Зачем такой Смертокрыл?

А мне в потасовках нравится, дольше играем, а в быстрой люди хотят быстрее слить форт и всё! Наоборот хорошо что скорость передвижения увеличили, что бы можно контролировать героев. Кел’тузадом играл не заметил быстроту скорости. Игра должна дарить удовольствие что бы люди после боя радовались победе или извлекали ошибки от поражения, а сей час наверное только в лиге люди максимально напряжены и жаждут победы.

Ну не знаю, Я бы понял если бы увеличивали каст таких героев, а не только Артанису его лазер то ладно, а так даже грустно смотреть как люди пытаются попасть, а ты просто отходишь чуток в сторону и враг промахивается.

Ну, кстати, мысль дать ему поворачиваться во время дыхания отчасти здравая. Пусть хотя бы на 30 градусов башкой крутит

4 лайка

Поражаюсь уровню нытья людей…

Не делали Смертокрыла - “Где Смертокрыл? Почему выпускают каких-то ноунеймов?”.
Сделали Смертокрыла - “Почему он такой большой? Почему у него такой урон? Почему он такой слабый/имбовый?”.

P.S. Поистине российское комьюнити всегда недовольно, что бы разработчики не делали.

7 лайков

ничёсебе, тебя за последние полгода задела моя тема, побегу за шампанским в магазин, такое нельзя упускать, великий BlackDeath написал сообщение в моей теме.

Даже не знаю в чем он имбовый, но то что он слаб и почти каждому проигрывает в соло это факт.

Лайков: 1

Особенно Дьябло иммортал там одни российские игроки писавшие на английском.

Такие темы создаются десятками с каждым новым героем. Причём, в одной теме пишут какой герой имба и нагибатор, а в другой совершенно противоположное. Это старая песня. А проблема в том, что героя ещё как следует не обкатали. Вчера тоже сыграл на нём несколько матчей и тоже получал под раздачу, потому что как правило против меня кидало Тайкуса и Малтаэля в одной команде. Против них тяжело играть танком с высоким уровнем жизней и это очевидно, потому что они антитанки. Последний матч был без них и я его выиграл без особых проблем.

Лайков: 1

Странно, но когда Я играю на Империи то даже не ощущаю урон Тайкуса. На смерте наоборот, даже когда против Меня не было процентного урона все-равно отваливался и казалось бы ладно он не переносит урон, но почему он не должен наносить много значительного урона, вместо этого он может дать себя убить пока пытается что-нибудь кастануть. Даже в ситуации он черепаха, но почему при этом всем не дать ему много урона и энергии побольше, хоть показал бы себя как кастер.

У него с Q-шки неплохой урон. Даже танков хорошо жарит. Другой момент, что от неё легко увернуться, но это уже от команды зависит. Если есть стан и контроль, можно наносить вполне хороший урон. Вчера в одном матче был первым по урону.

зачем реализм в игре, алло.Игровые условности на то и условности, что мурлок может убить Короля-лича или дамочку, которая может тпшится во времени и пространстве.

:joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy: извините не сдержался.

2 лайка

Ты о чём вообще,герой который единственно умирающий от процентухи и то когда ты его мальтом убьёшь или тем же тайкусом,пол года пройдёт,единтсвенный метод это накинутся гурьбой но тут по сути пол магий не действует,по сути магия это урон и замедление,так вот урон то нанесёшь,а дальше как?как эту суку догнать и при этом у него не так мало хп и агрызается он очень ну очень хорошо,кто-то там говорил,что мол он умирает от ботов в виде компа,тот нуб ещё тот или не видел реалии сражения,как только он даёт прямой столб огня,ну как минимум 1\3 уходит у 80% героев,имба абсолютная,нерфить не иначе,сразу напишу играли вместе с парнями и умения играть не меньше 52% побед,если против тебя есть смерт,то тупо по лагерям бегаешь и берёшь чисто по крепостям,а 5 на 5 не реал даже при условии 2 процентников…

ВЫХОДИТЬ ИЗ ОГНЯ ЭТО ДЛЯ ТРУСОВ, ИСТИННЫЕ ГЕРОИ БУДУТ СТОЯТЬ В НЕМ НИСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!

3 лайка

Вот тока он рубак, а наносить урон ток с командой это ему в танки надо идти, а урон он не может перенести. Любой рубак себя в соло может проявить, а он что? Себя дать убить?

Лайков: 1

Я не умею играть на Ирель, поэтому это плохой перс, я не умею играть на Чо'Галле, поэтому это плохой перс, и так далее...

7 лайков

Я думаю это не баг, а особенность механики. Ведь это мгновенный разовый урон, после чего и будет срабатывать талант на неуязвимость.

Нет, он и так и так такой себе. Ему нужно только скорость анимаций увеличить. И апнуть парочку мусорных талантов.

Всю игру спамил Новой кухан в железную курицу, после чего она сразу пыталась взлететь и получала бурст в лицо. Очень сложно контрить прям ужас.

Честно я надеюсь что ты решил пошутить.

Я думаю, ему всё-таки подкрутят живучесть и урон. Только писать надо не здесь, а на реддит. Разработчики туда заходят, а здесь они давно не появляются.

Лайков: 1

Ну отойди попробуй под замедлением других противников или ещё лучше оглушением,когда замес идёт,у тебя я смотрю вообще всё просто не так ли?

Стандартный стан в игре - 1.25 секунды или меньше. Прекаст отрыжки Смертбро - аж 1.5 секунды. С такими раскладами любой инвалид выйти успевает.

5 лайков