форта(не собирая опыт) и подёргиваясь раз в минуту чтобы его не выкинуло из игры ради того чтобы потролить Взятого абатура… помойму тут и говорить не о чём.

Ну само собой ситуативный - я про это и говорю…

Лайков: 1

Тем не менее, пикать абу фп вообще везде — такое себе. Он тоже контрится, причём чуть ли не десятком героев.

Ну люди везде разные. Я и на ГМЛ видел каличей. Это вопрос к системе определения скилла. И нет, я не про плаки, а про пики: нормальные люди сначала посмотрят игру союзников и уж потом кинут репорт. А не станут плакать всю игру и стоять афк на базе.

Это да, это сразу репорт за неучастие в командной игре.

Ну так надо пикать в зависимости от карты и от врагов. Команда ладно, как-нибудь договоритесь.

ну брать абу ФП это почти гарантированный слив…

я про то и говорю что на смурфе афкеры и тролли огромная редкость и почти все мои поражения просто потому что моя команда хзуже играет - и это нормально, а на основе 50% проиграных матчей это тролли и афкеры… нет, конечно может быть это совпадение, но какое-то очень систематичное…

Не знаю. Может, сильный лузстрик. Может, подкрутили :crazy_face: Навскидку не скажу, мне не дают помсмотреть на алгоритмы подбора :frowning:

ну лузстрики бывают - это то же нормально, когда ты проигрываешь по делу… а не на стадии драфта) никому не дают посмотреть) но вот у меня реально такое впечатление, что либо количество репортов(пока учился играть на основном аккаунте и мало че понимал) то ли донат на смурфе то ли хз что ещё, но влияет на подбор)))

Покажешь как играешь на абе… в быстрой сыграем вместе?)

Придумать можно много всякого, чем все и занимаются.

Ты что не видел как на пижматуре играют?) или это интерес конкретно к моей персоне?)))

Не к твоей… видел тока одного хорошего абу)) но это было давно просто интересно

ну) так то да) надеюсь успею в этом сезоне разорвать этот порочный круг и вывести основу в платину)

Ну качество абатура напрямую зависит от его команды… так что сложно говорить хорощий аба или нет… Аба может быть богом, но если ему возьмут гомнокоманду которая не понимает как играть в пати с абатуром, то он не сможет показать весь свой скилл…

да и так было бы понятно как играешь(ну я так думаю)

Ты нас лучше пожалей

Вас много, Apathy знает.

Дионисий№2847, после 21 обычно в сети - пиши)

Хотя быстрая это такая лотерея для Абы… даст какую-нить ханамуру и будешь лапу сосать)

UPD к слову гоняли с ребятами быструю по приколу взяли абатура и чогалла с ауриэль и не поверишь, нам дало башни рока :joy: :joy: :joy:

Кинул заявку в друзья если пересичемся и не забуду то сыграем)

Привет, пока меня снова не забанили, хочу поинтересоваться? Как там с обещанием 2018 про открытие MMR? (Шутка, вижу, что опять кинули.)

И Хотслогс закрыли, игра цветет и пахнет…

2 лайка

каво
Ты зайди на него и почитай, что там розовенькими буквами написано.