Заскриптованные лузстрики

Крик души. Как остановить заскриптованные поражения? Это когда игра путём подбора ставит тебя на определённое время (7-12 игр) в 100% проигрышное положение (Тебе дают очень слабых игроков или фидеров, которые нарочно сливают игру). На протяжении недели я потел на Декарде и значительно поднял свой рейтинг, буквально за сегодня я его слил в унитаз, сегодня сыграл 25 игр и проиграл 20, это что за бред вообще? Я в каждой игре хилю отлично, кидаю зелья строго в игроков с соответствующим билдом, в каждой игре просто куча хила и в среднем 0 смертей. Это вообще как понимать, зачем такое делать? Вся игра это качели, либо ты 10 выиграл и 10 проиграл либо чередованием 2 выиграл и 2 проиграл. Это прямо чувствуется что к этому приложили руку разрабы, я с подобным сталкиваюсь постоянно. Я даже настолько прозрел в этой теме что предугадываю когда начнётся лузстрик. Одним словом подбор под 50% и сбивание тебе винрейта это бред собачий. Я подобное читал на форуме, может есть метод как бороться с этим кроме как играть в команде, понимаете я за день стал сильвером и мне будучи топовых хилером вариться с серебряными бичами. Игра всеми способами отбивает твоё желание в неё играть, мне нравится в ней геймплей и герои, но подбор и заскриптованные лузстрики с винстриками игроков очень сильно отталкивают, вдобавок нет поддержки. Может у моего аккаунта что-то вроде теневого бана? Я не понимаю за что мне это, я максимально эффективен в каждой игре, в 95% игр я значительно перехиливаю опонента из вражеской команды, что я не так делаю? Я уже своей команде пишу что у меня лузстрик помогите, как бы ни старались всё равно проигрываем, поражения есть это нормально, но не когда их 20 подряд и вообще без шансов. Я уже предвкушаю ответы в стиле “Улучшай игру”, но увы и ах, я на Декарде кидаю банки идеально в игроков, мой скилл на пределе, мои тиммейты меня всегда за это хвалят, я просто плачу.

Лайков: 1

Кратко - ты нуб.
Если не кратко то

Возможны такие вещи - как твое психичиское - физическое состояние влияющие на твой скилл кап.

Ну допустим ты слил 2 игры из- за дурачков но 20, нет это не возможно.
Если проследить закономерность то будет ДЕКАРД как пример ИНСТАЛОК.
Декард в мапах без узких пространств.
Декард в мобильных героев.

Допустим из 20 игр 5 мап где ты юзлесс - понимаешь к чему я??
Скорее всего нет свалить свой нубизм на систему всегда проще.

ТЫ в этом уверен? Потому что что для тебя может быть отлично - то для кого то это ужас.
ЦИФРЫ не причем - важно ГДЕ, КОГДА и КОМУ.
Это если про хил - а как же контроль и так далее, а как же МАКРО игра или ты чисто хил БОТ.

Ну похвально но как я и ГОВОРИЛ выше, а в тех ли ты игроков отдаешь ХИЛ, правильно ли выдаешь приоритеты и так далее.

С каким это соотвествующим - соотвествующим по мете?? Или для тебя? Или по ситуации?

Не ну как я и сказал РАНЬШЕ 100% ХИЛ БОТ.
0 макро - не правильные приоритеты.
Тупо бездумная беготня кого то хильнуть, а еще главное не основную цель, а просто ну кого то.

А внезапно если сядет чел с алмаза на твой акк то у него не будет 50% и какое же совпадение ты с лоу ранга.
КАКОЕ ЖЕ СОВПАДЕНИЕ вас большинство.
А БОЛЬШИНСТВО ВСЕГДА ПРАВЫ , так же?

НУ то есть ты ЧСВШИШЬ что ты топ хиллер - но серебрянные бичи для тебя слишком СЛОЖНЫ.
ВОТ так парадокс.
Мне например не играя на хилах почти буду в серебре выдаввать как урон как сс так и хил так и убийства.
НЕ вижу в этом траблы.

Вообще не важно какой герой - про декарда в СИЛЬВЕРЕ вообще ОРУ.
ТАНК с СС с ветрами даже ОРНО играть, 1 в 5 идешь и тупо угораешь, как тебя пытаються убить, а ничего не выходит.

