Диапазон рангов

Добрый день!
Собственно такой вопрос, почему вы понизили диапазон рангов для игры в лигу? 90 процентов игр за последние 2-3 года были игры в командной(тогда еще) лиге вместе с друзьями. Бывало, что мы попадали в разные лиги, но все равно могли играть вместе. Сейчас это невозможно, посему приходиться искать иные способы развлечения, нежели HotS.
Я примерно понимаю смысл данного ограничения, но почему диапазон столь узкий? Человек в алмазной лиге не может сыграть с человеком в мастер лиге, так не должно быть. Умение играть не столь сильно отличается между двумя рангами, отличается лишь количество вложенного времени в игру, чтобы достичь нужного ранга.
Перейду к сути. Как можно достучаться до вас и поиграть уже в игру? Быстрая игра не увлекает, видим смысл играть только в лигу, но, к сожалению, это не выдается возможным. Игра и так, скажем так, переживает не лучшее время, так вы еще отторгаете игроков подобными неудобствами.

чтобы не было всяких забущенных, которые сидят на незаслуженных рангах

С добрым утром, мистер подснежник.

Я примерно понимаю смысл данного ограничения

видимо надо было побольше написать для таких как ты, спасибо за очевидную инфу

Для мастеров и выше ввели ограничения: не более двух человек в пати, не более 5к поинтов разницы между ними.
Но вот почему какой-нибудь мастер 200 не может играть с алмазом-1 для меня, если честно, загадка.

Так что либо идите анранкед, либо делайте твинков.

Ты малость опоздал,поищи темы за 4 декабря

Смысл один,снизить онлайн на хай рангах,заставить их либо бросить игру,либо перейти на смурфов.
Алмазы все также попадаются в игру к мл-гмл,только у последних нет возможности поиграть нормально,без руинеров и афкашеров.

Хм, а можно ссылку на один из тредов, если не сложно?

тогда смысл в посте вообще исчезает