Дух соревновательного равенства

Сорта фанбоев. Судя по всему, не читал. Или не знаешь значение слов “мировой лидер” и “идеально проработанные игры”

С чего вдруг одинаковые очки за победу и поражение всей команде теперь стали зависеть от соло импакта? Они как раз не зависят. Демагогией не со мной будешь заниматься, перевирать мои слова не стоит.

Ноешь лишь ты, мальчик, а что там стримеры делают — их личные проблемы. За афк тоже не должны давать наравне с командой.

Ну да, внёс, своим афком или 10 смертями. Опять демагогия и додумывание. Что ещё ожидать от тебя, фанбоя.

Внезапно, если игра тащится, то игрок всё же что-то делает. Пара ошибок в начале не означает, что игрок совсем плох. Ну или враги ошиблись в конце, отдались по одному и отдали победу четвёрке, слаженно бегающей. Как в таком случае учитывается импакт пятого, не расскажешь? Его афк на фонтане или в кустах рядом что в победу внёс?

Фанбойские сказочки. Я уже объяснил, почему с рейтинга не улетают, ещё раз не намерен объяснять.

Ну как бы с ГМЛ я регулярно играю, реплеи валяются. Максимальный в прошлом сезоне был топ на третьем месте. Или фанбоишко заврался настолько по методичке, что уже другого придумать не может?

И так же есть реплеи, где те же ГМЛ лажают, прыгают одни в пятерых, регулярно опаздывают на тимфайты за эвенты или боссов и прочее и прочее. Хотя, если я тебе скину, ты всё равно скажешь, что вот это он был прав, а мы все такие плохие мастера и место нам в серебре.

Лолшто. При чём тут случайный фактор. Если в том же футболе вратарь после первого пропущенного мяча обидится на всех и побежит к маме плакаться, оставив команду и ворота без защиты, в футбол он играть больше не будет. Обделался по полной, ещё пытается какие-то недоаналогии приводить. Смехота.

Что тебе не нравится в фидерах? Набирай себе в команду да проигрывай вместе с ними.

Доведение до абсурда, ещё и в другом ключе. Ты даже в простой приём демагогии не умеешь.

Конечно. Игроки плохие. Топ еу тоже был плохой, когда заявил о неравенстве. И реддит весь плохой. Опять демагогия и ложные обвинения.

Ну то есть система не будет способна отличить игрока от бота? Да, это как врач бы заимел хирургические инструменты, но не мог бы отличить живое тело от мёртвого.

До неё тебе ещё развиваться и развиваться.

А я видел таких “альтернативных” и сам таким был. Можно цитадель пронести, а у тебя кора упадёт. Неэффективно в большинстве случаев.

А почему он там оказался, не подскажешь? Он проиграл три-четыре игры подряд, пикая ненужных в его команде ассассинов, в моей он взял кувалду против деда и дьявола. Расскажи мне, как он так командно затаскивал и импакт вносил.

Неверно. Опять додумал за другого и вывернул слова по-своему.

Опять неверно, выдумал из своей версии моих слов неправильный вывод. Впрочем, чего ожидать от демагогишки.

Ну так почему бы тебе не предъявить? Бремя доказательства лежит на утверждающем. Ты утвердил, что

Так покажи доказательство этих “аналогичных фривинах”, будь добр. А потом я уже подумаю, достоин ли ты вообще того, чтобы тебя воспринимать не как клоуна.

Какой братии, фанбоишко? Мне одинаково противны и фанбои и хейтеры. Но кривой матчмейкинг я вижу и так, когда выигрываю в ноль, либо проигрываю в ноль. И этих игр большинство.

Обычно я говорю, что нужен реплей как минимум, чтобы разобраться. Но ты-то лучше знаешь, что я там говорил, да? Ты же, как обычно, успел всё додумать и выдать за истину.

Предоставь доказательства фривинов, дружок. Потом уже твои аргументы, точнее, один аргумент из всей воды, будет восприниматься хоть как-то серьёзно.

Лайков: 1

Если ты так разбираешься в том, что пишут Близы и тебе абсолютно плевать на другие МОБА к примеру, то походу ты и есть “фанбой” Близов. Зациклился на Близах, в основном на вайне, видимо у тебя какой-то определенный “сорт”.

Нытье подразумевает под собой постоянное, навязчивое выражение недовольства по какому-либо вопросу. Теперь вернемся к хронологии: я написал в темке, что хорошо, что банят за токсичность; дальше тему перевели на то, что как же тут не токсить ведь Близы такие сякие, то есть нытье развели как раз мои оппоненты по дискуссии.