Значит ты такой же БИЧ - если ноешь что ну не можешь выигрывать с БИЧАМИ с сильвера.

Это ты так думаешь.

Цифры не важны. ВАЖНО как я говорил, что ты сделал, когда ты сделал с кем ты сделал, где сделал и тд.
Больше чем уверен что ты например перехилишь УТЕРА, а толку? Утер дал стан твоему гензи или аля седогриву, суть ясна и его убили.
Важно что ты перехилял УТЕРА? ОЧЕНЬ ВАЖНО ДА?
ИМПАКТ у тебя 0 - а у него евери двойной станлок ульт + е это инстакилл.
Зато перехилял вражеского ХИЛА. Круто же.

Не того хилишь, не там пикаешь героя, не там находишься на карте, не те действия в принципе делаешь.

Кучу траблов лишь по словам.
Только твой акцент как 0 смертей говорит о том что ты не РИСКУЕШЬ.
И этот же акцент говорит что ты не даешь контроль.
ТАк же твой акцент на больше хила дает понятие что ты в макро 0.
Что ты не понимаешь что где когда и зачем и тд.

П.с.
Я не умею общатся без нагиба - но я говорю правду и выбор твой НЫТЬ как даун дальше либо взять себя в руки и понять что же не так ты делаешь.

haha чел сверху реально думает, что в хотсе важен твой скил haha
А игра, наверное, реально умерла, потому что тут очень высокий порог вхождения для игроков, а стандартный обыватель просто не способен играть в настолько хардкорную моба. А еще почему-то среди колоссальных объемов контента в игровой индустрии, обилия онлайн игр с хоть каким-то соревновательным моментом и любого жанра - от моба до шутеров - только в хоц все форумы пестрят про 50% винрейт и рейтинговые качели (овервоч не считается, такой же мусор).

Тот чел с алмаза - это я. У которого было три акка с разными рангами в один и тот же период времени. Как тебе такое, илан макс?

И я даже не буду говорить про автора треда. Он может быть реально очень плох в игре, играть Декардом не на тех мапах, против своих контрпиков, локать героя на фп, не аимить фласками и т.д. и т.п. Но это не отменяет того, о чем он пишет. Это лишь определит порог его вхождения в систему - будет он кататься в бронзе-сильвере или в платине-алмазе.

У хотса самый легкий порог вхождения.
Все элементарно просто.
Тут простота во всем.
НОВИЧЕК который умеет жать кнопки с неправильными талами - не пониманием что делать в игре тупо просто жать кнопки будет в ПЛАТИНЕ.

Называй вещи своими именами.
Чел играющий в голде 4 года - НУБ, а не вот такой вот порог вхождения.

Везде в соревновательных играх ноют про ММ, подкрутки и так далее.
ВЕЗДЕ.
Даже в гребанных не соревновательных играх как ММОРПГ ноют на подкрутки рандомности выпадения ресов или критов.

НЫТИКИ были везде.
И у всех у них поиск глубинного смысла там где его нет.

Кто то активный задает тред - и все его повторяют.

ПРИМЕР - Л2 - кто то придумал точить оружие при беге так больше ШАНС - все начали повторять, потом все сидели, потом все точили пушку после нанесения критического урона.

Людям весело искать глубинный смысл - это психология.

Зачем ты пытаешься сравнить кислое с горячим. Какой линейдж два, при чем тут заточка и лутбоксы. Чел, ты возводишь подкрутку в абсолют как что-то фактически осязаемое и очевидное. Но она не очевидна. Это следствие убогой системы матчмейкинга и ммр. Из-за чего рейтинговые качели кажутся тем, чем это представляется большинством.

И нет, ни в одной соревновательной игре не ноет комьюнити на подкрутку их напарников. Как раз везде более-менее сбалансированная система, но у близерд как обычно всё. И раньше в хотс тоже никто не ныл, зато сейчас 9 из 10 человек комьюнити хотса знают про мемы с подкруткой. Потому что у этих 9 из 10 винрейт ~ 50%. И я уверен, что у тебя тоже 50%.
И пока что твоим аргументом является лишь “да вы просто ноете”.

