Да что с этой игрой не так

Я, конечно, всё понимаю, но этого я не понимаю.
https://imgur.com/iqbZMsi
Потасовка была моим любимым режимом, где можно отдохнуть после работы и вообще поиграть, не бомбя ни на что. Теперь там Азмодан и Хроми со своей космической дальностью, которые с 18/20 вдобавок экстерминируют всё, что движется. И регулярные подарки от системы, когда у одной команды 2-3 мага дальника, а у другой дырка от бублика. Начался какой-то бред с рандомом, когда вам не дали хилера вообще (!), а у красных он есть и не самый последний. Если раньше процентов 40 матчей там были интересными, то теперь это 95% однокалиточного БДСМ.
В лигу играть соло можно только со свежего твинка, квики - треш, потасовка - треш. Ну, давайте, близард, еще драфт без рейтинга не добили. =D

4 лайка

В драфт и так никто не играет,катку могу ждать минут 20 и это норма

4 лайка

Можно я в этой теме немного оффтоп забацаю? :upside_down_face:
Зарание сорян. (Зато по название темы подходит)
Да что с этой игрой не так
https://www.youtube.com/watch?v=MzxSPF0chP0

Как думаете во что это обернётся? Может игроки Доты уйдут в ХОТС и ЛОЛ? Или это у их временное падение онлайна…
И я прекрасно понимаю игроков доты… играть 7 лет на одной карте по часу фармя крипов… Скука… А из ПВП там перекидывание абилок Аля Хроми против Азмодана…
Сабж.

Не считая еще чит-гейта, когда была ВАКХАНАЛИЯ.
Так оно всегда так и было. И ничего, фармили. И даже хотс им не зашел, благодаря чему успешно рипнулся.
PS: Какая в доте Лунара няшная

Лайков: 1

Извини, можно по русски? Я не понял :upside_down_face:

Я прекрасно понимаю что игрокам доты было просто не нужно пересаживаться из доты в хотс.

Отвратительно

Засилье читеров. Не знаю, что там сейчас с ними

Лайков: 1

Справедливости ради, там много интересных абилок, побольше чем в хутсе.
От кражи заклинания до перезарядки способностей без кулдауна.

3 лайка

В хоцсе есть перемотки, откат за добивние а-ля Е Гены и даже целая пассивка на ресеты.

Лайков: 1

Хотел бы в хотс что то типо Нико из лол.
Хамелеончик который принимает облик тимейтов. Ещё бы абилки героев копировались :upside_down_face:

Всё не то, ведь там сама перемотка без кд вообще. Условие стоять 1 секунду без контроля - пустяк.

Вообще подобные способности очень хорошо ощущаются, когда играешь Ability Draft - один из самых офигенных режимов, где можно выбирать способности для героя.

2 лайка

А тема так хорошо начиналась, две панды няшно обсуждали дотку.

Лайков: 1

Нечего страшного. Подключайтесь. Ваше мнение очень важно для нас.

Почему вернули с Потасовку Хроми ? Это уже к близам. Хотя если учесть что там есть Азмодан,Кель,Смертокрыл, то ничего плохого в ней нет. Можно было бы вернуть и Хаммера тогда уж. Вопрос остаётся в том что а действительно тебе дают тупо рандомных героев? Я знаю свои слабые стороны, так вот и система их тоже учитывает. Да 3 героя, но это могут быть такие классы и герои на которых почти не играешь. % того что тебе дадут героя которого ты отлично знаешь уменьшается. Тебе надо тогда уметь играть на всём чтоб от тебя было больше пользы.=)
Система понимает что один хороший герой в прямых руках да и на одной линии может без труда сделать всю игру в потасовке. Так что Потасовка это уже Подтасовка. Я уже давно убедился. Да и как ты понимаешь качество игроков сильно упало. Старики тихо уходят или заходят на пару каток, пока их не начнёт бомбить от Баланса игры. )

Было бы круто, если бы в потасовке ВСЕГДА у каждой из команды было так:
Все загрузились до выбора героя и вам, допустим, выпала удача выбрать одного из 3 танков, другому тиммейту одного из 3 хиллов, другому одного из 3 убийц и т.д. (Точно так же и у противоположной комманды). Самое главное, чтобы при выборе была ОДНА роль у человека, чтобы если он был афк - герой нужный выбрался, не хочет брать того кого нужно - а все равно возьмет.
Игры бы были тогда сбалансированные и честные

По мне так пускай дадут лютый рандом. Хоть 10 одинаковых героев, хоть 4 Кекпаса, хоть 15 Самуро. Фановый режим должен быть фановым.

Так-то оно так, но неизбежно играть каким-нибудь шлаком против пачки контрпиков это как-то совсем не фаново.

Потасовка игру делает фановой только своей одной линией, тупа файты. (Нет обжективов). Остальное фан тебе не доставит, если по пику у вас никаких шансов на выигрыш. Вот клево дохнуть постоянно и ждать когда кору снесут

Доставит. Была же потасовка и с целью на карте, только там никаких строений не было и можно было меситься чисто в пвп. Проигрывать было необидно, рес всего 5 секунд и можно находить и вырезать одиночек.

Ну вообще Хроми там реально тащит) помню заместо Жиростразы её брал, тупо без хила челов развалили. Кстати режим отлично показывает что балансом игры явно что-то не так ибо танки в этом режиме явно переоценены, а что реально решает дак это контроль и урон (то есть абсолютно плевать какая роль у персонажа если он умеет во что-то из этого и вообще ваша тима имеет хорошее соотношение этих качеств).

Есть ещё беспроигрышный вариант - 10 одинаковых героев во всех видах потасовок. То ещё веселье в 10 Гаррошей меситься :upside_down_face:

А игра с 10 Гендзи навеки останется в моей памяти как одна из самых весёлых каток в моба.