Запрет на соло лигу

Что за нелепое оправдание. Никого не волнует что ты хочешь, дали кэпа - исполняй или спроси мнения остальных. Бан любого околометового героя лучше чем два бана на чогалла, так что отбрось эти слюнтяйские “я не хотел, я не просил, почему”

2 лайка

Почитай про чайник Рассела и тогда поймёшь, что доказать что чего-то не существует - невозможно. И может быть ты поймёшь что состоятельность системы репортов нужно доказывать, а не наоборот и пока она не доказана - она не состоятельна.

То есть, доказательств неправомерных банов за несуществующий афк и фид у тебя нет? Тогда какой с тобой разговор может быть.

У меня есть доказательства, но ты в них не поверишь. Так как всегда сможешь сказать что я что-то недоговариваю. Как собственно уже сделал с рассказом про Нову.

Ты выложи для начала, а там посмотрим, верить в них или нет. А что я с рассказом про Нову сделал? Я не сказал, что тебе репорт за неё надо давать.

Я уверен на 100% что ни какие баны вам выиграть не помогут.Пока вы сами не научитесь играть.Сколько игр выигрывали ,когда кэп фигню банил или вообще не банил.

Лайков: 1