Про подбор тимэйтов/противников

Ссылка
Отформатированный текст:
Значок </>, либо Ctrl+e

Лайков: 1

Ага, это я, с альт аккаунта пишу, можешь у шулера поинтересоваться, кто я такой.

Круто, юмане уже поясняли про что это и где это применяется, я в том обсуждении бан заработал.

Мне пофиг на какой минге ты играешь, у тебя на рдд 52%, на какой хрен ты пикаешь роли, которые ты не умеешь играть?

Ну и соседнюю страничку забыл сфотографировать, которая история матчей, у тебя же там винстрики и лузстрики чередуются по десятке

https://ibb.co/C9pBVvN
Давай, расскажи мне, почему у противников кд меньше 3, только у того, кто стоял против меня оффлейн? мм? Одна игра не показатель.

А почему ты считаешь, что у тебя высокий ммр - челика, пикающего в солоку Нову без вейвклира с 3 выстрелами всегда и везде?

Ну смари, допустим я захожу играть на основу. Я могу сыграть на всех 90 героях в игре, включая всех мдд, Абатура, Викингов, Медива и остальных сложных героев. Я постоянно играл с действующими топами с пингом 115 (а это очень тяжело, ты даже таунт прожать в таргет нормально не можешь без задержки), имея десятки акков с наабуженным высоким рангом. И здесь какое-то бронзовое чсвшное чудо пикает Нову, вынуждая садиться на танка, при этом “пишет нубу в лс ласковые слова”.
Как ты думаешь, какова будет моя реакция? И это я не себя расхвалил, в платине-алмазе таких игроков достаточно много и для всех них ты будешь являться руинером.

А почему ты считаешь себя настолько сильным игроком? Потому что кда 7? Можно специально не умирать и сделать кда 250. Тем более нормальный диапазон кда - это 4-6, всё что выше уже намеренная боязнь лишний раз рискнуть и пожертвовать собой, что негативно сказывается на многих игровых моментах, где фидануть необходимо. В настоящем скрытом пуле, где в каждой третьей игре у тебя противники китайские фуллстаки с 90% до д3 и Гос. Дума президента Хотса с западными партнёрами из топа-10, тебя просто уничтожат и ты будешь иметь счёт 0 10, ни о каком кда 7 там речи идти не будет. Поверь. Пиу-пиу из кустов там делать не дадут.

Ясен пень токсичным, ты сам подтвердил, что писал маты в лс другим.

Создаёшь новый аккаунт и на +500 имеешь свою голду на следующий день, чтобы руинить там игры Новой, как делает половина хотсеров. Что за самоистязание гриндить по 50 очков в пятой бронзе, когда можно сэкономить кучу времени. Смурфовый эффект никто не отменял.

Ты играешь в игру без баланса с ничтожным солоимпактом, где команды играют против одиночек, при этом сам себе усложняешь процесс. Зайди на Профайл, отсей импактные роли, полистай какие герои лучше всего подходят под какую карту, задумайся ПОЧЕМУ ОНИ ПОДХОДЯТ, посмотри разные билды, опробуй их в пробнике. Скорее всего, даже так ты всё равно не апнешься, потому что в нынешнем Хотсе двигаться по ранкеду сложно и нужно реально уметь играть. Но хотя бы будешь приносить пользу команде и тебе самому будет играть интереснее.
А лучше вообще не играть в этот тухляк, самое верное решение.

Мелорка, тебя раскрыли, выходи с поднятыми руками. Сопротивление и 300 тыщ отхилла бесполезны.

2 лайка

Господи опять эти разговоры ни о чем в стагнационной игре.
Называйте как хотите подкрутки, раскрутки, открутки - но все равно нужно уметь играть, когда вы уже расдуплитесь??

Все что из правды игрок способный взять алмаз в 60% вра на смурфе спокойно может играть в гмл лиге.

Только вот он туда не попадет без стака или без гринда НИКОГДА.

Потому что на пути у него платиновая бездна без ранга вообще и такая же алмазная чукотка.

В игре существует 2 ранга мастер лига и лоу ранг - потому что от бронзы до мастера есть разница в скилле - пока что есть, типо в бронзе 5 имешь 100% вр, а в голде 90 - но сути не меняет.

Есть сверх мелкие различия - но все равно - от бронзы до мастера - могуть быть одни и те же игроки - меняется картинка.

Вы меня мб не правильно поймите - я сейчас не подтверждаю и не оправдываю что либо.

Я лишь пытаюсь обьяснить что все что до мастера это лоу ранг - кучу игроков играющих с разных акков соверешенно одинаково - но ранги будут на акках разные.

Я бы выделил так
Бронза - минимум смурфинга - застакался там? ты БУТЫЛКА с пивом.
Сильвер - хай голд - ранг лоу рангов и псевдо смурфов.
Платина - Этого ранга не СУЩЕСТВУЕТ - уберите его с своей головы. Здесь находятся все и бронза и псевдо смурфы и топы, совершенно не играбельный ранг.
Алмаз - что то между лоу рангом и настоящим хотсом - но есть нюанс, ты можешь в соло либо застакаться тут на сезоны либо пролететь этот ранг за день.
Мастер - настоящий хотс - не отменяющий бущенок и акк баеров и тд,но там ты хотя бы видишь все аспекты игры.

Могу сказать про алмаз - что игроки играющие в соло там либо добравшиеся на смурфе в соло туда, могуть иметь вр в алмазе как и 60+ вра так и 45.

Этот ранг практически не играбелен - не такой как платина но почти и нет нет там НИКАКОЙ подкрутки - просто Алмаз самый продаваемый ранг и так же в алмазе больше всего разносортных игроков поэтому ЗАСТАКАТЬСЯ на долго в алмазе может как РАК так и ПРО.

НО все это фигня - суть такова, подпивасники падающие собственным скиллом в бронзу - вы лоу ранг, подпивасники которые не могут в соло ку добраться до мид платины лоу алмаза вы - лоу ранг.

А вот люди играющие гриндом до алмаза хай платины либо за 1 день со смурфа до
того же ранга вы не лоу ранг, вы спокойно можете собрать пати чтобы апнуть 2-3к мла и играть там потом соло с вром 55+, когда в соло в лоу алмазе у вас будет 45.

ВОТ такой хотс.

Все эти вры в стаке не интересны и не показатель сверх скилла.

Он стримерша МИЛЕДИ - имеет наабуженный фулкой мастер акк.
И сейчас играет в бронзе как обитатель своего же ранга.

ВОТ такие не справедливости бывают.
Но ее истинный скилл это лоу ранг.

2 лайка

А были ли пруфы кстати знаменитых тристатыщотхила? Я вот не видел, что-то у меня есть сомнения в непреукрашенности данной цифры)))

В бронзе нет смурфов кроме акк баеров, потому что все новые аккаунты давно уже калибрует серебро 5 - серебро 1.

Не будет такого, челик играющий на 3к мла пролетает алмаз очень быстро

Это ключевой кстати момент, который почему-то все упускают, смотрят на какую-то позорную длину в 10 игр и делают выводы. ГМЛ кстати начинается от 50 игр, не просто так.

Ну и чтобы апаться, механический скилл тоже надо наращивать, макро и прочее вторично, даже в платине уже в принципе можно слушать колы некоторых людей, а вот попадать кнопками и следить за кнопками в файте надо.

Пересмотри свой выбор ультимейта, подумай почему трипл тап - мусор, осмысли как делается прокаст с орбиталкой и ты поймешь как надо играть ассасинами)))

Лайков: 1

Но это неважно, важнее помнить что:

И самое главное, что

Смешно-смешно, волонтерский агент метели больше не играет в хотс, не перспективное направление, видимо

Лучше бы он дальше играл в Хотс, вместо нынешнего направления. :rofl:

А можно перлов с форума хса данного существа (назовем его так))

На форуме ХСа всё гораздо более серьёзно, там кринжовые вещи непозволительны и оч жёстко цензурируются, стоит только упомянуть что-то про донат в игре, сразу налетает ганг отряд из 10 человек, который переубедит что переход на 4 аддона в год по 80 долларов вместо 3 на пользу игрокам, и пост скрывается репортами за десяток минут.

А вот на форума Рефорджа был такой же кринж

Зря вы так… Близзард молодцы и всё сделают.
С хотсом всё ок. Куча игроков. Много новых.
СК2, ХОТС Тоже не упомянули. Это ничего не значит. Близзы обещали сделать. Значит сделают.
В хотсе нормальный реконект.
Уже говорили что работа по ладеру ведется. Правда пока без сроков. Но будет же!
Думаю не так долго нужно ждать. Вот увидите близзы всё допилят!
Озвучка вполне хорошая. Просто нужно немного привыкнуть.
Допилят! Точно говорю!!!
Главное немного подождать! Всё допилят.
Всё будет! Всё допилят!
Всё будет! Близзард молодцы.
Всё будет! Главное немного подождать! Близзард великая компания!
Всё будет. Главное подождать.
Как допилят, заживём! Всё будет!

