Занерфите Валлу

Винрейт 55. держу в курсе.

Лайков: 1

Сыграл одну на Валле

Моя Валла:
https://sun9-9.userapi.com/c855720/v855720847/25316b/OU9Dzf8_J9I.jpg

ты даже сайтом пользоваться не умеешь, о чём с тобой можно разговаривать. Погугли, как пользоваться, потом приходи.

Винрейт валлы в последнем патче 74.3%, если не брать деревянные лиги в выборку, которые билд в принципе скопировать не в состоянии.

Мастер и алмаз в савокупности 65% винрейт за патч, вместе платиной так же.
Действительно зачем с ноющими врунами говорить.

Лайков: 1

И это там где хоть как-то умеют кидать в бан или собирать пик.
Я думаю пораскинуть мозгами тебе чуток и будет понятно что ниже и в других режимах дела обстоят куда хуже.
Хотя мастер и алмаз сейчас тоже хлам ещё тот. Платина вообще бронзу 3 года назад напоминает.
Да и вообще лично моё мнение. Если они решили добавить эту возможность Взаймы то надо добавлять всем, а не по 4 героя. Это ещё сильнее нарушает и без того кривой Баланс, даже язык еле поворачивается его так назвать.

2 лайка

Зачем юзать фильтры на уровень героев в мертвой игре с подкруткой, которая называется лигой смурфов. Просто берите мастер ммр и видите реальный вин рейт героя.
Получаем реальный 54%. Ниже чем у реворкнутого стичеса и чуть выше чем у старой.
Но я бы все равно банил валу. Потому, что реальный ее вин рейт будет выше. Когда ракалы перестанут брать рандомные таланты и ку треш билд с 40%. В фул в с мувспидом на 7 она конечно стала напорядок сильней, чем старая валла. + ей стало еще проще играть. Но она не имба и механику не ломает в отличии от старого фальстада-сони. Ее проблема, что в нормальном билде она делает слишком много дешевого и безопасного урона и тащить на ней может любой хлебушек.

Там все тоже самое. Это же хотс. Или ты забыл?

2 лайка

Сейчас кстати самые сильные рдд в мастере лунара и зулджин. Ну у лунаре выборка будет расти и вин рейт упадет на стандартные 55+, а вот зулджин так и будет топом как и весь прошлый сезон.

Лайков: 1

Близы же любят казуалить, даже то что уже проще быть не может.

Хотел бы так не думать. Но после первой игры за день тебя аж в дрожь кидает от возвращения в реальные будни хотс.