Если бы у тебя была возможность это изменить

Ага.)
https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=11544569#2565

Странный кадр. Вот мне дота2 не нравится и я что-то не помню, чтобы я хоть раз посещал форумы доты или её обсуждения в стиме, а уж тем более запускать её на своём стим аккаунте.) Тут походу какой-то серьёзный акт мазохизма.)

3 лайка

А у тебя есть намёк на диалог? Я думал ты тут только оскорбляешь всех, да занимаешься мазохизмом. Сидеть играть в ненавистную игру, да ещё и на её форуме столько времени сидеть - это да, сильно.))

3 лайка

Ох уж эти фанбои , моча в глаза - божья роса .

3 лайка

Раз игра “безупречна”. Действительно, почему они не в игру играют, а пишут на форуме. Я им этот же вопрос задавал. Не жди от них признания.

Вроде вечер, вроде все с работы пришли. Только одни не играют по объективным причинам, а у других здесь

Что верно, то верно. Поэтому имеем то, что имеем. Печально.

Чтобы зайти в игру нужен комп, чтобы зайти на форум -нет. Такой ответ устроит?

4 лайка

А я на него ответил. Не думаю, что ответы остальных сильно отличаются.

Ответить то ответил. Но, ответ слишком наивен. Извиняй. Но и помечтай и отпишись уж по текущей теме. :wink:

Всё что было и есть в игре я терпел с ЗБТ. Это минимум 4 года игры. Терпение уже давно в “жирном” минусе, поэтому меня можно назвать терпилой.

Был бы HotS нормальной игрой. В жизни форум бы не посещал. Что на работе, когда нет возможности запустить игру, не говоря уже о доме. Потому что мне неинтересно, что пишут другие, когда мне игра нравится и меня в ней всё устраивает.

Поэтому лично меня такой ответ не устроит. Посерьёзней есть ответ?

Даже допустим, что это так: тем, кому игра нравится - посещают форум. Только вот почему они на конкретные и простые вопросы не могут дать ответы? Раз они являются игроками своей любимой игры как и я.

Верно я излагаю свои мысли, Azagal? Свою задачку до сих пор вспоминаю. Хе-хе. :relieved:

У меня есть намёк на диалог. Ты силах предоставить ссылку твоего форумного профиля и моего форумного профиля с этого стороннего сайта? Просто так, для наглядности.

Лайков: 1

Это прям супер, всё равно что сказать “Мы с моими друзьями - га*ноеды” :rofl:

Лайков: 1

К себе так же можешь применить это убеждение

Не извиню. В чем наивность? Вот сейчас утро, я поеду на работу. На работе у меня процесс, который требует моего внимания раз в пять - десять минут. Вполне достаточно, чтобы ответить на форуме, слишком мало, чтобы играть в хотс. Работа мне, как-никак важнее хотса. Вечером приду - запущу игру. И так почти ежедневно.

Вы воспринимаете только заранее придуманные собой ответы? Шаг вправо - шаг влево не устраивает? Тогда зачем их задавать? Или, по Вашей логике, человек, который не согласен с тем, что игра плохая, не имеет права вообще сидеть на форуме?

Да пожалуйста.
Меня в настоящее время больше всего бесит проблема вылетов игры. Техподдержка списывает это на мой плохой интернет, но я им не очень верю, потому что когда в начале матча вылетают три игрока - это проблемы не игроков, как мне кажется. Вот если бы игру оптимизировали так, чтобы она перестала вылетать - было бы зашибись. Там уже можно будет и о других проблемах подумать.
Относительно взаимодействия с другими игроками хотелось бы систему оценки игроками игроков. Например, что-то похожее на то, что в ЛоЛе. Но и с отрицательными оценками. Репортить игрока за то, что он играет плохо, имхо, не совсем правильно, но как-то показать свое неудовольствие без оскорблений стоит. А как это будет учитываться - отдельная тема для дискуссий.

2 лайка

Почему я посещаю форум, я тоже отвечал тебе лично более развёрнутым комментарием.

