Долгожданные Нерфы или ( баланс патч )

все еще ждем нерфы вот этих героев, мурлок, абатур, викинги, медив, иллидан и аларак, расскажу почему именно они, начнем, мурлок, за него 2 варианта игры или ты " обуза года " или как и написано в описании героя над головой в выборе героев) " этот герой на первый взгляд только кажется слабым" думаю дальше продолжать не стоит, что чем выше лвл тем больше шансов проиграть этому герою, абатур, 2 варианта игры за него, или обуза и помеха тимейтам, или победа в 90% случаев, талант мул сразу удалять ! и не нужно его было вообще добавлять в игру, или стоило добавлять но, так же как и медальон, чисто для тестирования не более ! викинги, 2 варианта игры или ты " обуза года " или тут все ясно, опыт сразу с 3 лайнов, было бы 6 лайнов был бы опыт с 6 лайнов ! )))) думаю даже не стоит продолжать дальше) что в файте они могут за решать) предлагаю сделать так, как с мастером иллюзий у самуро, разделять героев с выбора талантов на каком нить из лвле, но не меньше чем 10 лвл, медив, 2 варианта игры или ты " обуза года " или ну тут уже все коротко и ясно) портал + стазис в транспорте и конечно же 20 лвл) на невидимость постоянную) считаю, что портал и заход в него нужно сократить дальность действия и сделать больше времени в заход в этот портал, а про невидимость сделать так же как и в новом патче со светиком, на несколько секунд, иллидан 2 варианта игры или ты " обуза года " или действительно единственный герой которого невозможно пробить АА, но в моем случае все равно пробивается ( с трудом, из за опыта ) но в хороших руках этот герой имба против магов, ибо в него очень тяжко сделать прокаст, аларак 2 варианта игры или ты " обуза года " или тут все ясно, 1 лвл на раздор, сразу нерфить ибо с 16ми двумя лвлми думаю многие знают он имба, садизм урезать в половину, заместо 100% до 50%, 13 лвл когда ему стаки просто так летят от гибели “союзника” по 10%, что это за талант такой который сам стакается)) ? вот и я задаю себе такой же вопрос, ульт, контрудар, считаю, что этот ульт нужно переместить на 20 лвл и сделать его талантом, а на 10 лвл добавить новый ульт, на этом у меня все , поиграли имбами пару долгих лет, теперь пора хоть чуточку их вразумить в этот хотс, который в сегодняшнем состоянии и герои тоже !

2 лайка

Чёт у меня после первых двух строк жир по экрану потёк.

10 лайков

… и только орк зеленый вертит у виска рукой, общаясь лишь со своим клинком.

Вот такие темы и показывают истинные знания большинства хотсеров.
А потом кто шарит называют чсв.

Словно кто-то начитался тем про нерфы и решил “попробовать” констатировать факты в своей обвертке…

:yawning_face: :clap:

А мне понравился текст. Давно не было вестей из дурки.

3 лайка

Кто “мы”? Ты один их ждёшь.

Просто ты ЧСВ. Всем давно известно, что Алларак SSS тир и не контрится. У него всю тиму убивают, зато он стакает талант и стоит ждёт их воскрешения. Вот где имба, там аж целых +40% можно иметь

PS не говорить автору про Кельтузеда с его +75%:slight_smile:

Лайков: 1

Всегда чекаешь общий чат в игре, а там споры Сильверов и Бронзовиков в духе меня убивает вариан в палки он имба, что делать.
У них естественно свой тир, но он никак не относится к общему тиру.
Если кто то в рако рангах кого то уничтожает то это не означает s тир.
И все вот эти отмазы в духе я не умею на ком то там играть, я лучше поиграю на ужасном персе от меня зато импакт будет.
Да будет, но развиться ты дальше не сможешь, а если герой вообще ласт тира то ты руинер.

Аларак играбелен, но он не имба, имбой он был , ещё раз скажу был в Е билд, тогда и урон был другой и мета другая и алараки были скилловые.
Даже влом тебе было отвечать ты все равно кудазкать начнёшь имба и не контрится.

