Если бы у тебя была возможность это изменить

Подумать только, простой вопросик и не ответить. До сих пор пишешь мне всё, кроме ответа на мой простой вопрос, заданный тебе лично после официальных источников информации.

Хе-хе. Ничего удивительного. Добра тебе, братюнь.

Не перманентный, но срок будет увеличен. Потому что если игрок получил бан на две недели, через год этот прогресс в получении перманентного бана сохранится.

Этим и объясняется, почему много игроков за несколько лет своей игры, получили перманент или просто перестали играть из-за долгого ожидания своего возвращения в HotS, так и не вернувшись обратно в игру.

Они просто накопили репорты.

Если я не ошибаюсь, в такой последовательности, бан на: 1день - 3 дня - 14 дней - 1 месяц - 6 месяцев - год - перманентный бан. Game over.

Что на твои трольские выпады ни какой реакции?

Забавно читать этого писателя “иксперта”. ) Хотя о чём я, он же с Бетта xD

играет и знает больше разработчиков.)

Слушайте, спасибо что попытались сравнить Лигу легенд и какую то жалкую второсортную мобу в виде Хотса. Для меня это как зарубежные авто и жигули. Спасибо я посмеялся. И за ваш оптимизм тоже спасибо)))))

В Лиге есть всё то, чем когда то давно обладала “Великая метелица”. Они делают это всё для своих фанатов, стараются не терять дух повествования и еще умудряются зарабатывать не перегибая палки.
К сожалению мы уже давно знаем что метелица стала продажной компанией лоббирующая свои интересы и только свои, но не забывают плескать водички в наши лица. Еще момент, в связи с ужесточением отношения к ру комьюнити, кто-то озвучивал вариант. Что к нашей аудитории более жесткие меры предпринимаются. (не знаю на сколько это правда, но акки банят безбожно, хотя раньше только чат банили). Лично я играя в Лигу 3.5 года, встречался с мутом пару раз и все два раза со мной связывались, предоставляли сразу логи , где я был не прав и я в дальнейшем мог оспаривать. Вот такие пирожки из печки.

Лайков: 1

Лига откровенно скучная игра, топорные анимации, глупые ваншоты. Чего только стоят хуки.
Это просто смешно - https://clips.twitch.tv/SuspiciousBlindingTroutSoonerLater
Слишком долгие игры по 40 минут, половину из которых ты тупо бьёшь крипов или афкашиш на топе. А уж система “матча на повышение” - вообще фееричная.

3 лайка

Вы придираетесь, что бы составить противовес и тем самым пытаетесь навязать своё мнение. Я вам так скажу: скучная не игра, а ваша скудная фантазия. Хочу напомнить вам , что мы играли в игры всматриваясь в пикселя (Ультима онлайн, диябло 1\2, варкравт и т.д.) это не мешало нам вырисовывать всю полноту происходящего и видеть красоту игры. Сейчас во многом всё противоположно, обёртка красивая, составляющая часть пустышка. В Лиге например очень хорошо заботятся о лоре, сама атмосфера лора наполнена разными красками, есть и готика, и фентези и анимешность и т.д. и это всё вливается в общий лор и не мешает всему этому. Кстати говоря, графика в хотсе куда мультяшней и комичней чем в той же Лиге. Да я соглашусь с вами можно играть по 40 минут, а я и по часу играл. Но это увлекает, потому что если игры происходят так долго, то команды примерно равные и приходится становиться лучше, что бы выигрывать такое. Там далеко не в одни ворота игры, как в том же хотсе. И ваши действия влияют на игру.
И хочу спросить, сколько вы играли в Лигу? Я понимаю что вы привязаны к хотсу, а тут появляюсь я и говорю что ваша девушка которую вы обхаживаете, страшная и уже давно некрасивая и вообще перестала собой заниматься. А вот та “Зина” - всегда следит за собой и во многом лучше и подтянутей и всегда при деле.
Я понимаю что вы бомбите с этого и вам неприятно подобное слышать.(И даже если вы скажете что это не так, вы же пытаете мне возражать). Но откройте глаза и взгляните на правду. Что вы хотите, что бы сами разрабы сказали вам? Так они и так уже давно сказали всем об этом, вы просто не читаете между строк. Я не знаю почему вам тяжело это признать. Не ищите проблему в продукте, взгляните на себя. Спасибо за внимание.