Про стримера ты ведь пример привел (или кто то из тех кто опять же мне оппонировал), типа “а вот они себя ведут вот так когда у них ливер в тиме”. Да - их личное дело, мне тоже особого дела нет.

Или тем, что пока сдох 10 раз стянул от обжективов противников несколько раз или там спушил еще что-то и экспы насокал. На форуме говорить игрок сыграл не достаточно хорошо и нам пришлось его керрить - уже демагогия. Приводишь какой то пример из головы, получаешь в ответ аналогичный.

В целом ответил на это немного выше. Если афк стоять под фонтаном - пользы нет. Если сокаешь экспу, стягиваешь на себя оппонентов и т.д. - вполне возможно, что польза есть, надо конкретную ситуацию смотреть, в рамках форумного обсуждения каждый участник беседы может понимать свое.

В целом я услышал теорию заговора о том, что Близы кидают к тащерам вагонов и все сидят на одном рейте. Практика игры ГМЛов это опровергает. Личный опыт игры - тоже. Так что скорее “Хейтерские” сказочки.

Ты написал, что ты мастер апаешь. Причем тут ГМЛы попадающиеся в тимы? Чет ты вообще располыхался судя по дальнейшей манере этого поста.

Каждый пост толдычу, что все мы люди - кто-то где то хорошо сыграл, кто-то где то плохо. Один ты стабильно тащишь катки, играешь лучше руинеров ГМЛов, а коварные Близы подкручивают мачмейкинг, чтобы ты оставался в мастере? CoolStoryBob (Либо же ты признаешь, что у тебя тоже бывают плохие катки и прямо требуешь каждый пост, чтобы Близы тебя отправляли после них в голдишку-платку?)

Такие стакаются в основном в бронзе и анранкедах. Если ты про дворовый футбол - уйти из-за каких то дел в реале - обычное дело; конфликты между игроками тоже бывают, почему нет? Если ты хотел сравнить с спортивным матчем, то внезапно и в киберспорте никто не ливает и не идет по кд рейджфидить.

Получаю в команду 4-х тел ± того же рейтинга, что и у меня и считаю это вполне заслуженным. Если где то я играю лучше их, то не начинаю изливать на них или форум свое негодование, а просто понимаю, что есть игровые аспекты в которых они лучше меня или же на них воздействуют определенные факторы, которые снижают их игровую эффективность, точно также как подобные факторы иногда воздействуют и на меня.

То есть считать, что в командной игре вклад других игроков не должен иметь значения - это не абсурд? Типа ты постарался - должен победить, не постарался - проиграть, а то что точно также как ты еще в матче 9 человек старались/не старались и насколько сильно - конечно же плевать.

По топ игрокам писал не раз - если ты апнул высочайший рейтинг, значит играешь лучше остальные → значит тебе в тиму кидает людей слабее тебя и в среднем в тиму противника кинет людей, которые сильнее твоих тиммейтов (так как ты своим рейтингом эту разницу должен компенсировать или твое место другой игрок, который сможет тащить).

Там расписано, что при любом варианте - есть система оценки личной эффективности или ее нет вообще - в любом случае частота ливов отразится на рейтинге игрока. Специально подробно там расписал на тот случай, если “циферками” ты обозвал не рейтинг, а какие то куски статы, по которым желаемая тобой система будет вычислять эффективность.

Как грубо, остудись :grinning:

Форт-Крепость-Цитадель (кора). Видимо вышло недопонимание.

Видимо тащил катки до этого, а последние, упомянутые тобой слил. Ты предлагаешь примерно тоже самое, что есть и сейчас, только таких ребят как этот и вайна на них на форумах станет еще больше.

Вот и приведи посты Близов там, официальные комментарии, статистики, где бы они рассказывали, что они сделали систему, в которой ставятся вместе игроки ощутимо различного скила и затем специально удерживаются на одном уровне. А то у тебя через пост рассказы, про то что в тиме есть вагон, руинящий из катки в катку и все равно попадающийся с тобой или против тебя.

Допустим ты не афкашишь. Помимо тебя в матче 9 игроков, 4 у тебя, 5 у противника. Если снять шапочку из фольги и отказаться от мысли, что система намеренно закинет тебя в команду человека, который чаще ливает, то на 4-х потенциальных ливеров/афкашеров из твоей тимы будет приходиться 5 потенциальных ливеров/афкашеров у противника.

