Занерфите Валлу

В ку-билде надо тотально три переката брать. Это четыре стрелы подряд. Там суммарный урон где-то на 2000 выходит, не считая урон с w, увеличенный урон стрелы по замедленным и усиленные автоатаки после перекатов.

Лайков: 1

Да. С другой стороны есть возможность бесконечной ульты которая всех заберёт.
Ты же понимаешь, что по одному матчу тяжело что-то проанализировать. А в пробный режим мне лень.

Зайдите в игру.

Валла с прокаста убивает зарю в щите.

Понимаю о чём ты, он потерял мощь в бою, но при этом стал более живучим, если у противников нет особо взрывного урона, то он тупо переживает вражин, либо впитает почти полный арсенал абилок от вражин, ну а дальше пусть команда мстит за рейнора)))

Я пробовал разные билды и в целом пассивка билд стал уг, патрон билд стал хуже, чем был, ибо потерялся контроль, да и талант туз в рукаве слабоватый, как по замедлу, так и по урону. Ещё кажется, что патрон стал уже, почти как кухан новы, с тем подкастмо что там есть не так уж и просто попадать по всяким трейсерам стало.

Самый позитивный билд именно через крипов/наймников союзников, довольно стратегический билдец, позволяющий разогнать скорость атаки крипочков или наёмников и пойти на другую линию, если вражинам дороги их строения, они побегут защищать строения.

В плане пве составляющей рейнор стал лучше, но в плане пвп - хуже. Раньше хоть была раскачка в некий сапортинг для союзников, сильный долгий контроль да и урон по замедленным туз в рукаве давал от любых атак рейнора, в общем если задача была сделать рейнора более пве направленным - реворк удался, а если его переделывали для пвп - то это уже провал!

Лайков: 1

Ку билд у Рейнора стал сильнее, можно за 2 секунды сдать 3 кухни, это очень сильно

Давай сделай у тебя за спиной иллидан, сбоку колбасит орфея. Раньше хотяб в 1 попал и он тебя уже не догонит, сейчас же мало того, что дальности нет, так ещё и замедла того сильного и долгого на 6 сек.

Ты свои теории оставь, давай что-то с практики, или у тебя противники всегда хлеб и нападают паровозиком?

Просто у меня обычно противники, как черти со всех сторон и из всех щелей, как будто мой рейнор это фома, а я играю против паночки.

Я еще поиграл за Рейнора. Получился билд солянка, часть таланов на зададим перцу, часть на патрон, много талантов на восстановление здоровья. Вроде не так плохо получилось, не сильно стал уступать в уроне другим героям, так же хорошо чистит мобов (в общем получился почти как старый рейнор). Конечно контроль не особо переживет (может и из за этого ему ульту камикадзе добавили).

Не на 20-м есть талант на неудержимость, а что касается таланта на снижеине возрождения + гиперион, так это для тех случаев, когда вражины в 5-м первым решают заколбасить рейнора, чтобы и он быстрее встал и чтобы они за это получали урон или по зданиям. В целом часто беру этот талант, но люблю больше неудержимость так как он диспелит ослепления.

Новая мулька абьюзов в квиках, валла + абатур + 3 хила

Выносят всё живое вперёд ногами. Хилы хилят и усиливают валлу, абатур разгоняет аспид, даже чаогалл отъезжает нафиг.

За 1 комбу с двумя кушками уезжает светик на 20 лвле, даже не успевает блинкануться к своим.

Осталось только выяснить с какого перепугу прокастер должен 1на1 убивать автоатакера да еще и рейнджового?

Лайков: 1

Я вообще не понимаю приколов 1х1, но часто вижу как уникумы не идут в тимфайт, зато потом находят танка и машутся с ними в 1х1. Одно дело на старте игры, и блин видеть такое на 25-й минуте это…

Я знаю, что за валлу лучше не рыпаться на рейнора в 1х1, особенно если он играет в Ц и У, но люди чёто это мутят, дохнут постоянно.

Я вообще редко вижу, чтобы пользовались головой люди в игре, к примеру в противниках самуро а чел на валле качается в стрелу… Или какие-то герои по типу загары или азмо, которые закроются от сильнейшего удара стрелы своими крипами и не дадут особо постакаться. Когда у противников хил тиранда - блин качнись в аое она не способна хилить толпу, но нет пацан качается в АА или стрелы… И естественно команда с таким дурачком проигрывает, а пацан за валлу сливает катку, особенно если через АА ибо он боится потерять стаки кредита и чуть что бежит из тимфайтов или вообще не идёт на них.