Самое угарное что обычно люди не играли на этом персе но имбой его называют, а ты сыграй сам на нём с 50 игр и сам увидишь, герой самый обычный.

Про ктз вообще молчу мусор, а не герой

стадо у которых нет своего мнения) я где то уже слышал про " е " билд у аларака) видимо у тебя одна извилина на двоих) не пиши сюда больше, не трать мое время на то, чтоб я читал вот это, вот все . . .

Лайков: 1

Та ты весёлый тип, ты относительно недавно орал что самуро топ 1 герой и вариан в палки тоже в чатике общем.
Ты просто весёлый не больше не меньше,мозгов и понимании игры нет, просто весёлый тип.

И е билд аларака был имбой в ту мету, сейчас даже если вернуть все занерфленные цифры он все равно будет неиграбельной фигнёй ибо мета изменилась.
Он играбелен только в бурст урон на данный момент, но он не имба слишком сложно для твоего восприятия.

О чем вообще я у тебя мурки имба и медив где играя в соло чуть ли не худший герой, у тебя наверное отличное восприятие игры

:hamburger: :hamburger: :popcorn: :popcorn: :fries: :fries:

:tea: :tea: :coffee: :coffee: :cocktail: :cocktail: :tropical_drink: :tropical_drink: :beer: :beer: :tumbler_glass: :tumbler_glass:

Тут же зрелище, а какое зрелище без хлеба? :upside_down_face:

3 лайка

ты шизофреник проклятый, какой общи чат, какие палки, какой самуро ! ? я игровой и общий чат выключил от таких людей с диагнозом как ты, чтоб не видеть и не слышать их сумасшедший бред, я даже читать не стал дальше, что ты написал, ты хоть понимаешь это ?

Ну да ну да, это был не ты, а просто чел играющий на самуро и вариане с таким же ником, вот совпадение не правда ли

бесполезный шизофреник с манией, от таких как ты прятаться, себя не уважать ! имей это ввиду, ходячий диагноз ( זיין את אמא שלך, בן זונה ! )

Тс, ты не то что бы прям прав. У этих всех героев 2 крайности и нет середины, а почему? А потому что они слишком ситуативные. Они либо заруинят игру, либо затащят.
Герои слишком зависимы от пика, карты, рук. Такое что ты описал скорее подойдёт под квики. Когда при драфте таким героям сложно себя реализовать. Знающие люди будут банить под карту или пик. Да даже если их и пикнуть, для уверенной победы этого недостаточно будет.

Как ситуативный герой может быть имбой?
На то он и ситуативный, нужно чтобы столько звёзд сошлось.
На имбах тоже играют днари но пик рейт Светика просто зашкаливает, любая ситуация, карта, драфт везде импакт максимальный.
Его z сломана, его ульта на 20 с инвизом сломана.
Слава богу нерфанут эту дичь.

Имба это тот герой которого попросту в драфте игнорировать нельзя либо пикать либо банить.

А я разве сказал что имба? Нет! Да, чтоб такое победило, нужно строить планеты в ряд.

Я просто указываю что тс не понимает значение слова имба.

Тогда прошу прощения. Я думал что это я дал такой повод думать. Больная тема всех героев это их вариативность прокачки и их ситуативность. Она скажем так, сильно скудна. Они уже 7 лет пытаются свести к балансу хотя бы 2 билда у героя. Но как мы видим этого не выходит. У нас много карт, на каждой свои плюсы и минусы, герои со своей “особой” механикой, временами даже странной. Слишком много кольев торчит, срезаешь один, тебе в ногу уже долбят два. Или приделывая хромой кобыле 5ю ногу, думают что она бегать лучше станет.

Хотс сложен в балансе из за карт, есть герои которые слабы везде, а на определенных картах просто по своей логике имба.

У хотса ярче всего выражено тип урона, стиль игры и все в этом духе.
Но например у вас только Файт а у соперников что то среднее между файтом и пушем.

Вас нужно всегда идеально файтить, а соперники могут позволить себе ошибки.

Вот здесь нужно изменение не героев и их талантов, а изменение експы именно експы чтобы можно было играть по разному и от разных лайнов.