Запрет на соло лигу

Психолог нашелся. Я скажу, что будет на самом деле. ПоциЭнт не только не придет в себя, но еще сильнее раскочегарит свое седалище, и будет мстить. Мстить всем. И сливать катки уже 100% нарочно. А те, кто способен придти в себя, сделают это и без помощи бана.

Лайков: 1

В нормальной игре такой персонаж должен получать пожизненный бан. Но только не в этой, ведь кто будет скупать скинчики, чтобы эффектно нагибать врагов?

Щас бы впадать в депрессию из за слитых каток. Ладно там побомбит еще чутка, но чтобы нарочно сливать игры на персонаже на которым ты не умееш играть, это уже лечить надо, а не тильт и депрессия. Если ты проиграл игру, задумайся что сделал в ней конкретно ты. Адекватный человек поймет что если он на “вставте имя” 0/7 к концу игры, то явно что то не так, или если тебя перехиливает вражеский хил раза в 3, то тут тоже что то не ладно. В таких ситуациях виноват конкретно человек, а не его команда, ибо умирает он а не она, и хил зависит только от тебя, а не от положения звезд на небе.

Тогда поиск будет даже не 1000 секунд, а 5000. Тут надо делать что-то вроде если человек показывает совсем стремные результаты (в том числе не является на ивент), то опускать его на 2 лиги ниже сразу, где это норма.

Гениальное решение. Превращаем человека в зверя баня за просто так, а потом убиваем т.к. он зверь. Ты видимо фанат режимов антиутопичной фантастики, только не понял что это АНТИутопия.

К сожалению, такое решение уже реализовано в игре. Но прогресс получения перманентного бана несколько иной. И возможность сброса подобного “достижения” - отсутствует напрочь.

Например, игрок играет с альфа-теста. Это около 4 лет затраченного времени на игру. Возможно, финансов. И за все годы своей игры через репорты дослуживается до перманентного.

С благодарностью от Blizzard.

Лайков: 1

Ты читаешь через строку? Обиженка винит всех и вся в своём поражении и начинает сливать всем игры. Получает свой заслуженный бан за фид/АФК или что там ныне дают в причинах. Всё заслуженно. Если игры не сливаешь и не горишь из-за плохих тиммейтов, которые не уберегли тебя от 15 смертей, то и банить не за что.

Лайков: 1

В этом есть определённый смысл.

Я прочитал в контексте повествования. А речь шла о том что человек будет гореть если ему будут выписывать бан за то что у него 3 луза подряд, а не за то что его репортят. Ну и сейчас не лучше, т.к. человек сейчас так же получает баны от балды, просто потому что накопил. Т.е. это нормальная ситуация в этой игре, когда ты получил бан за афк, а потом через 3 года получаешь перманентный бан за афк, ведь ты явно такой злостный нарушитель и заслуживаешь этого. А вообще давайть пермо баны в бесплатной игре - расписаться в своей тупости и несостоятельности как компании в целом, просто потому что это бессмысленно, такими действиями реально можно только разжигать ненависть в игре. Алгоритм простой:

  • игрок играет, когда-то где-то что-то идёт не так и он получает бан один раз
  • получает ещё один бан
  • получает перманент
  • всё, граница достигнута, теперь человека уже не интересует игра, у него все отняли, что он копил в игре, но оставили возможность зайти с другого аккаунта и возмещать свою злобу на других игроках

Это как различные расстрелы в школах, только здесь у человека бесконечное кол-во жизней и возвращаться в школу и расстреливать он может всегда.

И да на такие меры люди идут не потому что они конченные, а потому что их такими сделала система.

Противоречие в своём комментарии не улавливаешь? Или мне расписать это противоречие за тебя?

Ты уже ответил. Извини за тавтологию и мою невнимательность.

Баны за афк получают не просто так. Видел пару тем на старом форуме “вот я отошёл на пару часов, а меня такого хорошего НИСПРАВИДЛИВА забанили!!1”. Что там у кого идёт не так, я не знаю, мне перманент не выдавали, поскольку я играю нормально и с отключённым чатом. Максимум на старом аккаунте за маты в чат и там совершенно справедливо. Так что есть у меня сильные сомнения по поводу невиновности “горелки”.

