Зачем такой Смертокрыл?

Попробовал сыграть пробный игру на Нелтарионе, конечно это не против бовтов и не против людей, но я в шоке. Я думал, что Ирель плохой перс, думал что Чо’Галл плохой, и так далее…

Во-первых, он огромный и занимает много места.

Во-вторых, у него нет такой брони, как нам показали.

В-третьих, в том же бою против ИИ я видел, как боты выносили игрока, который играл Смертокерылом.

В-четвёртых, не заметил, что бы он наносил много урона.

В-пятых, зачем изобретать велосипед на 6 колёсах, а сделали бы его как Алексарзу, пусть раз в 200 секунд превращался в Дракона и наносил урона на 200% больше чем обычные авто атаки.

В-шестых. Нам говорили что не будет камня возвращения, а он есть, нам говорили что он будет сам себя лечить, взлетая в небеса и отхиливать себя.

Я понимаю, что кто-то скажет, что я не играл, но осуждаю, но всё познаётся в сравнении, Смертокрыл в том виде, в котором он есть он слишком громоздкий, много пафоса из нечего. Но тот же Дьябло так же поливает огнём, при этом может поворачиваться, а смертокрыл бьёт огнём только в одну точку.

В-седьмых. Цена, 20 000, все новые герои стояли 15 000, но почему вдруг новый герой вырос, а цене, он, что много дерожит урона, как Пандарен танк, он, что много дамажит как сержант-ка Хаммер-ша, он, что делает что-то такое, что не делают другие?

В-восьмых. Где новая карта в стиле дополнения катаклизм?

Обычно мне пофигу на новых героев, даже учитывая то, что был инфо взрыв на счёт Кахиры, охотницы за логикой, но честно мне было пофигу на неё, имба, она не имба, хороший перс, или плохой, ноунейм она или всё её знают, было пофигу, но Смертокрыл это непонятно что-то. Тогда вопрос, почему Артес который должен всех выносить, как он делал это в ВОВ, что от него бежали, Джайна, Сильвана, не имба, почему Иллидан который, превращаясь в демона в варике 3 ледяной трон, хилил себя сам, нанося большой урон? Примеров можно приводить много, но я так и не понял, почему Смертокрыл стоит так дорого?

Конечно, всё это печально, я думал, что в игре будет Тирион с испепелителем, или леди Вайш, они напару с Кель’Тамсом будут нагибать, или добавят Акаму, или Монароха, он будет разить всех сволим огромным мечом.

Делитесь, своим мнением, в чём я не прав, может Смертокрыл это воплощение мечты каждого игрока и я просто не распробовал его, что вы думаете на счёт нового героя?

Делать гигантского дракона маленьким, допустим.

Тоесть???

Ну и?

А он должен?

А зачем еще одна жирестраза, только с уроном вместо хила?

он лечит себя, а возврат на базу нужен лишь чтобы свалить из опасной зоны, на базе у него нету отхила.

Сравниваем урон…

Хм, может потому, что это Смертокрыл?За него и так найти игру невозможно, ибо все хотят сыграть, а за 15к и подавно.

Цена героя должна зависить от его имбовости?What??

Выше сказано.И да, игровые условности, знаешь такое?

Варкрафта и так слишком много, не надо, спасибо.

Нужны бафы выживаемости и уменьшение каста абилок, поднять урон от катаклизма, НО порезать ему кд БАЗОВЫХ абилок, ибо спамит он дико.

2 лайка

Они с Алекс одного размера, по Лору ВОВ Титаны наделили их силой.

Я же написал игрок против ИИ играл Смертокрылом и его боты выносили.

А зачем он нужен, очерданя картинка, типа Кахиры, так она вроде на 2-х ногах?!

Сделади бы его Чаком Норисом, был бы Спортсменом.

Конечно, у вас есть аналог Recountа, что бы были чёткие цифры?