Окей, сейчас кину доказательство:

То есть враг ливнул против тебя и противник из его тимы (какой-нибудь Крис), намерено отдал мне игру = я полутал фривин. Шах и мат.

Здесь я согласен, нытики в чатах стоят афк и не играют в этот момент.

Это не грубо, это оценка тебя. Можешь не обращать внимание.

“Допустим” не доказательство.

Потенциально ты можешь быть Таносом, а я ГулДаном. Не доказательство.

Каким образом ливы у отдельно взятого стримера означают

у остальных игроков типа меня?

В общем, доказательств у тебя нет, ты соврал и пытаешься враку прикрыть чем-то, что даже за уши не притягивается. На этом закончим монолог, так как членораздельной и внятной речи я не наблюдал с твоей стороны. Удачи тебе в жизни.

Это мат вероятность. Все равно что просить доказать, что 5 > 4 - любая наука строится на базовых принципах - аксиомах, которые принимаются без доказательств. А уже теоретические положения доказываются через эти аксиомы.

Я, лично, считаю очевидным, что на уровне мастер/гмл наличие бота вместо игрока уже создает огромное преимущество для оппонентов, которое практически нереально отыграть. Я в этом мнении не одинок, если верить твоему посту о Крисе. Причем ты его привел в качестве примера, то есть фактически пытался отстоять эту же позицию.

Но мы пошли немного дальше и решили предположить, что все таки с ботом/афкашером можно поиграть и это не фривин для оппонентов. В таком случае я банально напомнил, о приведенном выше примере с Крисом - что ситуацию фривина создает не только игра 4x5, но и то, что некоторые игроки намеренно пытаются слить игру получив афкашера/бота в команду.

Ну и на добивку: я сказал, что лузы от афкашеров/ливеров компенсируются фривинами, то есть нам не требуется 100% победы/луза при ливере, чтобы это работало. Более того, вернемся к математике, 10 игроков зашли в матч, одного выкинуло, 5 человек получили от этого выгоду, 4 получили неудобства (самого ливера в расчет брать не буду). То есть на достаточно длинной дистанции, допустим игровой сезон для игрока средней активности, кто бы сколько не ливал, и при отсутствии фатального невезения (обеспечивается теорией вероятности) вы от ливеров/афкашеров не пострадает, а чаще даже просто получите немного халявного рейта.

Попытки принизить оппонента по дискуссии путем прямых и косвенных оскорблений, уничижительных суффиксов и прочего, являются свидетельством слабости собственной позиции в дискуссии.

Ну и тебе всех благ :slight_smile:

Лайков: 1

Лел. Можешь выдать себе диплом, что переспорил кого-то в интернете. Твои абсолютно нелогичные выводы даже комментировать смешно, как и тратить на тебя дальнейшее время. У других пользователей хотя бы какая-то доказательная база была, а не “ну вот предположим” или “я тут посчитал”. Ни одной цитаты конкретно от разработчиков ты не привёл, лишь свои придумки.

Если демагогу сказать, что он демагог, это не является принижением, но лишь констатацией факта. Ты и так находишься на том уровне, куда себя поставил.

Для тебя так важно было, после слов, что закончил со мной общение написать еще пост и попытаться себя обелить? Видимо это важно как раз для тебя. (ожидаемо)

Типичная отмазка, даже боишься взять на себя ответственность за то, что не умеешь вести беседу культурно, стыд, да и только.

Лайков: 1

Дальше я понял твой максимальный уровень и угораю с твоих перлов, как ты пытаешься свои враки выдать за истину. Конструктива в тебе ноль, так почему бы с тебя не посмеяться.

Не заслужил ты культурную беседу. Стоит знать, что есть люди умнее тебя.

Ой, да ладно :smiley: Давай уж скажем как есть - пригорел на тиммейтов, пошел на форум, понаписал бредятины, запутался в ней, расхныкался и начал говорить какие все на форуме плохие, “демагоги и фанбои” тащера нашего обижают.

2 лайка

Конечно, чтобы послушать твои придумки про то, как хотс замечательно работает и как все игроки безосновательно жалуются. Всё ради развлечения ребёнка, ведь именно на это нацелена политика компании.

Не вспомнил ещё, где там компания заявляла про

Али мне дальше веселиться с твоей клоунады?

Все, рили? ГМЛы просто говорят - тащишь - легко апнешься. Но конечно же много форумных психологических ГМЛов с полыхающей 5-й точкой, у которых всегда тима руинит, они кричат, что играют хорошо или вообще тащат, но Близы сделали так, что апнуться они не могут в заветный ГМЛ.

