Давайте поможем Разработке выполнять свои обещания ;)

Видимо. Да и тяжело с официального аккаунта ответить игрокам. Хех.

Подпевалы до сих пор сильно поют. :relieved:

Тяжело было братюням вести с тобой дискуссию. :relieved:

9 месяцев. Лел, кек, чебурек.

5 лайков

за количество сообщений доплачивают что ли? остановись
и так уже тошнит от тебя в каждой теме. и везде одно и тоже, плевать на саму тему.

3 лайка

Тебе - не знаю, а мне нет. Но, тема актуальная и с фактами. Так, как прокомментируешь момент, что разработчики тебе и мне наврали? Ты смакуешь такие подливы с враньём или сейчас включишь режим “Защита blizzard на форуме”?

Больной человек, жаль будет его когда форум закроют, все разойдутся кто куда а он врядли найдет такую же аудиторию для своих выплесков(:disappointed_relieved:

3 лайка

Пойдет на форум ХС и будет проводить джентльменскую беседу с Грифосом.

2 лайка

Слишком много чести для него, пока не заслужил. А вот игроков HS, которые смакуют его лапшу просто немного жаль.

Это пример темы со ссылками. Возьми на заметку, вдруг когда-нибудь научишься создавать точно такие же темы и комментарии, как этот пользователь. Пока для тебя этот уровень аргументации не досягаем. Ещё один индивид:

Который не умеет пользоваться ссылками в этой теме и читать.

Уймись уже, пустоголовый.

2 лайка

Всё? Прочитал, держи: https://coub.com/view/17vmc0

Если мне память не изменяет это было в том обновлении когда 3 раза все квалифицировались… они тогда говорили что ввели, а потом когда бронза в мастер лиге а алмазы в бронзе начали оказываться они что-то изменили и запустили повторную квалификацию, опять не получилось и они сделали третью квалификацию… и отключили эту систему… вроде так…

Лайков: 1

Два. Тогда я сначала вышел куда-то в алмаз, а потом (через два-три дня) в мастер. А в следующем сезоне опять в мастер. А в следующем сезоне опять в алмаз.

нет, абсолютно точно 3 раза квалифицировался… там просто с разницей в день было… ты может быть одну просто пропустил… я тогда первые 2 раза в золото попал, а на третьей в бронзу 3 и пришлось почти месяц до золота подниматься… запомнилось хорошо…

Лайков: 1

Значит, пропустил. Впрочем, для меня мало что поменялось.

Повезло… а мне вот не повезло, пришлось на тот момент уже в третий раз подниматься с бронзы в золото, а это так себе я скажу задачка… Калибровка явно работала не правильно, а близам было насра ть… не оч приятно было…

Это не везение. Я всегда где-то там сверху сидел. Мне просто некуда было скидываться, на основе я никогда не был ниже платины. Один раз туда упал, в одном сезоне, просто на тильте, в следующей обратно выполз.

я смурфом наконец-то до платины дополз(необычным образом затащив около 10 игр в ряд на абатуре играя соло)))), дк даже боюсь теперь им играть чтоб не вылететь) а основа как проклятая, ни в какую порог золота 1 не пройти(

2 лайка

Нуууу… Тут ещё нужна реакция, знание, тайминги — вот это всё.

Да всё есть… просто если на смурфе винрейт на Абе 78%, а на основе 57% при почти одинковом кол-ве игр - это заставляет задуматься…
На смурфе всё даётся в разы проще, то ли из-за того что смурф, то ли из-за того что донатил на смурф акке, то ли просто стечение обстоятельств(к примеру вчера слил 5 из 9 каток тупо из-за тролей/афкеров), на смурфе такое видел год назад… а основе 50% каток такие… их изначально не выиграть…

2 лайка

Винрейт не показатель. Аба слишком специфичный герой, чтобы по нему вообще ориентироваться.