Кстати, раз упомянули Хартстоун, то там сделали довольно интересное открытие. Создали также новые акки и решили посмотреть, что происходит на 40 “рангах новичков”. Чтобы их пройти, на каждом ранге нужно сделать 3 победы. с 40 по 35 ранг противники даже не дёргают карты, играют на базовых деках, совершая тупые ходы, ну я после 10 каток дропнул, говорю слишком неинтересно катать сотню игр с ботами.
Потом мне пишут, что рангу к 30му начинается полный ппц, сплошные донатные тир-1 деки, невозможно никого выиграть, противники вообще не ошибаются, правильно трейдятся, делают верные ходы. Я потестил у себя, где-то рангу к 30 действительно стало играть в разы сложнее, вместо ботов дают таких же смурфов, да и вообще в этом ладдере потнее чем у легенде. Я поугарал над этим и сказал что скорее всего дадут на выходе звёздный бонус х7-х9. Звёздный бонус - это такая тема, что чем он у тебя выше, тем выше у тебя скрытый ммр и игра даёт вместо 1 звезды за победу от 2 до 11, чтобы ты быстрее проходил ладдер в каждом сезоне до определённого промежутка. Но при этом ты будешь играть против игроков, у которых примерно такой же ммр, вне зависимости от вашего ранга.
После того, как человек за 2 дня заспидранил эти ранги, он мне скинул скриншот. Ему дали максимальный х11 во всех режимах сразу, в стандарте, в вольном и в твисте. Чтобы получить такой бонус на обычном акке, нужно закончить сезон где-то в топ-100 легенды, то есть играть с 80%вром 24 на 7 и жить в игре, чтобы тебя не успевали скидывать вниз за неактив. Для сравнения, я с 2016 года каждый сезон был близок к легенде или в ней, у меня х10 в вольном и твисте и х4 в стандарте. В анрандкеде на том акке также в противниках портреты за 1000 побед в ладдере и метовые деки.
Ну и короче, в чём суть. Люди создают смурфов и быстро входят в верхний топ легенды, получая за счёт огромного ммра высокую позицию и экономя нереальное количество времени. Но чтобы пройти даже с таким бонусом ладдер, нужна метовая колода. А на пустом акке - это донат. Не получилось - донатишь снова. И никакого сброса устаканившимся аккам, ммром манипулировать не получится. После лузстриков х9-х10 не теряется, а после неактива в пару лет, он остаётся такой же высокий и не сбрасывается.
Технически эта модель антисмурф системы с привязкой выского ммра чем-то соответствует тому, что я наблюдал в Хотсе, здесь тоже есть временный пул с ботами, резкое усложнение и подталкивание смурфов наверх, но на практике протестить аналогии было бы гораздо тяжелее из-за “усреднённого значения”, т.к. игра командная 5х5, а не 1х1. Раньше вместо “звёздного бонуса” было “изменение личного рейтинга”, работавшее по похожему принципу. На новых акках за победы ты получал +, на старых за отклонение от ранга - .
Да и смысла в этом нет. Просто мож кому-то будет интересно сие познание.

2 лайка
https://i.imgur.com/kIWvqpI.jpg
https://i.imgur.com/2I0pTeP.jpg
https://i.imgur.com/ge6ELQ0.jpg
https://i.imgur.com/7jE6IAf.jpg

Я вот начал подбиратся к серебру, и встречаю таких тимейтов
все чаще и чаще. Почему то весь этот треш попадается весь мне.

Пикай брузеров и играй чисто в пве. Даблсоак и кемпы нивелируют потерю экспы за фид тиммейтов на ранней стадии, а там возможно получится дотерпеть до 20 и нарандомить победу.
По картам навскидку:
Альтерак - Дробитель, Рагнарос, Соня, Дехака.
Сады - Рагна, Зул, Соня, Дезвинг.
Вольская - Дезвинг, Леорик, Рексар, Соня.
Башни рока - Дехака, Зул, Соня, Лео.
Осквернённые - Дробитель, Зул, Соня, Дезвинг, Рагна, Малт, да что угодно.
Вечная битва - Соня, Артанис, Дробитель, ДВ, Тралл.
Гробница - Зул, Рагна, Малтаэль, Лео, Соня.
Небесный храм - Дехака, Иллидан, Соня, Дробитель, Рагна, Рексар.
Драконий край - Любой, кто может держать точку и исходя из того, кто будет стоять против.
Браксис - Контрпик твоего оппонента. Против Рексара Кахира/Лео/Самуро/Иллидан. Против Леорика Самуро/Артанис. Против Артаниса Самуро/Артас. Против Сони вроде Рексар, можно Тралла. Что там ещё популярное… короче просто загугли и запиши в блокноте, кто кого контрит.