Баны за афк тут получают так же как и муты, теперь даже чаще, т.к. мут не кинуть если ничего не писал в чат и тогда тебе кидают в придачу афк и фид, вот и всё. А в отличии от мутобанов, баны за афк - перманетные уже на 3 раз и их так же не проверяют сейчас. И да то что “у меня не так” - не довод, если же ты считаешь это доводом, то мне вообще с тобой не о чем говорить. Прощай.

Лайков: 1

Приведи пример несправедливого бана за афк/фид, где игрок ничего такого не делал и я поменяю своё мнение. Нет такого примера? Можешь сам с собой и говорить, так как без доказательств с тобой тоже говорить никто не станет. Я видел обратное в темах на форуме. Там человек признавал свою вину, но при этом считал, что это не вина. Что у тебя есть?

Интересно. Если обобщить. Уместно ли ответить данной фразой?

А как ты себе представляешь такой пример, а? Как можно привести пример что я не афкашил и не оскорблял, но при этом получил бан. Опиши как должен выглядеть этот пример и я тебе такой предоставлю. Я могу приветси в пример как я получил за 11 дней (я только вышел из необоснованного мута и решил провести тест) по 10+ часов игры в день мут, при этом я писал только на драфте и только одну фразу - играю только на Нове. И её же мне скинула поддержка как обоснование моего мута со словами что я порчу людям впечатления от игры.

не уверен в репорте , но нова у меня в команде мне бы не понравилась :smile:

Ну даже не знаю. Ты дай игрока, дай его показания, дескать, играл хорошо, готов предоставить реплеи, а техподдержка сказала, что доказательств нет и велела держаться. Вот такие вещи и рассматриваются. Я могу поверить на слово, но были темы с голословным доказательством того, что игрок стоял АФК и получил за это бан. Голословным — автор темы утверждала это сама.

Лично я не люблю мейнеров (не Новы, а вообще игроков с лолерскими привычками), и не считаю их равными себе, поэтому, субъективно, отправил бы тебя на дивизион ниже и всё. Тем не менее, компания Blizzard имеет право банить, удалять твои игры и вообще отказывать в допуске по своим причинам, точнее читай в лицензионном соглашении Battle net и HotS. Это зачастую бредово, но на это мы подписались.

Вот на этом и стоило остановиться, что бы не выглядеть идиотом, т.к. всё сказанное далее полный бред, в который ты сам же и не поверишь с отмазками типо “тут явно не все реплеи”.

ГЕНИАЛЬНО. Об этом и речь, что компания близард может делать что хочет и никак это не обосновывать - т.е. они просто плевали на тебя. Кушай это дальше мой друг. И да, это не является доказательством справедливости системы банов, а мы именно об этом вели речь, а не о том что может делать близ. Думаю скоро, а вообще уже сейчас, они превратятся в ЕА и Юбисофт, в компании от которых я не куплю ни одной игры т.к. они просто обворовывают пользователей, беря у них деньги и не давая ничего в замен кроме мусора, который они называют играми ААА класса.

Бредом являются твои слова, хейтер. Давай за себя решай, а не кидайся голословными обвинениями.

И здесь тоже за себя решай, окда? Люди не все обладают ограничениями, некоторые умеют думать. Я тебе сказал про возможность перемены моей точки зрения, если ты предоставишь доказательства. У тебя даже намёков на них нет, ты продолжаешь брызгать слюной про то, что всё плохо и я неправ.

Видимо, кушаешь это только ты. Так как я побольше твоего знаю про “качество” услуг компании Blizzard. Вывод: ты лишь хейтеришь тут, бездоказательно и не читая чужие слова, тебе нужно лишь неконструктивно нагадить в комментариях.

1.Бывает,что не заходят катки как и произошло у Зула. Возможно он хорошо на нем играет и проиграл он игры из-за союзников.Игра то командная.
Из-за серий поражений такие как ты,что-то втирают ему и желание играть или ошибок становиться еще больше.

Могу доказать, вот например вы умерли и кто-то вам пишет что-то и вы с каждом разом играете все хуже.Но если за банить(мутить) этого умника,то скил снова появляется.Уверен,что у многие такое было.

2.Банит он Чо Галла из-за того,что не хочет быть кэпом(банить).Он этого не просил,я тоже иногда так делают.Это проблема лодырей близзардов,которые до сих пор не могу что-то сделать с этим.
И самое главное от этих банов 0 помощи вы все равно игры будете сливать пока не научитесь играть под команду.