ДОТА модели героев

Интересно, в ДОТА планируют переделать модельки до норм уровня?
Может кто что слышал?

Я думаю, в читы для доты функцию замены моделей завезут быстрее. :upside_down_face:

Лайков: 1

А ты форумом не ошибся?

а ты? :face_with_monocle:

понятно, автор утканулся

Лайков: 1

расскажите, что вам понятно?

схожу пока за
:popcorn:

Так вон, недавно Квопу переделали, ВР на очереди. Вполне себе хорошо получилось. Правда в Габене силён внутренний еврей и этот апгрейд платный и таки зовётся аrканой :rofl:

Лайков: 1

Кстати, из игр valve мне больше интересно half life. Под каким номером выйдет новая халфа, ведь предыдущие номера были - первая, вторая, вторая эпизод один, вторая эп. 2, Алекс. Что в итоге получаем - один, два, Алекс.(И да, число “Алекс” идёт после двух, и перед четвёркой. :grin:)
Может будут наподобие:

  • Первый встречный метрополис.
  • Вортигонт со шваброй.
  • Тип называвший Фримена - фишменом.
  • Пёс Алекс

Только вот это уже не выглядит как королева боли, это уже тупо какая-то суккуба-светящиеся ёлка.
Нынешние свистопeрделки в доте меня вообще отталкивают, такая ересь.

А дефолт прям выглядел. Мне новая моделька героя нравится, ей красная кожа, высокая прическа и черный наряд изыска и толики благородства добавили. Причем эффекты довольно сдержанные, только крылья горят. Очень необычно в нынешних реалиях Доты. Квопа теперь не выглядит как дешёвая портовая шлюха в драных колготках. Её дефолтная моделька очень далека от образа Госпожи в отличие от платой версии.
То, что они прикрутили второй стиль, а способности, при касте устраивают чёртово светошоу, соглашусь, это просто отвратительно. Увы, теперь подобное стандартная болезнь дотовского контента, отсутствие меры и побольше неуместного яркого шлака.

Я ничего не имею против смена цвета кожи. В варчрафте в принципе стоял один из цветов.

Но я очень и очень против бессмысленных итемов со спецэффектами.

Какой образ госпожи? Что ты там принимаешь? :joy:
Она королева БОЛИ. Она кричит в уши ДВАЖДЫ и кидает кинжал, чтобы причинить еще больше боли жертве. Я бы сказал, что она ближе к мастеру пыток, чем к бдсм королеве. Собственно поэтому у неё и такие способности.

Как же это сложно, не скатываться до оскорблений.
То есть мастера пыток действительно наряжаются в драные колготки, каблуки и бронелифчики? Не знал. И трейлер арканы и характер её реплик плюс их двусмысленность как бы намекают, что она такой неприкрытый любитель растянуть кого-нибудь на дыбе и ногти вырывать, а не производящая ошибочное впечатление игривой любительницы жёстких развлечений.

Ну а ты сразу решил по её внешнему виду, что она в игре разденется и станет бить тебя плеткой или что? :joy:

Ещё раз - что она делает в игре?) Убивает крипов, кидает кинжал, дважды орет и телепортируется и убивает остальных героев. И всё.

Ой, да маркетологи готовы все что угодно в глаза и уши заливать, лишь бы очередную аркану со свистопeрделками скупали.

Теперь я спрошу, у тебя с головой всё хорошо?
Это её образ. Её разодели как условную девку с ленинградского шоссе. Это не означает, что она и занимается тем же, чем и тамошний контингент. Тем не менее, такой её представляют в игре. Понимаешь разницу между образом и родом занятий?

Я что, обсуждаю соответствие её скилов и биографии? Или я говорю, что её скилы не подходят её био? Нет, я обсуждаю её образ. Ты это понимаешь?
Я считаю, что дефолт-модель – дешёвая шлюха, а аркана – доминаторша в дорогом наряде. Второй образ больше подходит под титул “Королева боли”. Вот это была основная мысль. Я считаю, что достаточно ясно высказал эту мысль. Почему мне нужно теперь тебе её разъяснять как ребёнку?

Обязательно покажи мне, где я говорю, что персонаж, называемый “Королева боли” должен выглядеть как госпожа-доминаторша. А не в шипованной броне, а не как демон Нургла, не как инквизитор Испании.
Раз ты так напираешь на её геймплей, то почему у неё только ножик и крылья? Чего она не в короне? Чего не мантии? Где сумка с испанским сапогом и пассатижи? Почему она выглядит как стереотипная суккуб-шлюха?

Быть этого не может. Ради денег? Просто откровение за откровением.

Этот образ ты выдумал, т.к. герои доты в первую очередь - пустышки с небольшой историей в пару абзацев и с похожей внешностью от того, что оставили с доты 1.

По мне так кроме покраски цвета кожи, да светящихся крыльев ничего не изменили.
Собственно этого они и хотели - чтобы дефолтный скин выглядел фигней по сравнению с арканой, как и в большинстве случаев.

Это уже твоё мнение.

Потому что собственно в кампании вк3, откуда её внешность и брали для датки 1, у суккуб именно такая внешность стереотипной шаболды. После чего почти ту же внешность перенесли и в датку 2.
И тут уже претензии не ко мне, я этим не занимался.

Да, кэп, моё.

Так у Квопы тот же образ, что и у суккубов из варика, где они стереотипные шаболды или у неё нет образа и я выдумываю. Ты бы определился.

Ты имел ввиду именно образ как облик? Если именно это, то я вообще скажу, что её “образ” ни в первой датке, ни во второй, ни с этой новой арканой вообще не подходит под подобное имя.
По сути это все та же суккуба из вк3 в тряпках.