Он не будет нубом хотя бы потому, что “noob”- это “новичок”. А после 4 лет опыта ты уже далеко не новичок.

P.S. Новичок через “О”, кстати. Стыдно.

почитай форум танков. Или загугли “патент Кислого”.

ВО всех соревновательных играх такое же нытье.
То гейб ПОДКРУТИЛ то еще какая то дичь.
Ты видимо очень мало играешь в соровеновательные игры.

В доте ноют похлеще чем в хотсе.
В лоле ноют.
в кске ноют
ВЕЗДЕ ноют я не знаю не одну игру где бы не ныли.
Даже если убрать игры с киберспортом, а взять пример как я л2 то там тоже ноют.
Если это онлайн игра будуть ныть на ММ всегда.
Если оффлайн игра то будут ныть на графон и остальное ВСЕГДА.

Это будет ВСЕГДА.
Игры имеют проблемы - только нытье преувеличено - всегда преувеличено и настолько что создается чуть ли не СЕКТА.

Нет у меня 60% в лиге на ОСНОВЕ.
и 55% на аккаунте со всех режимов.
Бывший мой френд лист которые ливнули с хотса некоторые имели за 3к игр в соло лиге 65%.
То что ты таких не встречал не значит что их нет.

Даже сейчас хз изменилось ли у него что то - КРУГЛИК - смысл не в скиле, у него около 10к игр на акке и вр 58+.

Потому что вы просто ноете.

Одно слово имеет несколько значений.
Жаль что ты такого не знаешь, есть слова с одной концепции, а есть совершенно противоположное.
Вот слово НУБ - это новичек и так же НУБ - человек играющий плохо.
Это слово означающее одну концепцию

ВОТ ТЕБЕ ЕЩЕ ПРИМЕР
ЛИСТ - слово лист.
Лист бумаги и лист дерева.
Одна концепция - лист понимаешь, только там лист бумаги как страница, а там тупо ЛИСТ.

Или слово замок дверной, и замок здание.
Разная концепция - обозначение разное но слово одно.

ТАК вот НУБ концеция одна как у листа - обозначение разное.

Мне не стыдно - не мой язык.
я тебе что то пишу ты понимаешь - этого достаточно.
По крайней мере я на таком же уровне владею
Английским, Польским, Чешским, Русским.
И мой родной Украинский.

Как то пох какие у меня там ошибки я использую язык онли в интернете.

Только я могу Говорить свободно на 5 языках - а ты??

Так это пэй ту вин проект,не? Игры, где можно купить что-то, чтобы быть лучше других, вообще не считаются за статистику. Это ни для кого не секрет, что фритуплейщиков кидает к донатерам, чтобы у первых полыхала задница и они тоже хотели задонатить, а вторые получали то, собсна, зачем они донатят - самоутверждаться. И даже на этом форуме что-то подобное совсем недавно обсуждалось. Это как бы капитализм. Но, как мне известно, в танках если у тебя стата выше 50%, то ты по умолчанию крутой чел, не?

Ну это уровень 3 класса, чел.
-Ванечка, тебе понравилось представление?
-Да
-А что тебе понравилось?
-Всё понравилось

Я тебе говорю, что в твоих словах 0 аргументации. Дота и Кс - совершенно иные проекты. Как минимум, если тебе попадается команда отбитых, ты можешь на серьезных щах вывозить в соляру, если ты типа скиловый игрок и играешь “не на своем ранге”. Хотс - это как бы тимплейная моба, и если хотя бы один из команды будет идиот, то это игра 4v6. А с учетом того, что тут ммр команды считается средним арифметическим, то он точно будет с той или иной стороны. В чем смысл с тобой спорить, если я тебе привожу очевидные факты, которые даже можно с тебя списать самого, а ты мне говоришь, что мы просто ноем? Забавно, что мою аргументацию ты игнорируешь, и при этом отвечаешь на вырванные из контекста фразы, на которые тебе удобно ответить. Залей сюда скрины своих игр, вместе посмотрим на твои стрики.

Опять ты вырезаешь из контекста, чтобы выкрутиться. У тебя не 60%, а 55%. И это стандартный вр для хотсера.

Встречал, конечно. Это я сам, хоспаде. Поэтому я тебе говорю, как это работает.

Ты даже тут хотел как-то выкрутиться из ситуации, но написал еще большую хрень. Ты типа косишь под шарящего чувачка, но ты нихрена не шаришь, чел, угомонись.

Лайков: 1

ТЫ чем больше пишешь тем сильнее в болото.
Любая другая игра это ИНОЙ проект,господи.
НО что дота, что лол, что кс имеет таких же нытиков.

Это не изменить.
Нытики всегда все преувеличивают.
И к сожалению настолько что это уже секта.

ТАК.
ПАДАЖЖИ.
А тут что не так?))
ТАК берем твою цитату и имеем ситуацию я не на своем ранге скилловый игрок с дураками.
АГА. И? И что в хотсе будет не так?
ВОТ беру я бронзу 5 и апаюсь до алмаза за 80+ - вр это я не тащу?))
БОЖЕ.
Что поменялось ситуация одинаковая что там ты катком проходишся не по своему рангу что тут.
НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ.

У меня каждая 3 игра 4 в 6, как и в доте и лоле.
ЧТО мешает тебе играть за 2+ игроков и на дистанции все кк будет.
ВОТ для меня ЛОУ РАНГ все слабые по скиллу - играя там я не испытываю проблем пройти их.
А для кого то это проблема, вот он и ноет.

У каждого свой диапазон ПРОБЛЕМЫ.
Кто то ноет памагити бронзу пройти - мне смешно с этого, нытики одинаковые, а для кого то проблема памагити пройти платину.
Что 1 что 2 нытик.
Но для 2 нытика бронза уже не проблема и играть 4 в 6 для него тоже не проблема.

Да потому что это не факты, а нытье.
ПРОХОДИЛ миллион раз.
Ноют и ноют говорю дай реплей.
Те кто дают ты чекаешь и такой мм понятно 90% луза висит сугубо на том челе что ныл.

И еще у нытиков есть тенденция что если они лучше сыграли чем тиммейты то все они БОГИ.
Нет это не так работает, лучше по соотношению мейтов дурачков но все равно недостаточно.
Я эти приколы с нытиками проходил столько раз что тупо одни и теже фразы, действия и так далее.
Тупо копипаст только люди разные.

Как можно разным людям делать одни и теже ошибки что и их предшественники.

Ну как же стандартный.
ТЫ же сказал 50%.
а тут 55 на аккаунте.
Получается ты балабол?
И еще а как же что такие как я в квик не играют и стата аккаунта насчитывает чуть и не стату 3 летней давности.

Потому что я на основе например ласт катку на квиках имел какраз 3 года назад.
Режим это лига и там 60% за 1.5к игр.

ТЫ еще учти что 60% мастер лиги это тебе не 60% голд лиги.

Но тебе не понять - у тебя все одинаковое.

Тут есть парадокс что у людей с лоу ранга есть опыт неправильных игр.

И смотри будет конфа ну вот например этот же форум.

Сидит 20 дурачков с голды и у них минга с лазером и хрупким хороший выбор.
И 1 такой как я гворящий что это болото.

Включается режим толпы - но за этим наблюдать весело.

Ты почаще например зайди в квиках как там бронза спорит с алмазом - забавненько так.

Бронза говорит что вариан в палки вообще имба или мясник.
Я даже не знаю что тут сказать.

Понимаешь если люди наиграли 5к игр в лоу ранге то это означает что у них уже сформированы неправильные знания про игру.

Я не знаю почему так но вот споришь с людьми - а они все в диапазоне бронза - голд плавают.

1-2 Платинка что для меня то же болото.

Мне неинтересно ваше мнение - потому что это мнение.
У бронзы как я говорил тоже мнение что вариан в палки хороший перс - но это не так.

У него может быть мнение - но факт таков что вариан параша в палки.

ТАК ЖЕ и у лоу рангов нытиков - МНЕНИЕ - но факт соврешенно иной - ОНИ НЫТИКИ и как правило нубы с лоу ранга.

Подкруток нет. Это твердо и четко! Никому из разработчиков не нужно ничего подкручивать. Это же очевидно!

Мы заявляем, что подкруток нет, только открутки

С уважением, Blizzard.