Любой новый герой вызывает ажиотаж, а что с Кахирой или Алексаразой было по другому ни кто не хотел на них играть?

Естественно, а вы думали, вы такой купили МК-11, думаете сей час я Шао Каном всех нагну, а вас нагибают с одного апперкота и так 20 раз подряд, вы такой ЧТО? Нафиг я пред заказ делал, так же и со Смертокрылом.

ну да, ты же пишешь что “почему он такой большой”

и что с того?

играть?

чего-_-

Эм, нет, я просто захожу в пробный и сравниваю урон его Q с ультой Диабло.

без комментариев…

С автором данного поста все ясно…

5 лайков

У вас тут классные дебаты так что присоединюсь и буду поддерживать автора. Начнем с брони: у Газлоу на ульте есть активный навык дает скорость передвижения и 40 ед. брони. Если посмотреть на получаемый урон Газлоу в соло убить тяжело даже против команды он может выстоит, а Смерт даже одному герою без проблем отдаст первую пластину. Если так подумать первая пластина должна с трудом слетать даже под процентным уроном потому что 40 ед.брони. Взяв хватку Леорика на 7-ом уровне 30% снимают почти всю пластину под 40 ед. брони. Даже Газлоу от таланта получит меньше урона, что значит у Смерта не работает его броня. С нанесением урона: он рубак, он должен наносить много урона, взять того же Империя. Империй даже без брони и любой защитой наносит больше и получает меньше урона чем Смерт и это не затрагивая отхил Империя. Вообще Смерт ожидался как герой способный многих победить в соло, но получилось все наоборот. Цена в 20к лишь из-за того что он самый ожидаемый.

8 лайков

А я купил, не то, чтобы был фанатом самого смертокрыла, зацепило то, что его нельзя хилить союзникам, в плане - я и так никогда не получаю хилов/бафов и тд от союзников, а неудержимость конечно прикольная тема, хотя она и кривая у него.

Минусы:

  1. Пуля седогрива пробивает 40% вместо 25% с талантом на неуяз при срыве пластины, очень не приятный баг, репорты за этот багоюз столбиком идут.

  2. Медленно бегает, могли бы дать аналог полёта как у иллидана, чтобы он так сказатьчутка парил над землёй, а то расходовать единственный рес пластин ради того, чтобы просто успеть придти как-то не кайф.

  3. Кухан можно было бы сделать поворотным на курсор по радиусу 60% в виде конуса, так сказать чтобы смерт головой поворачивал во время каста, а то подкаст большой, шаг вправо, шаг влево - уже уклонился, а пламя ещё и отменить сразу нельзя.

  4. Люди не хотят играть со смертокрылом, в плане вы замечали, что люди берут таланты на урон, вместо контроля, не понимая, что смертокрыл это часть команды, и чтобы он был полезен нужно быть полезным ему и просто держать контролями, чтобы он не промахивался, чтобы задерживать противников на его ульте дольше.

  5. На смертокрыла действуют дебафы замедление атаки, снижение урона, снижение силы способностей, ослепления, пробивание брони. А от тралла ловил и рут… А от мурадина микростан от его молотка. Но суть не в этом, просто союзники не могут ему дать баф, пробив брони согласен это адекватный дебаф как и нерф способностей или ослепление, но вот замедление скорости атаки дебаф - это уже явно перебор!

  6. Нельзя использовать ульту будучи в небе, разве не логично было бы дать такую возможность? Ведь он и так в небе!

Вроде перечислил его минусы, но дилемма с ним увы ещё и такая:
Герой переапан, если речь идёт о сыгранной команде, и герой безумно никчёмный, если речь идёт о квиках/драфте без рейтинга для игрока, который играет в соло.
И тут мы натыкаемся на проблемы - если его будут апать, он станет очень чудовищным героем, если он будет присутствовать в стаке с тимплеем, но в то же время соло игроки смогут хоть что-то на нём сделать, даже если у них в команде 2-3 конченных человека подобрало в драфте/квике, которые решили поиграть через урон, а не контроль.