Я задал вопрос пользователю Areanna. Попрошу не закидывать меня вопросами. Тем более, я допускаю ситуацию,

В связи с этим второй, вопрос лично тебе, уважаемый Azagal:

Почему они на конкретные и простые вопросы не могут дать ответы, на которые могу ответить я?

К слову, ты пропустил первый мой вопрос лично к тебе в общем контексте моего последнего комментария, так и не ответив.

Но, успев задать мне 5 своих вопросов, попутно ответив вместо другого пользователя.

Так что встречные свои вопросы, пожалуйста, попрошу не раздавать мне направо и налево. Когда мой вопрос продолжает висеть без ответа.

Поэтому, просьба выстроить свой следующий комментарий структурировано: простой ответ на мой вопрос с последующей возможностью задать простой вопрос мне тоже.

Раз уж мы с тобой такие взрослые люди, что пользуемся форумом в рабочее время. Давай попробуем относиться друг к другу чуть-чуть уважительно, а не игнорировать своего собеседника напрочь.

В том числе и его простые вопросы к тебе. Так что жду два твоих ответа с цитированием моих вопросов. :wink:

Лайков: 1

Ну, Вы бы не посещали форум, если бы Вам все нравилось, а другие видят в этом смысл. Я, например, пришел в ХотС из СК, и еще помню его форум. Там люди опытом делились и умные советы давали, полезно читать было.

Потому что они считают эти вопросы недостаточно однозначными или конкретными? В той “задачке” про стаканы я, как мне кажется, ясно показал, что в Вашей формулировке она весьма неконкретная и допускает множество ответов. Может, потому, что они понимали, какую аналогию Вы хотите провести, и понимали, что аналогия некорректна? Может, потому, что то, что кажется Вам очевидным, им таковым не кажется и наоборот? Вам, например, очевидно, что существуют вообще не умеющие играть игроки, Вы это суждение даже не позволяете подвергать сомнению. А я считаю, что таких игроков не существует. Аксиоматика разная.
Сути второго Вашего вопроса я не понял. О каких мыслях речь? Вообще, абстрактно могу сказать, что уверен в том, что Вы правильно излагаете свои мысли, но не уверен, что сами мысли правильные.

Лайков: 1

Тем не менее не отвечают, когда на свои же вопросы я могу ответить сам.

Отвечаю на это твоё утверждение и на каждый твой вопрос по задачке из курса физики школьной программы: я не упоминал больше никаких условий.

Задача (со знанием Законов физики) по ответу аналогична задаче уже из детского сада про количество яблок:

У Маши было 7 яблок. 2 яблока она отдала Андрею. 3 яблока она отдала Насте. Вопрос: сколько яблок осталось у Маши?

Если её тоже рассусоливать - это “интеллектуальный финиш”.

Об этих.

Лайков: 1

А почему, собственно, они должны отвечать? Во-первых, они могут исходить из других предпосылок, в рамках которых на заданный Вами вопрос нет ответа, а во-вторых, они могут просто не хотеть. Это интернет, тут никто не обязан отвечать на Ваши вопросы.

Не аналогична. Аналогичной она бы была, если бы Вы спрашивали, сколько яблок стало у Андрея.

Но, да. Не отвечать более удобно. А развести воду с лапшой, это пожалуйста - в лёгкую. О чём свидетельствует

А если ответить на конкретный вопрос, согласно задаче уже по курса детского садика:

Два. Считать я умею, не сомневайтесь.

Поэтому не сомневаюсь в том, что Законы физики ты тоже знаешь. :wink:

Просто браво! Это умозаключение выше в рамочку повесь - ты задаешь изначально глупые вопросы на которые знаешь ответ, требуешь этого от других.

2 лайка

По твоей логике: учитель в школе, задавая вопрос ученику (на который сам знает ответ) по умолчанию\твоей логике считается глупым человеком?

P.S. Вернусь вечером

Лайков: 1

Вы не учитель, а здесь не школа. Кроме того, хороший учитель не задает некорректных вопросов. И не требует однозначных ответов.