Лайков: 1

Зачем сравнивать частности?

Вала из кустов делает пару кнопок, и ДАЖЕ НЕ ВСТУПАЯ ЕЩЁ В БОЙ, стрелы добивают сквиша и ещё танку лицо отрывают.

И не нужно рассказывать сказки. Мы с друзьями с начала патча абьюзим эту тактику. Валла всегда в топе по урону, в целом дамажит, как 2-3 обычных героя.

С Абатуром она разбивает команду врагов за секунды. Под небольшим саппортом способна соло убить всех.

Если по вашему это именно то, чем должна быть игра, то у меня для вас плохие новости.

Согласен, недавно попались в тиме мейнер Валлы и Аббы против нас. Скажу что было очень больно всем. У неё очень большой прирост урона в начале игры и в конце. Жалко было Орфею, она не могла попасть в неё скилами. Не от того что она нуб, а от того что Валла под Аббой просто с неверовятной скоростью носилась. Добить её тоже мы не могли, она на кульбите просто вылетала из зоны видимости. Она просто распиливала всех.
Если у вас в тиме нет контроля и АА, то ваши шансы против таких вот умников, будут в разы меньше.

Помню слова близов когда они занерфили Хроми. Что мол опытные игроки на ней показывают очень хорошие результаты. И мы ещё ослабим (убьём). Теперь начинается снова всё по кругу.

А не могли бы вы назвать ваш ранг. Мне просто интересно как так то, Валла у вас все живое унижает. Не в быстрой игре ли это происходит ?

Лайков: 1

А что ранг имеет значение тут ? Лично я только в квики играю, пока что. Надеюсь что в лигу больше не сунусь.
Мои замечания складываются пока что из этого режима игры. Если он есть, значит имеет месту быть и это мнение.

В лигу лучше идти стаком с людьми, которые будут слушать тебя, а ты их, меньше пригара будет.

Раньше была соло лига, где рандомы играли против рандомов, а сейчас кинет против стака, рандомам сложнее сыграться, чем стаку.

Благодаря квикосам можно вычленить имбалансных героев, например тот же мясник, когда у вас нет ни одного ослепления и урона чтобы взорвать его, тогда понимаешь насколько имбалансен этот герой, и вто же время когда у вас пачка ослеплений со станами ты понимаешь что у этого героя нет ничего, кроме автоатаки и что он нуждается в реворке, где он бы имел возможность наносить урон свойственный убийцам и через способности. (ну такой вот примерчик)

Да и колоссальное, пока Васянпро с золота ноет, что Валла имбалансная, никто с нормальным рейтингом не допустит собрать пик без стана и бурста, а вала в силу своей сквишовости умирает за один прокаст с асистом, моментом и без шансов, если не получит серьезный сейв.
Весь смысл игры в + и - героев, 40% успеха это умение драфтить и понмать кого на какую карту и против кого брать.

Лайков: 1

Как обычно от этого форума кровь фонтанирует из глаз. В хотсе ранг почти ни на что не влияет. Разница между платиной и топ 20 гмл почти никакой. Это я пишут как гмл в каждом сезоне. Все абузица, и все мертвое уже давно. Платина делает смурфа и уже платина в хай мастере-гмле через 200 игр. Вот и весь твой ранг.

Конкретно по вале. Играется только через В билд, все остальное стало хуже. Герой стал немного сильнее, особенно на лоу ммре. В хай ммре вин рейт вырос на пару процентов, у того же стичеса выше.

Лайков: 1

Герой, который пуляет спелами из за экрана, за прокасты в мертвой помойке не умирает, ни на каком ммре. Ты незнаешь про, что ты пишешь и во что играешь. Обычный балабол. На 20 у валы оутрендж форта. Кроме зеры в лейте, там никакой особенной контры нету.

Лайков: 1

Пока вы тут рассусоливаете, популярность валлы 87% в игре)))

75% средний винрейт

В правильных сетапах, валла выполняет роль сразу трёх ДД.

Количество банов в рейтинговых играх 93%