И вспоминая о том, что хотс это командная игра, хочу сказать, что Смертокрыла нужно сделать более гибким хотя бы в кухане, но забрать некоторую часть урона. И сделать таким образом, чтобы соло игроки могли попадать по противникам, даже если за них играет леорик без гроба, мефисто с поглощением душ, тралл с расколом и келтузад без ледяного взрыва.

это не баг, сначачала наносится урон, а только потом идет защита.

мобильный гигансткий дракон, допустим…

с таким неадекватным уроном - не надо.

назвать минусом героя то, что твоим тиммейты - плохие, гениально.

он же тааакой автоатакер.

зачем?

настолько переапан, что контрится почти всеми героями, у кого есть хоть капелька мобильности или не громадная моделька…

Лайков: 1

думаю дальше можно не читать xD

3 лайка

думаю единственный момент с которым я мог бы не согласиться, пока что он действительно слабоват и не реалезует себя даже как глобал (аналог дехака)
хотя мне кажется что только с куханом и катаклизмом все ок, два остальных скила или таланты на них нужно править.

Лайков: 1

у дьябло это ульта с несоизмеримо большим кд. при этом дамаг ульты дьябло даже рядом не стоит с проапаной кушкой которая на фул заряжается секунд за 10

Дьябло может повернутся, у Смерта большая часть урона уйдет в молоко и он становится уязвимым, Дьябло тоже стоит на месте и уязвим, но при этом он наносит урон.

5 лайков

И диабло ещё и пламенем замедляет прошу заметить! (если кто шарит в чём прикол)
И подкаст там не 1.5 а 0.5 сек, что в 3 раза быстрее! Да конечно кд там больше, а урона меньше, я думаю лучше пусть смерту сделают возможность вертеть головой и пусть кухан начнёт замедлять, но порежут урон кухана как минимум, чтобы он дамажил на 75% меньше, чем ульта диабло!

“Капитализм, счастье, зае*ись!”

3 лайка

У диабло ульта дыхалка была норм когда ап был на 20м на ренж дыхания (так она хотя бы геймплейно была похожа на аналог из Д2). Сейчас это тупо абилка Годзиллы.

Чё с жирным не так пока хз не видел его в деле (не успел оценить).

Тоже сложилось такое впечатление. Гаррош последние свои 20% хп теряет намного медленнее чем Смерт свои первые 25%

Лайков: 1

Мне кажется что у Гарроша так же не работает. Если брать 40 ед. брони, то эффект виден на Газлоу.

Допустим что? Он как комета летал по Азероту и разрушал всё, а тут он как пандаренская черепаха еле ходит. Или когда Тралл стрельнул в него лучом из души дракона, он увернулся и разрушил ордынский корабль, а теперь допустим, почему он должен быть медленным?
Тут где-то тема была, что людей раздражает, об увеличении скорость передвижения. Моё мнение такое, герои с лёгкой бронёй типа охотницы на демонов — как там её зовут, не помню, ей можно дать молниеносную скосить и среднюю атаку, а такие герои как крестоностка, должны иметь среднюю скорость передвижения, средний урон и высокую домаго-поглощаемость. Светик, должен летать как стрекоза, что бы ни один герой не мог поймать дракона без брони. Возвращаемся к вашему комментарию. Смертокрыл должен быть быстрый и мобильный, поглощать много урона и умирать только тогда когда его дамажут 3 героя одновременно. Вот тогда он будет стоить хоть 100 000 и будет эксклюзивом.

Ты забыл про щиточки Абатура с 30% передвижения. Вообще интересно какой герой в игре такой же столб как и Смерт с его кастами.

Без проблем, хоть 50%!

Кстати ускорение передвижения Мне тоже не понравилось, на таких героев как Кел’тузад стало сложней попадать. Без замедления и так тяжко было попасть так теперь враг может шаг сделать и ты промахиваешься.