То им ливеры мешают апнуться, да афкашеры, то их смешат слова о том, что выиграть против противника у которого вместо игрока бот - это легко. Я же говорю, ты запутался в своем бреде, отчаянно пытаешься оставить последнее слово за собой и выместить на мне свою обиду.

Вроде же хотел со мной закочить общение несколько постов назад, даже в этом лажаешь? :wink:

Лайков: 1

Да, ведь топ еу жаловался безосновательно, аж реддит безосновательно на это внимание обратил. А я буквально пару дней назад утверждал, что подняться действительно реально. Но ты мне, конечно, придумал, что подняться я не могу, ведь демагогу важно обвинить и придумать враку,

а не в истине разобраться.

Бедный ребёнок, ещё и читать не умеет. Даже смеяться над таким грешно. Ведь между словами “общение” и “посмеяться с перлов ребятёнка” есть разница, да. Ну ничего, может, в жизни тебе повезёт и кто-нибудь добрый обязательно поможет.

Кстати, а чего на вопрос-то не отвечаешь? Ну про компенсацию игр с ливерами? Ну ты же вот так заявлял, что они компенсируются, ух прям. Или всё никак не сказать “возможно, я ошибся и не с каждым игроком такое бывает” и всё за свои расчёты цепляешься?

А тот же Сталк говорит, что апнуться не проблема. Если че, можно отыскать и людей, отстаивающих позицию, что “Мировое правительство рептилоиды”, вот только не стоит писать, что это точка зрения всех.

Ну если ты так скрупулезно собираешься подбирать слова, то я тебе помогу - это называется не смеяться, а бомбить :smiley:

Ответил же давно, я понимаю, что посты в которых нужно iq чтобы понять, что 5 > 4 тебе трудноваты, вполне возможно, что ты сравнения чисел еще в школе не проходил, а в интернете видел множество высказываний нелицеприятных о своем возрасте и подумал, что это популярный способ оскорбления собеседников в интернете. (я ни в коей мере не пытаюсь обозвать тебя ребенком и пытаться тем самым принизить, я вполне допускаю, что ты может быть взрослый человек и у тебя есть просто расстройства умственного развития и из-за этого ты до сих пор ходишь в школу).

Настоятельно прошу не обижаться на констатацию факта о твоем уровне умственного развития, ты ведь считаешь это абсолютно нормальным - тем лучше :laughing:

Лайков: 1

После последних сообщений от Blizzard о том что из HOTS забрали львиную долю людей работающих над проектом. Думаю тему можно официально признать неактуальной.

4 лайка

На мои слова об этом же ты внимания не обратил. Ну да, демагог есть демагог.

А, ну раз ты так сказал, то конечно. Все бомбят, ты один гасконец.

Не увидел ссылки на слова Blizzard о том, что игры с ливерами компенсируются ливерами в противоположной команде. Впрочем, понимаю, ребёнку читать трудно, особенно, когда хочется лишь подемагогить и напридумывать всякого о том, кто говорит плохо о любимых хозяевах.

Ну как бы да, обижаться на слова твои уж точно не стоит, смысла большинства этих слов ты ещё не знаешь.

Да, ХГЦ отменили → Хотс рип.

Забей, Хотс рип, до него и его фанбоев/хейтеров типа тебя дела больше нет. Неплохая была игруха btw.

Лайков: 1

Мне и самому надоело. Конечно, ты не ребёнок, но передёргиваешь знатно и ведёшь себя, как он. Я не хейтер, но испоганивание хотса мне порядком надоело, как и враньё самой компании. Приношу извинения за все резкие слова, сказанные мной в теме и забираю их все назад. Я выставил себя ослом, мог бы общаться и лучше.

2 лайка

По-моему тема очень актуальна. Так что я её одобрям-с.

Спасибо что одобрил, мир тебе :peace_symbol:

Лайков: 1

Так и есть. Совершенно непонятная, специфическая и попросту не свойственная для таких игр система. В ней как будто сделано все, чтобы хороший игрок страдал максимально много и больно, а лалки-подпивасники получали плюшки счастья. Какой резон играть в хотс, если хороших игроков система тащит на дно. А если ты одиночка без тимы, каких в хотсе 90%, как тебе играть в эту игру ?

Лайков: 1

Но рисовать скинчики легче, чем просчитывать алгоритм подбора… :confused: