Если бы у тебя была возможность это изменить

Неплохо они за свой лорчик взялись, уважуха. Но если коротко о ролике - куча азиатов копошатся
.

Ну товарищ Гитл… Свейн решил геноцид устроить. Но лучшее для меня в этом ролике это - “На поклон.” и явный закос под “Детроит бекам хуман”.

ЛОЛ для хотса это недосягаемая величина .

кнопку “сдаться”, переделать систему репортов. В принципе, все!

о, нет, сейчас уже просто переделать систему репортов и сделать волшебную кнопку уже не достаточно.

Лайков: 1
  1. ок. не все иг"раки". но всёравно по тактике перса было заметно, аля дотовская маничка…(оффлайны, кэмпы не по таймингу и т.п…ну реально в глаза бросается)
  2. “???” -эт че? тип непонимание…та тут всё просто…у меня в чат листе десяток людей с которыми интересно играть в моба, да вот только они в априори шпилят в свои …
  3. так вот из 3 для 4 (где скрытый ммр) походу нет никакого учета…и фильтра роль играют только людей, из категории аля.“ты кто такой”
    ну ок. в 2.0 ввели уровни…тип общие…
    и что мать иво в итоге… я с 1к+, в моей тиме 400-500 +236+ 56 (брелок) а в команде соперника 2 чела с 1к+ -400-500
    устал я так в квиках играть…
    в 2019 обещали систему подбора матчев усовершенствовать а через неделю сократили 30% кадров и завалили хгц…
    аминь проекту…
    (и кто такой корбот???или как там его…у меня племяшка и то лучше в 4 года рисует)
    “завалим всех графическим контентом” аминь…
    вот лично для меня, раньше был смысл донатить на бусты это + для голды + для экспы…а сейчас для чего?? для портретов?

-реворки чаров…это пилять…пилять пилять…(это мат) для чего?
т.е. стежок сильва? оп?? " а может у вас руки из сфинктора растут, что вы их законтрить не можете??
квики страдают это факт…
эт вся дичь к чему…
к тому, что…
(ниже выводы из квиков)
не нужны реворки. на данном процессе умерщвлении игры (как на практике убедился в 60% люди, или нелюди, даже не знаю как их назвать не читают апдейтлист)
увольте к писюнам… главного менеджера по развитию проеткта…
(деньги он просто так получает…)

где-то в какой-то теме…выкупил про нужду в СНГ сервере…
(ржал долго…аля "аля родные “мамкосношатели” станут ближе…)
(за всё время я тут польский выучил и испанский…а тут на тебе, снг))))
а если серьезно тут хз…
с серверами какая-то шляпа…день на день не приходится ибо 2 недели день ото дня аллах пойми что творится…либо норм пинг 40-70 либо от 70-1к…и это после последней обновы.

скрытый ммр…
зачем? тут всё переписывать надо…ибо судя по соло игре…в рандомной…матчмэйкинг…это пздц…
я на азме (которого реворкнули в “аля в азмоданка полностью” вопрос зачем?) урона и дпс больше делаю чем топ танки и топ дпс чары…
скрытый ммр…
банов не хватает пздц…
50% победы в квиках -это что бы все “шевелились” не по 5 мин отстоя на респе…
и то порой аи…лучше играет чем вернувшийся игрок…

повторюсь…увольте к членам половым менеджера развития проекта…
(никто не смотрел вакансии у близзов??---- а там половина на мобильные версии нужны…)
(скоро в дыблу в хотс и вов будем на андройде шпилить)))))))))))
аминь…
карочь вот так вот…

Подобные ошибки делают абсолютно все новички. Странно тут кого-то приписывать.

Так а причем тут хотс? Каждый играет что хочет, они же тебе ничем не обязаны.

Как раз таки наоборот. Фильтров слишком много. И опять же показатель уровня ни о чем фактически не говорит в бесплатной игре.

Где ты взял эти цифры?) Всё что было известно, то что перевели 7 человек и всё.

Стиль рисовки такой.

Реворки нужны, иначе добрую треть персонажей просто никто не будет брать. Какой смысл в огромной куче персонажей, если большинство старых будут бесполезными ввиду слабых статов или переделанных на старый баланс, где много мобильных персонажей не было.

Ты и должен выдавать больше урона, чем танк.

Абсолютно не так. ИИ вообще ничего не может и он тупой как пробка от шампанского.

Лайков: 1

Как же тяжело было это читать ._.

Лайков: 1

У него свой стиль изложения. С этим ничего не поделать.