Чел ты написал полный бред, я знаю кого хилить я же не дурачок, если на фронте бьют челиков зачем мне бэк хилить, я правильно задаю приоритеты, билд у меня подстать моему стилю с метким киданием банок. А я тебе отвечу почему я проигрываю, до этого я читал подобное на форумах и со многим соглашался но не совсем, теперь я на собственном примере понял это. Смотри в чём суть, я после бана начал получать по 500 очков рейтинга и сразу начал подниматься, изначально у меня было 2 серебро и винрейт на Декарде 60% ровно при 400+ играх, я забустился за счёт 500 очков до 2 золота, 500 очков это в 2.5 раза больше чем стандартное количество очков - 200, теперь смотри, сегодня я перестал проигрывать и пошли винстрики, и как думаешь когда это всё закончилось? Именно тогда когда я проиграл в 2.5 раза больше чем когда я под бустом выиграл, тогда когда я вернулся ровно на тот ранг с которого я и начал буст, словно рукой сняло, рейтинговые игры это по большей части качели, да когда ты только откалибровался ты будешь подниматься, но настанет тот ранг с которого ты не выйдешь а если и выйдешь то навремя, у меня друг алмаз и когда я играю у него в команде то мы просто не можем выйти в плюс по победам потому что игра не даст ему подняться по определению, это его ранг. Я отличный хилер и не нужно меня обвинять что я в чём-то плох, я лучше кого-либо знаю как играть на хилах ибо я хилер с рождения, во всех мобах (У меня друзья с которыми я играю алмазы и даже на алмазе редко находятся хилы которые лучше меня,я просто перехиливаю и вношу значительный импакт в игру). Не я виноват а игра, давно всем известно что в ХОТСе от тебя ничего не зависит если ты играешь с рандомами, либо вас выносят либо вы выносите без шансов и лишь малый процент игр где действительно зависит от тебя и от твоей максимизации эффективности. Если ты играешь с рандомами должен замечать закономерность, если сейчас ты легко выигрываешь и у тебя винстрик, жди когда тебя будут выигрывать также легко и у тебя будет лузстрик, это мобы, так работает каждая моба, но в хотс это добавили намеренно и это убило игру - и это не моё мнение а мнение большинства, вся эта тема не работает с пати, но всё равно в пятёрке тебе будут давать соперников которые сильней вас и столько сколько нужно. А если провести аналогию с матчами когда я проигрывал то в каждой катке непонятный пик, нет пушеры, линии почти пустые, в пвп очень много ошибок, одним словом подбор дал очень слабых игроков. Значит если я проигрываю 20 игр значит я плохой а когда выигрываю 20 значит хороший? - тупая логика. Всё что ты написал это бред. Хороший хил тот кто спасает, хилит по цифрам много и следит за каждым игроком как за своим сыном и имеет отточенный навык игры на герое - всё это у меня есть, я могу давать преимущество команде за счёт своего импакта, но если дело в других ролях, я не могу на это повлиять, ХОТС командная моба и каким бы я хорошим хилом ни был, если игра даёт слабых игроков то я ничего не поделаю со своим хилом и эффективностью, бывало что игроки были нормальные но они не дайвили как надо и просто проигрывали потому что соперник лучше и всё. Зато я на практике на 100% убедился что есть пулы и игра сама решает по большей части. Если у тебя есть сомнения готов с тобой сыграть несколько игр а там ты и скажешь хороший я или нет, мой очень высокий процент захила, порой бывает даже до 65% доходит (Это в 2-2.5 раза больше чем у среднестатистического хорошего хилера), но обычная моя цифра хила в районе 40% что даже много. Многие мои суждения звучат как бред но это так оно и есть, я ни раз в этом убеждался и не только на себе. Вот даже попробуй как я сделать, чтобы забанили аккаунт на месяц а когда разбанят тебе будут давать по 500 очков, просто поднимай ранг и ты попадёшь в тот же самый пул что и я, только играй с рандомами.

