Если бы у тебя была возможность это изменить

Что бы ты сделал? Какую бы функцию\нововведение добавил в HotS, вдохнув в игру новую жизнь или просто улучшил уже имеющуюся? Баланс, пожалуйста, просьба не упоминать. :wink:

Я бы ввёл в HotS модель подписки. :mage:

Лайков: 1

Какой еще подписки? Играть за абонентку, штоль? Мало того, что донатишь на бусты и прочую шнягу, так еще плотить как за интернет? Ну я бы разом ливнул отсюда.

По сабжу - хз, я мечтаю о предметах и барыжинге. Но этого теперь уж точно никогда здесь не будет. Слишком много людей надо на такие изменения.
Или неплохо бы иметь более ветвистое дерево скиллов и дополнительные бонусы при комбинации определенных скиллов. И закрыть его от врагов. Пусть страдают xD

7 лайков

Кхм, да… Абонентская плата. И возможность по желанию приобрести только стимуляторы на XP. Всё остальное абсолютно бесплатно.

Контейнеры отсутствуют. Всё остальное добавляется по мере развития игры. Запускаются периодические ивенты.

— Адекватную систему репортов и наказаний.
— Монетизацию внешки. Кучу хороших скинов онли за лаве с возможностью покупки отдельных расцветок.
— Оптимизацию.
— Объединение лиг в единый рейтинговый режим с открытым ММР и без матчей на повышение/понижение. Потому что этого ещё не сделали и не факт, что сделают.

3 лайка

1.Адекватный и качественный ЛОР.
2.Нормальную оптимизацию.
3.Адекватную систему репортов. За токсичность - мут, за криворукость(АФК пушеры и т.п.) - запрет играть в рейтинг.

Ну, ето так, для начала.

Лайков: 1

Т.е. игрра должна на нокия 3310 запускаться, что ли?

Сделал бы видимым свой MMR, и его изменение.

Вернул бы Сильвану до реворка.

2 лайка

О да, ввести бы в бесплатный, никому не нужный Хотсик платную подписку и он бы уууууххх взлетел.

(Нет).

Ps: сделал бы новую игру.

Но если все же фантазировать:

  1. Реконнект.
  2. Нормальные реплеи.
  3. Порог вхождения хотя бы как на старте игры (а не куки кликер). Т.е вернул полноценный инвиз, войд призон на лагеря, прыжки на Фалстада, просветку или варды и тд. А так же добавил бы больше талантов контроля/антиконтроля, телепорты, ускорения и т.п. аналоги дотовских предметов.
  4. Открыл все карты.
  5. Открыл ММР.
  6. Общий чат.
  7. НЕ уродливая Алекстраза.
4 лайка

Скиловые меньше всех пишут в чат, времени на эт нету. В основном все писатели - это либо руинеры, либо бесполезные члены команды :smiley:

6 лайков

Даже с релиза игры, полностью пересмотрев концепцию игры? Вот меня почему это это привлекает…

К слову (уже упоминалось на форуме) , я бы ввёл отдельный рейтинг MMR для каждой из ролей (Убийца, Боец, Поддержка, Специалист).

Даже с релиза игры, полностью пересмотрев концепцию игры? Вот меня почему это это привлекает.

Потому что всё, что сейчас возможно купить за реальный рубль, будет по умолчанию включено в подписку. Внутри игровая валюта при этом останется. За исключением раритетной игровой косметики за прогресс и достижения в ивентах.

К слову (уже упоминалось на форуме) , я бы ввёл отдельный рейтинг MMR для каждой из ролей (Убийца, Боец, Поддержка, Специалист).

  1. Отменил бы все ротации, чтобы все карты всегда были доступны
  2. Сбросил бы всем ММР, убрал бы калибровку, сделал бы подъем с 50 ранга
  3. Вернул бы на каждый тир вариативные таланты, не как сейчас “С чего вы хотите получать броню с Q, W или Е?”, а выбор универсальных талантов: отхил, щит, скорость, мул и т.п.
  4. Убрал бы драфт, заменил бы его на АРАМ и Арены из потасовки

Как раз наоборот, оптимизация под многоядерные процессоры, что бы больше не было бомжей, которые лагают весь матч.

А, ну в многоядерность вон только ВоВ у близов смог через 15 лет. И ОВ, но ОВ изначально разрабатывался под многоядерность. Движок ск2 - менять вряд ли кто-то будет.

Ну, через 20 лет сделают(возможно).

:rage::rage::rage::rage::rage:

Лайков: 1

Ага, поэтому Сталк постоянно пишет в чат? Наверное вон сталк то ваще лоу скил. Штырь тоже в чат пишет достаточно часто, наверное тоже клешнерук.)

Моя подборка :

  1. Убрать к херам БАНЫ , оставить только БАН за использование программ/трейд программ .
  2. Убрать к херам муты за чат , есть возможность мутить любого и даже сигналы ! Лично у каждого есть такая возможность.
    Удалить эту раковую систему репортов , позволяющую банить любого(раньше она позволяла мутить любого - теперь банить)
  3. Разбанить все аккаунты имеющие 500+ лвл , ИЛИ значок беты (топовый) или альфы(топовый) … В общем разбанить этих пострадавших от кривой системы репортов людей . Например . мой акк 1350+ лвл или 1300+ лвл 4 года (значек топ беты 40 лвл ) Забанен навсегда . Муты получались регулярно, первый год за русский ник + играл плохо . Последний мут был 4 месяца а потом бан на неделю( после ввода банов) , потом на месяц , потом навсегда . Муты чаще были заслуженные , но так же были и просто так ни за что . Как и баны . Причем когда дали навсегда так и не обьяснили за что и почему.
    Ну не могу я после 4 лет игры видеть отбросов НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ У СЕБЯ , ну не могу ! Давали бы ХОТЬ 1 ДЕНЬ поиграть без фидеров , без афк , без обиженок ноускиловых .
  4. Открыть ммр , убрать тупорылую КАЛлибровку . Начало сезона все должны начинать со дна .
  5. Убрать к херам режим против ИИ , убрать к херам потасовки , убрать к херам драфт без рейтинга .Оставить только быструю игру для соло игроков/пати игроков(любые составы пати) и оставить рейтинг.
    Каждый герой должен иметь 3 разных ЮЗАБЕЛЬНЫХ билда а не бумажных , где по факту есть только 1 билд и 1 вторичный … по ситуации .
  6. Сделать так , чтобы дольше играть с талантами которые получаешь на 20 лвле . Часто бывает ситуация что получаешь 20 берешь талант и матч заканчивается . Еще чаще бывает матч заканчивается и до 20 лвл . Нет никакого удовольствия от применения талантов 20 лвл . Не успеваешь насладиться ими .
3 лайка

Кланы и рекламу в инете запили и всё.

Лайков: 1