Зачем вы тролите?

Не понимаю смысла странных опросов в игре после матча. Как правило появляются они после самых галимых матчей, когда команда просто всосала в одну калитку и звучат так: “Вы получили удовольствие от последнего матча?”
Серьезно? На какой ответ вы рассчитываете? Типа я вас должен удивить, что да, это было незабываемо? Или этот капитанский опрос нужен только для того, чтобы игрок выпустил пар, выдав самую низкую оценку?

64 лайка

ДаДададададада, она какую вообще объективность рассчитывают близзард, когда после поражения игрок даже в вопросе про то, насколько он любит свою маму поставит 1, а после победы на вопрос насколько он любит есть младенцев поставит 5.
Скорее всего это троллинг.

11 лайков

Плохой матч, после которого опрос типа «получили удовольствие» или «оцените коммуникацию» или «было ли честно». Ставишь низкую оценку, всё. Где тут троллинг? Задается вопрос, на него можно ответить в соответствии со своими впечатлениями. Никто не говорил, что если в вопросе есть слово удовольствие, то то надо испытывать только его.

Смалики вместо цифр, кстати, лучше.:upside_down_face:

Эти вопросы потому что разрабы не знают как улучшить игру и ее важные моменты. Только карты и скины руинить и могут. Изи может за счет этого что то сделают…

Лайков: 1

Нет это системный опрос который возникает при тех или иных событиях.
То есть опрос инициируется в момент создания пати.

Лайков: 1

Всегда ставлю самый высокий “лайк”

Лайков: 1

Как вам взаимодействие команды в игре? - примерно такой вышел вопрос после матча где: танк ливнул до начала матча, у нас был абатур, который после одной смерти с 6-ой минуты сидел и играл только на фонтане, лусек с дамажной ультой, и я, непонятный тип на Иллидане который абсолютно не знал что делать в данной игре.
ХМММ КАК ЖЕ ОЦЕНИТЬ, ИНТЕРЕСНА

20 лайков

Ты угадал. Еще создать видимость заинтересованности данным вопросом. Последнее время все чаще люди стали прозревать, что спустя 2 года обещаний полнейший игнор по вопросу подбора. Вот так они его “решили”.

Самое веселое,что этот опрос у меня всплывает либо после победы где мы просто размазали по земле противников меньше чем за 10 минут без единой смерти.

Либо после такого же сухого как пустыня поражения, где наш пик оказался слишком “не очень” по сравнению с пиком врага и сливом за 10 минут.

Само собой для рядового игрока матч где он победил(даже ничего не делая) будет ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫМ и СПРАВЕДЛИВЫМ ,а в противном случае наоборот.

Для меня все матчи несправедливы и всем ставлю всегда только низкую оценку, потому,что после реально хороших игр,никакие опросы обычно не появляются.

20 лайков

Они просто собирают стату, которой возможно воспользуются. Возможно так они выставляют приоритеты по реворку карт/героев. Может пытаются проследить что вызывает негативный эффект а что наоборот.

Думаю разумнее всего отвечать честно или не отвечать. Эти детские “бунты против системы” уже показали свою эффективность с банами, когда все друг друга банят и ругаются на поддержку за это =).

7 лайков

Возможно из-за таких “бунтов” и реворкнули сад ужасов:c

4 лайка

Меня особо радует пункт “Насколько вы считаете корректной систему репортов в хотс?”
Будь моя воля – ставила бы -100. Но приходится раз за разом лепить единичку.

7 лайков

Мне кажется эта система сделана для того, чтобы оправдывать матчмейкинг. Типа когда вы выносите врага, то независимо от сложноси (даже если пронесли в одни ворота) игроки ставят оценку 5. А если проиграли, то оценку 1. Типа смотрите, им плевать на баланс, им главное выигрывать. Но это мои домыслы.

в этих вопросах столько пользы, как и системы репортов, чисто для галочки

Чтобы получить объективную оценку матчмейкинга, нужно обращаться к определённым игрокам. По выборке игроков, под определяющим их критерием и с развёрнутым комментарием.

А пока матчи оценивают Васьки (имя нарицательное) под впечатлением от игры, где 1 - это поражение, 5 - это победа. Никаких кардинальных изменений, улучшающих матчмейкинг, ждать не стоит.

Лайков: 1

Пфф… Всегда оцениваю в 1, не зависимо от исхода матча. Коммуникация была - нет, репорты справедливые - нет, впечатления от матча - негативное, ибо не было коммуникации и в таком плане все эти вопросы.

Одним словом описать их можно просто - НИОЧЁМ. Сделаны для “галочки” как и всё в этой “игре”.

4 лайка

А в этом ты абсолютно прав.

Лайков: 1

Они оценивают вопрос “васьки” зная что он васька. А не просто объедения все ответы.

Нет они оценивают ответы исходя из заданных параметров матча.
Например закинув игроков с флагом “соло игроки” в одну тиму спросить их о командной они ответят что “все было плохо”, а “командых” игроков вкомандную, и они ответят что все было гуд.
Значит они при подборе оценили игроков верно, если ответы будут разниться, значит нет, и алгоритм меняться.

Лайков: 1

Попахивает психологией. Психологические тесты так устроены, что среди мусорных вопросов есть наводящие, схожие по сути. Именно по ним потом судит психолог. Не замешкался ли где-то человек, не напутал ли. Если всё чётко - значит не врёт.

Здесь, возможно, тоже что-то такое мутят. Наберут откаждого по 10 ответов, повесят на него такой-то ярлык и будут пихать по своей системе. Ну хотя бы какая-то система намечается, а то же чистый рандом

Во-первых, оценивают ответ. Во-вторых, откуда информация, что они знают какую оценку поставил Васька? В-третьих, как этого Ваську они идентифицируют среди игроков?