Да даже если допустим ты в разы лучше меня играешь, если бы я тебе дал мой аккаунт в период моих лузстриков ты бы тоже проигрывал, получается дело в тебе и ты плохой, так? Я говорю, у меня до этой фигни был винрейт на декарде 60% при 400 матчей, у меня были победы в период этого слива но они добывались прямо на волоске и шанс на победы в этих матчах был около 0. Ты просто не знаешь как эта игра работает в плане подбора, видимо ты играешь в пати, я всегда играю с рандомами и сколько лузстриков у меня было и винстриков, я настолько приуспел в данном вопросе что предсказываю лузстрики и специально берут не мейн героев чтобы не портить винрейт

Ты правильно все делаешь но почему то 20 лузов подряд.
Понимаешь если ты делаешь 20 лузов подряд ты точно делаешь что то не так.

Что именно ты бы и сам разобрался если бы не ныл.

Твой друг рак как и ты потому что играя алмазу с голдой это ОБЛЕГЧЕНИЕ игры и вы должны побеждать - это тупо буст.
Вот отсюда и все приколы.

АГА отличный хилер по 20 лузов в голде.
Величайший тупо.

ВООБЩЕ у тебя в одном сообщении столько ЛОУ РАНГОВЫХ понятий что впадлу их все разбирать.

ГОСПОДИ какой же ты аут.

У тебя слишком много слов я отличный хилер -хилю хилю я бог хила.

На текущем ранге ты и дамажить можешь и делать киллы.

Давай ляпни еще для этого нужны убийцы и что то в этом духе.

Половина хилов делает киллы на лоу ранге - а декард вытанчивает все что можно, что позволяет хилить тупо себя.

СЛОВА их слишком много ты реплей кинь и будут ФАКТЫ.

И даже не беря в аспект реплей я могу его чекнуть какой нибудь на логах.

И что я там вижу реплей чекну потом но есть стата она скорее всего не всяно все же.
БИЛД.
1- дамажная ешка, ты хай ранг? Идешь убивать и не делаешь 20 лузов подряд.
Зачем замедляющий куб или буст способностей или ты рне знаешь что буст способностей бустит и ХИЛКУ.
Нааверное не знаешь.
2 - Ты берешь всегда хилку с маной - щит и куб НИКОГДА.
Не талик с маной не плохой но брать НИКОГДА другие талы наводит уже на многие тупые ситуации.
3- на 7 тале все норм слава богу, а то я уже боялся.
4- у тебя не получается играть с постой и послушай судя по стате.
5- зачем большие бутылки возьму массовые ВСЕГДА нет не иногда, а ВСЕГДА.
Тоесть вот какая ситуация не будет массовая хилка - что за клоунизм.
6 - 16 тал на армор и так далее НОРМ, но у тебя пикается ТОЛЬКО ОН.
А как же стан на таких персов дайвящих как гм - гензи иллидан.
Ты вкурсе вообще что эти персы за стан расссыпаются?
Наверное нет.
7- на 20 не берешь никогда постой и послушай типо кроме хилки нет альтернатив.
сайленс да кому он нужен.

И ВЫВОД
У тебя нет альтернатив на ПЕРСЕ - тупо одни и теже талы.
И большинство талов для постоянного юзания хуже АЛЬТЕРНАТИВ.
Ты всегда играешь с массовыми бутылками но не большими и тд.

Под все ситуации один билд - и с некоторыми худшими талами.
ТЫ ЛУЧШИЙ.
А к слову стата не вся но 44 игры 38% вр.
это уже стата.
Это уже говорит что ты многое делаешь не так. Лишь чекнув билд и стату это уже видно - еще геймплей чекнуть и все станет на свои места.

КЛАССИКА НЫТИК.

Челам которые пишут про нытье.
Получается что наш декард не умеет играть => сливается, логично
Но как то же он до алмаза поднялся? Умел играть получается => апался, логично
И если подкруток и откруток не существует, то он просто в определенный момент разучился играть и начал сливать 80% игр, типо вчера он выйгрывал, а сегодня т.к. разучился играть только сливает. Это так работает по вашему? :slight_smile:

P.s. наблюдение из личного опыта, когда разучиваешься играть, у тебя в команде стабильно появляется человек (а то и не один), который в игру не заходил 1-2 года и начинает калиброваться предварительно не играя ни в какие режимы, ну и либо просто фидит 1 в 3, либо исполняет полную дичь.

Лайков: 1

Закрываю тему, так как она не относится к тех.поддержки и переросла уже в совершенно что-то другое.