Но не “пикаю Нову, после чего репорчу и обзываю всех, потому что у них кда 2”. Если научишься драфтить и нормально играть в макро, после этого создашь новый акк, купишь комплект рубак и апнешься в платину.

Хрена себе, новички в хотсе, ну как бы все правильно, у них у всех меньше 100 игр в рейтинге, все аккаунты относительно новые, калибрануло их в серебро 3 - 2, вот и скатываются потихоньку на свой ранг, ммр их кстати будет равен твоему, просто держу в курсе. Либо ты тащишь таких кривых игроков до платины 1, либо будешь долго карабкаться с винрейтом 51-55%, а ты как хотел?

Я пикал нову в золоте и сидел там несколько лет.
А в бронзе пробовал играть и танками и хилами и бруизерами и ничо не помогает.

Подкрутка не дает вылезти из бронзы. троли и руинеры, и непонятные челы с 0.6 КДА не дают поднятся. Они в каждом матче.

В хотсе не тащат. Тащат в других играх

А акк баеры не смурфы?? или есть гении с бронзы покупающие бронзу??

Но посыл не в этом, а в том что там минимум смурфинга - что предпологает меньше сильных врагов и если чел там застакался то он НУБЯРЯ.

Так понятней?

балабольство.

Давай более детально челик с 3 к мла в соло ку, еще раз СОЛО КУ - апнет своего мастера - но он с легкостью может застакаться на 50% вра или ниже в алмазе на огромное количесвто времени

Потому что алмаз самый распостраненный акк баерный ранг - у меня тиммейт не имея опыта в продаже акков - слил все свои алмазы за неделю, а это 20+ акков.

ВОТ тебе в алмазе уже 20 рачков подпивасников.

Фортуна и они против тебя - вот рофлан то будет.

в пати конечно ты за день все это пролетаешь.

Подбор тимейтов просто ужасен у меня. Троль просто стоит и афкашит всю игру. Незнаю как ранг подымать.

Говорят что нужно руки ровнят или чтото еще, но троли всеравно попадаются в каждом матче и ранг не поднять.

ТРОЛИ да - ранг не поднять ЛОЖЬ.

ТЫ в бронзе по твоим словам же - не знаю как там ранг не поднять.
Просто вообще без советов.

Они там не нужны - любая роль - любой герой играбелен - просто играть лучше своих тиммейтов и врагов. ВСЕ.

К слову я пока играл в бронзе играл с такими же как и ты в моем команде 200-300 игр с кда 1 и вром 30-40%, скажу так вообще пофиг, умеешь играть ты тупо побеждаешь.

Еще одна фича бронзы 5 - у них может быть 2-3 героя на 200 - 300 игр с вром в 60%.
И так же еще по 5+ героев которых они пикают игр 200+ по 20% 30 и так далее.

Как итог пул с 7+ героев на 30± вра и 2 перса на 60 вра.

Задаю вопрос почему вы пикаете пургу на которой играть не умеете? а не пикаете то на чем умеете? Ответы в духе - мне все равно, я под тиму подстраиваюсь, а как же драфт и так далее.

Как исход чекаю историю игр в 50 игр и там 2-3 раза пикнут перс на 60 вра и все остальные игры - на всех подряд с 40 и меньше вром.

Вот и математика среднего вра на акке 35-50. Сами виноваты.

Если бы скил тимейтов = скилу врагов тогда да, подняться можно.
Но проблема в том, что мои тимейты играют плохо, враги хорошо, выиграть невозможно.

Какая речь про скилл врагов тиммейтов - если ты действительно сильнее.

Так вот если ты действительно сильнее то бронза это ТЫ и 9 ботов.

Как бы не был плох игрок в бронзе там у каждого есть пул с 60% вром на героях - просто ну не хочется побеждать что поделать

Сегодня пробую Зератула вроде бы первый раз после реворка, а меня после трех смертей уже призывают репортить… Просто у Хотсеров слишком высокое ЧСВ. Вернее, оно у всех МОБЕров высокое, но в Хотце командозависимость зашкаливает и заставляет срываться на других. Близзард компания добра, говорили они, но разве компания добра будет делать Диабло (еще и 06.06.23 датой выхода обозначили) и такой подбор?