Декардыч самый полезный перс на свете

Какойже найс герой декард топово хилит почти утера догоняет особено самый кайф в замесе за банками бегать,все абилки полезны особено для того чтобы тима ворвалась и сфидела,да и клинса принципе не нужна юзлесс талыч.Гараздо лучше аларакостайл талычи, когда бери чтобы работала как надо.
Ну это нечего под него же можно сетапы подбирать или забирать когда оверпик (которые почти в хиле не нуждаются)ведь дед не мусор же сами похилятся както.Ну осталось только подожать в стазисе 10тыс лет пока упротые балансировшики не сменят ему банки трегуольники и прочий калич на что-то более вменямое.Даже с урин…акварелью приятнее играть чем с этим хорадримским бомжем
Всем декардам с днём победы патау.КАВО?

12 лайков

Декард < Аларака :hushed::hushed::hushed:

2 лайка

Ты просто постой и послушай.

13 лайков

Просто с дедком нужно по понятиям перетирать, вот тогда каточка и пойдёт :ok_hand:

2 лайка

Видимо ты хотел найс зарофлить но походу в школе ещё не проходили знаки равнества неравенства

Лайков: 1

Не по понятиям так-то пацанам предлагать хилки с пола собирать.:thinking:

7 лайков

учитывая обилие мемасиков, вынужден у вас диагностировать лурчанку.

4 лайка

Да просто не уважают его, вот и давит авторитетом. А вот нормальным пацанам он прямо в рот заливает поило, чтобы даже слова сказать не могли.

Псс, человек, у тебя есть запятая на клавиатуре

Лайков: 1

А что не так? Ты создал тему о декарде, а не о Алараке. Следовательно он хуже Аларака в твоем понимании. Или ты в глаза долбишься?

На самом деле цифры Утера выше указанных. Ибо не указывается сколько урона он предотвратил своей броней.

Какой сетап нужен Декарду? Для максимилизации пользы от хила, он должен быть выбран в нужный сетап.

Если память не изменяет, то Декард имеет 281 хила на 1-ом при кд в ~2.6 секунды, что является достаточно хорошим результатом.

Многие хилы с быстрым откатом имеют более скромные цифры.

Сейчас бы в 2019 жаловаться на отсутствие клинсы, ага :roll_eyes:

Остальной арсенал его то же весьма полезен.
Декард один из самых гибких хилов на данный момент, реализующий себя в сочетание способностей с другими.
А это в принципе задача практически любого хила…

никогда прежде так сильно не хватало r/woosh на этом форуме, как сейчас

Лайков: 1

Ну то есть это опять из серии сыгранного прогейминга, а не рандом бичей из ШЛ.
Если начать фантазировать, то Декард оййойо как силен при стечении определенных обстоятельств, только вот чаще всего обстоятельства не стекаются, а сливают игру.

7 лайков

:joy: :ok_hand:
Хорошая шутка под утро, молодец.
P. S. Я помню в слитой игре за деда, решил почитать истории крипам на топе, как ВНЕЗАПНЫЙ Гендзи вылетает из т2 и сам запрыгивает в ульту на лоу хп и он умирает от башни :rofl:

8 лайков

Ну а чё все хотели-то? Декардо Милос - чисто рофел персонаж, пока все хотели Смертобро, какой-то челик вякнул:а я хочю Дикарда,ыыыы. Ему все сразу сказали,лол, ты чё? Чё твой Декард делать будет? Прохладные истории рассказывать, одна офигительней другой? И ульта у него будет постой и послушай, ага. А близзы на это глянули, и такие: щщас, падажжи-на… Пусть он подержит наше пиво, ух, руки дырявые, ну, пусть кидает пиво, на, чё там ещё ё-моё? А тут к ним пришел новый сотрудник прям со школы: а меня в бейсике научили фигурки чертить! И близзы так: сюда подошёл, пили код, чтоб наш Декарт фигурки рисовал. Так и вышло - Додекаэдр, повелитель многоугольников, чисто поржать, постебать коммунити, может, даже какие-то лохи его за реал купили.

14 лайков

годно :sunglasses: :+1:

5 лайков

А что с ним не так? банки не подбирают? а виноват в этом Декард? )
Он сейчас не слабее чем был на выходе, когда был тир S.
Кстати видел как хил из команды сталка играл на Декарде на днях.

Ну смотри сам. Он один из редких хилов который может создать инициацию и килл(спасибо сапфир).
У него есть минус вражеский отхил
У него есть минус вражеский урон
У него есть аое стан с обездвиживанием.
+обе ульты могут “зарешать”.
При этом он сам не самый ватный хил.

Так в этом и суть. Ты должен попадать ими в союзника и примерно знать куда он идёт. Хил оставлять хорошо, но бурст он чаще не захиливает.

И?

Порезка хила в таланте и порезка урона в таланте на одном и том же тире. При этом жертвуя кубом на уменьшения кд способности, а у Декарда довольно большие кулдауны.

Если брать талант на замедло, то ты при этом жертвуешь талантом на порезку брони/силу заклинаний, один из которых усиливает слабый вейвклир.

При этом сон в подавляющем кол-ве случаев просто нормально не работает из-за тиммейтов. Это я из своего личного опыта говорю. Вот с апом ульты Уютные Истории действительно становится хорошей и опасной ультой.

И у него обе ульты ситуативные достаточно. Будь любая какая-нить другая ульта её бы и брали вместо этих двух.

В итоге герой получается ни рыба, ни мясо. Как саппорт с поддержкой контроля он хорош. Как хилер так себе, да и по мане довольно сильно просыхает.

2 лайка

Ванильный дедушка Декард 2000+:
Куб Хорадримов — это древний артефакт, предназначенный для комбинирования некоторых вещей, зелий, камней и пр. С его помощью даже можно воссоздать другие древние артефакты!

Декардо Милос 2к!9:
Нах мне ваши ребусы. Просто кидаю куб в лицо.

12 лайков

Если бы захиливал, то зачем нужны были другие хилы? )) Его Q хилит в 1-го больше чем Q Аны к примеру. Банка с 150% на 13-ом хилит более 1к
А для поука и вправду можно взять АОЕ банку.
А по поводу попадать банками, вы же не жалуетесь, что на Ане попадать нужно. Это само собой разумеющиеся.

вялая альтернатива про лиги просто. К слову пришлось.

Снижение КД всегда было самым слабым талантом для несведущих.
Если есть хил как Алекса то берешь минус хил, есть а-я Седой? минус урон. Все просто, нужно делать лишь правильный выбор.

Минус брони самый слабый талант на тире, но то же может зайти :slight_smile: Я о том, что опять же, нужно делать грамотный выбор. Сапфир про лига брала в 90% случаев пожалуй. Лень искать точной % пикрейта.
Но ап хила то же весьма крут надо сказать.
Хилам не нужен вейвклир. Если он вам нужен берите Регара.

Согласен, но тут вот в чем дело. Чем больше Декард будет попадаться тем лучше тиммейты будут понимать как с ним играть. Раньше так же играли, ульты не резали же ))

Описали прям Тиранду, и тем не менее она весьма кликабельна.
Но вот дела, Декарду не надо АА + его хил все же выше Тиранды :slight_smile:

Лайков: 1