Занерфите Валлу

Ну тогда ждём нерфа.
Я просто не понимаю смысла ПТР, если такое г… вылезает в лайф?

Смысл ПТР, в основном, выловить баги, а не имбы. Типа Джоанны, лечащей ДВ.

Одно другому не мешает.

Не мешает, но на ПТР играет не так много народу, чтобы собрать достаточно статистики. Но да, понять, что сдать четыре стрелы подряд - это Эребор, можно было и без ПТР.

Да они в свои игры и не играют по ходу или играют на уровне обывателя.

Как тебе Джоанна обновлённая кстати, играл на ней?

Нет. Зачем Джоанна, пока ч0рт еще работает. В лиге из новых пока только Андуина брал.

Вот ещё пример (арам). W-билд тоже
https://imgur.com/a/OLNgujL

Я бы конечно пошёл бы и сам поглядел на эту имба Валлу и другие обновы. Единственное что я сделал, так зашёл только купил скины какие понра-сь и вышел.
Так как сейчас куча новинок, которые надо перепройти и пройти. =)
На Хотс почти нет времени.

Да забей, это же Арам. Там играя ногами и лицом по клаве, не промахнёшься.

Галактика в опасности, Шепард?

Я бы тоже опробовал и Валлу, и Андуина и Джоанну, но покупать не хочется, а из сундуков давно герои не падают

Я бы Стежка и Андуина попробовал. Я думал что уже давно все всех героев купили.

Шепард с галактикой ещё на очереди. Я уже раз их спас, пусть ждут и свои баги поправят. Cyberpunk 2077 купил ещё с предзаказа, но так больше 10 минут не играл, жду когда его реаниматоры в чувства приведут. И я за 10 минут понял что лучше играть с англ. озвучкой.
Я о Days Gone,Resident Evil Village. Скоро ещё и BIOMUTANT подвезут. Но пока не брал, научен горьким опытом )

У меня же основной акк забанен навсегда. Играю на новом. Выпало 4 героя + стартовая Джайна. Покупать за золото влом и дорого

Валя же всего 2 косаря стоит.

Я на ней плотно играл года 3 назад, считай что и не умею.
Джоанну (4тыс) и Андуина (10тыс) использовал постоянно, а покупать просто так пока неохота. Что-то мне подсказывает что “не всё так хорошо через 2 месяца как хотелось бы”. Дроп героев с сундуков порезан

Потрогал за и против. После 20 в мили-сетапах имба. Или против мили-сетапов. Просто сдает ульту в центр файта, и привет. А ульта без кд.

По его логике надо резать тогда рейнора, ведь он в 1х1 убивает валлу, в каком бы билде она не была!))

Лайков: 1

Сейчас Валла в аа и в стрелу на изи Рейнора выносит начиная с уровня 7.

Не вижу в валле имбу. Ей добавили манны, чтоб она могла пользоваться своими умениями.

Рейнора изменили. Он теперь хуже в аа. У каждого героя есть свои недостатки и преимущества. Стрела Валлы нанесет мало урона если вы будете стоять в куче союзников (если вы будете один, то весь урон уйдет в вас). Рейнора я открыл немного с другой стороны, стал играть им от позиции с со своими мобами, на мой взгляд Рейнора сделали потолще (не сильно, все равно я считаю что он стал живучее) но порезали урон. Честно, мне реворк Рейнора не очень понравился.

Лайков: 1

Наконец-то выпала Валла, правда только в Араме. Сейчас как понял попсовый W-билд. Я решил отыграть Q-билд. Набрал 43 стака Q - это +258 урона. За всю игру убил только одного с Q. Но тут отступление - что у нас, что у врагов по 2 хила было. Усиленный обстрел на 20 местами может имбовать (ролики на youtube уже есть). Сыграл плохо, но набил самый большой урон (обогнал и Тасса и Рейнора). Если бы умел чуть лучше на Валле и взял бы попсовый W-билд наверняка раза в 2 бы перегнал. Но это одна конкретная игра в Араме