2 лайка

Ахаха, ох уж эти Хотсовские троли ниочешное мясо бытия. )))))))))))))

Если тебе возражают, это значит, что с тобой в чём-то не согласны, и не более.

5 лайков

Чёт проорал. Графика ск2 - анимешная? Серьёзно? Это вот на полном серьёзе? xD

Такая же куча игр в 1 калитку.

Пока что бомбишь ты и это видно по твоему следующему комменту и стене текста.

3 лайка

Что то не могу додумать - при каком деле… :joy:

2 лайка

Чет даже не хочется комментировать этого пассажира из ЛоЛа, публику он тут заценил по одному пуку.

4 лайка

:))) У меня в хотсе 7+к игр. 1400+ лвл аккаунта. Имеются все герои, маунты, практически все скины и куча еще всякого хлама. Так сложилось, что я с глубокой альфы проекта. Просто в какой то момент, мои глаза открылись и на этом с хотсом было покончено.
Я конечно иногда захожу со своими товарищами ерундой там пострадать, поугарать над имбицилами, подбором и в очередной раз напомнить себе почему хотс на столько ужасный проект. Сделаем с ребятами накопившиеся дейлики и уходим из этого царства, издевательства, неуважения, разврата и невежества.
Ваше право защищать и любить то что по вашему кажется лучшим.
Но ребята, наступит день и вы сами поймёте, что ваши надежды, рвение, сторона защиты этого проекта, ошибка ваших же неправильных взглядов. (Как я где то писал ранее. Есть такие люди, которые просто не могут увидеть всей полноты картины происходящего. В силу их безграмотности или без опытности. С одной стороны это хорошо и даже завидно.)
Ничего личного, просто мнение.
Спасибо.

3 лайка

Ага.)
https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=11544569#2565

Странный кадр. Вот мне дота2 не нравится и я что-то не помню, чтобы я хоть раз посещал форумы доты или её обсуждения в стиме, а уж тем более запускать её на своём стим аккаунте.) Тут походу какой-то серьёзный акт мазохизма.)

3 лайка

А у тебя есть намёк на диалог? Я думал ты тут только оскорбляешь всех, да занимаешься мазохизмом. Сидеть играть в ненавистную игру, да ещё и на её форуме столько времени сидеть - это да, сильно.))

3 лайка

Ох уж эти фанбои , моча в глаза - божья роса .

3 лайка

Раз игра “безупречна”. Действительно, почему они не в игру играют, а пишут на форуме. Я им этот же вопрос задавал. Не жди от них признания.

Вроде вечер, вроде все с работы пришли. Только одни не играют по объективным причинам, а у других здесь

Что верно, то верно. Поэтому имеем то, что имеем. Печально.

Чтобы зайти в игру нужен комп, чтобы зайти на форум -нет. Такой ответ устроит?

4 лайка

А я на него ответил. Не думаю, что ответы остальных сильно отличаются.

Ответить то ответил. Но, ответ слишком наивен. Извиняй. Но и помечтай и отпишись уж по текущей теме. :wink:

Всё что было и есть в игре я терпел с ЗБТ. Это минимум 4 года игры. Терпение уже давно в “жирном” минусе, поэтому меня можно назвать терпилой.

Был бы HotS нормальной игрой. В жизни форум бы не посещал. Что на работе, когда нет возможности запустить игру, не говоря уже о доме. Потому что мне неинтересно, что пишут другие, когда мне игра нравится и меня в ней всё устраивает.

Поэтому лично меня такой ответ не устроит. Посерьёзней есть ответ?

Даже допустим, что это так: тем, кому игра нравится - посещают форум. Только вот почему они на конкретные и простые вопросы не могут дать ответы? Раз они являются игроками своей любимой игры как и я.

Верно я излагаю свои мысли, Azagal? Свою задачку до сих пор вспоминаю. Хе-хе. :relieved:

У меня есть намёк на диалог. Ты силах предоставить ссылку твоего форумного профиля и моего форумного профиля с этого стороннего сайта? Просто так, для наглядности.

Лайков: 1

Это прям супер, всё равно что сказать “Мы с моими друзьями - га*ноеды” :rofl:

Лайков: 1