Долгожданные Нерфы или ( баланс патч )

Пассивная експа была мизерная, но она была с того момента когда я плотно играл в лигу, а не руинил под пивко.

Сейчас не важно как ты сокаешь ты соло лайнера не отзонишь почти никогда от експы,да и смысла в этом нет.
Ты можешь чудом отзонить , сделать все что должен делать соло лайнер и о чудо ты будешь на равне по експе или вообще проигрывать.

Мне влом объяснять все равно никто не поймет из сидящих тут гениев на форуме для которых бронза 5 играет как платина.

Лайков: 1

Если всё-таки закончится пиво… Можешь создашь всё-таки тему со своими мыслями-аналитикой-знаниями?

"Много дивного на свете,
Стоит дверь лишь распахнуть;
Подойдите ближе, дети:
Я вам что-то расскажу:



**
**


Дети притихли от песни моей:
"Дядя, наверное всех ты умней!
Мы не хотим ничего упустить,
Дядя, скорей, научи же нас жить!

Дети набросились, стали пытать:
Ох, если б мог я хоть что-то сказать!"
гр. Пикник

Ты альтер эго Адлера, а то он тоже стихи любил.

Вот сейчас обидно было(

Ну блин, я не хотел извини , но все равно будь осторожней, а то стихи любишь тут и до возжелания тиранды не далёко.

Тебя просто попросили потратить время на гайд который кому-то (как минимум мне) будет полезен.
Ну и ладно.

тиранде ничего не светит. Моё сердце принадлежит той, кто “Уже мать, но ещё не замужем”

Больше похоже на троллинг честно говоря.
Я кучу гайдов делал на этом и старом форуме я уже обученч 80% людей это не нужно.
Они только хотят что бы на них обратили внимание не более.

Я даже собирал людей чтобы их обучить, я даже смог действительно из адекватных сделать норм людей.
Были даже бронзовые которые за пол года стали алмазами, но из так мало на фоне неадекватов.

А неадекватов просто уйма.

Я очень многим хотел помочь.

Я никогда не агрился на Лоу ранг что он Лоу ранг , я начал это делать когда понял что 80% людей просто ничего не хотят, лишь бы использовать тебя.

Есть тема колледж нексуса, это моя тема написана с моего другого акка.
Подобных тем я делал дофига.

Ты даже не представляешь сколько неадекватов я провел в алмаз, которые меня потом клоуном называли когда уже успех достигнут.

А до этого помоги, поиграй со мной , расскажи, капец а я даже не догадывался. Лицемеры.

Их и сейчас люди в упор не видят. Просто по прямой, к тиммейту идёт Валира, я пингую, он не понимает, что я от него хочу, умирает и пишет:

“-Where any help?”

И таких я думаю много.

Форумная лига? Унгар?

Не надоедаю больше. Извини за навязчивость.

Объясни подробнее, я ничего не понял, что за унгар и форумная лига?

На форуме был мастер с ником Унгар. Он как раз создавал “форумную лигу”. Сообщество в котором они проводили с форумчанами и не только учебные игры, объяснительные игры и тому подобное. В начале было всё довольно активно, потом потихоньку подзаглохло.

Я просто подумал что вы - один и тот же человек. Но ошибся.

Умбра. Его звали как-то так. Унгар это вообще другой тип.

Не не знаю такого, хз как далеко он зашёл я этим долго занимался.
Там тема досих пор есть колледж нексуса называется, можешь чекнуть.
Там набежали тролли и все в смех переводили, собственно как всегда

Мой косяк. Я просто помнил что на “У”

//////////////
Поищу тему про колледж. Спасибо за наводку.

Pestilence штолле? Окей.

Ты так сказал окей какбудто я тебе руинил

Не придумывай лишнего. Ты мог бы сразу ссылку на тему дать.

Это вообще не имеет значения скинул ли я тему.

Я буду самым чсвшным телом после косаря, пусть будет так, но неужели у людей не хватит ума найти тему в поиске самому?
Сложно было? Ты же нашел, значит не сложно правда ведь

Всем хорошей ночи. Я спать.

Тема по названию находится за пару секунд. К сожалению в самой теме - всё ушло не туда. Зато по нику автора можно было найти другие темы и там уже почитать полезное.
Так что вообще никакой проблемы. Не ему же надо. Дал название - а там дело желающих.

Всем до завтра)

И тебе отличной ночи, гл в играх. Поменьше ЧСВ как я