Зачем такой Смертокрыл?

В начале, глянув со стороны, тоже не оценил его, прозвав неудержимым мешком картошки, но поиграв на нем подольше… Форма дестра у него неиграбельна, распробовав его, понял, что единственное в чем он хорошо, так это в мили файтах в форме Сокрушителя, 4 матча (после дегустации) и во всех топ по всем параметрам. Прикол в том, что помимо талантов, которые выбираются от сетапа, у него есть таланты, которые заходят на определенных картах. Например, в лощине, полигоне и пр. где идет ручной захват чего-либо, на 7 берется “Кара небесная”, на картах, где быстро падают форты (та же лощина, бухта, небесный храм), на 10 грейд ульты мастхев, только успевай уворачиваться. Вообще не понимаю зачем нужна форма дестра, как СС слишком неэффективно, выброс лавы… кхм, ну будем считать просто помощь унылому положению Генги, а стан, учитывая его соотношение длительность-подготовка… В общем, если бы не ченелинг смены формы, тогда был бы, какой-нибудь толк от дестра, а так выходить из боя или просто быть в стенде 1.5 секунды, чтобы сменить ее, такое себе.

Лайков: 1

Ну это форма должна была быть как урон на расстоянии или контроль линии когда не можешь подойти, но урон не дали касты долгие толку 0.

Рил смертокрыл делает сас как только у героев появляется малейший намек на % урон, играть не удобно, сделали огромные касты способностей, ресает хп долго, легко его кайтить, играть на нем можно только против даунов, цена в 20к неоправдана

Лайков: 1

Смешно что у меня были игры против Смерта где ни у одной команды не было процентного урона он легко отваливался. Его самолечение просто смешное от автоатак он подойти не может, скорость регенерации в боях бессмысленна, а не в боях долгое проще взлететь, от способностей так ими не попасть и это с учетом что от поддержки лечения не получает.

3 лайка

Не, народ, вы все верно пишете, но согласитесь - когда Смертобро влетает в мошпит ЕТС по пяти вражинам - это весьма кайфово. :slight_smile:

А вообще, лично мне довольно комфортно играть от W’шки - кушка очень нестабильна (как минимум, требует понимающей/внимательной команды) и полностью на нее полагаться нельзя.

Что до облика уничтожителя - соглашусь с большинством, что играть ей неудобно. Имхо, я бы лужу лавы заменил на что-то типа реки лавы - в плане, вытянутой ленты/языка огня (на манер пелены Малтаэля). Стану же или сильно ускорить “пропарывание” расколов, или сделать на некотором радиусе от Сметробро самонаводящимися (а уже за радиусом - как повезет).

4 лайка

Вообще, играя в квики для меня герой оказался очень комфортным. Но сразу стал играть на нем от полета - висишь в воздухе, приземляешься в уже начавшийся тимфайт на вражин, или на ганг - неплохо выходит спасать загулявшего союзника от пары тройки врагов. Герой не в коем случае не танк и, имхо, совсем не инициатор. Самые не комфортные для меня бои, с кучей смертей - где я единственный мили среди толпы рдд.

Согласен на половину, герой не танк, но инициатор, инициатор с ульты при поддержке команды, надо чтоб танк входил с тобой одновременно ±

До сих пор никто не отметил 1 важный факт, что не ясно в какой смертокрыл форме, пока он не скиланёт!
Так же чувствуется, что форма разрушителя слабее, чем сокрушитель, так как формы разрушителя вообще не боятся, в отличии от сокрушения, да и сокрушиель что-то довольно мощным выходит. Полюбому надо нерфать сокрушителя.

Я честно говоря не знаю зачем разработчики сделали таким не ясным переходы форм с кд в 20 сек и долгим подкастом, но замечаю, что большинство использует форму сокрушителя так сказать против игроков и не использует форму разрушителя, что весьма печально, учитывая там рейнж контроли, возможно форме нужно дальнобойное АА, на которое бы не работал талант драконья мощь, либо чтобы в форме разрушителя там было меньше лайфстила для баланса.

Лайков: 1

Вот сейчас у меня был бой на Вечной Битве, где я всю игру простоял на верхнем лайне в соляного. Сначала против был Крысавчик. Сделать он мне ничего не смог, я его прогнал. Пришел с ним Диабло, просаженный. Прогнал обоих, потерял не больше 10% хп.
Пришел Крысавчик с Гаррошем. Пластину слили мне и ушли, почти убитые. Я всё это время один стою.
Понятное дело, квики и иже с ними, но очень это сильно. Бедняги слили после второго ивента тупо потому что бегали от меня с моей ультой. Они только придут на тимфайт, танки вперёд. Танки вперёд, а я спускаюсь к Моралес и замечает это только Аларак и Крыса, и тот и другой мне сделать ничего не могут и начинаются салки. Это я ещё опускаю игру тиммейтов.

Вот имхо, Смерт хорошо показывает с нормальной командой. У меня винрейт был, когда я проверял последний раз, в р-не 78%. Ну там боёв мало ещё, не спорю. Но плохих игр было очень мало. И всё всегда по одной тактике. Сокрушитель, сокрушитель…
Слишком выгодная форма, слишком хорошие на неё таланты. Прохил от W, аоешка от W, замедло на E. Слишком вторая форма проигрывает первой. Она юзабельна только в команде, в соло игре сокрушитель профитнее в разы.

Лайков: 1

Форма сокрушителя сильна из-за того что ее можно в качать в урон, но ее минусы это долгий прокаст и если в том что у Смерта плохо с выживаемостью. Порой и эта форма не помогает так как другие рубаки хоть и не смогут убить, но тоже нанесут вполне приличный урон, а самолечение от W полезней если много ближников в противоположной команде.

Это бред а не герой. Я таких цифр не помню давно что бы у рубаки были в конце игры по 150-170 к урона ( да вообще не то что не помню такого не было никогда). Походу народ немного учится на нем . Уже 4 бой сегодня был такой где Сизокрыл столько нанес урона.Взять какого нибудь Кельтаса на нем 150 к это просто ну очень офегительно да еще и надо что бы тебе команда помогала.
А это чудо юдо стоя на далеком лайне успевает прилететь да еще и такие цифры наматывает.

Кто тут распинает что он дно а не герой просто нихрена на нем не могут.

Герой не очень. Не может дуелиться с триглавом. Не танчит 5 вражеских героев. Я крайне разочарован. Получился какой-то соло Чогалл заместо эпик босса

6 лайков

Не, получился особый крип как пауки или захваченный босс на картах.

только этот чо галл нагибает того чо галла.
Смертокрыл уязвим для процентного урона или переапанных героев типа стакнутого мясника или там героев, которые наносят % урон + мобильные, но но если % урона нет у вражин, то смертокрыл в фаворе, опять же не факт что команда смертокрыла не будет сама разваливать %-тного героя.

Ну маги в общем кроме келтузада колят его не плохо, та же ли минка (если это не нубло, которое пикает катастрофу) спокойно вырвит ему лицо своими кастами, от которых он скорее всего не сможет увернуться.

Герой жирный настолько, что ему знаменитая кухарка сказать в стычке 1х1 не сможет ничего ровным счётом, если тот будет в сокрушителе.

Мне кажется надо поднять кастинг тайм кухана с 1.5 по 2 сек, каст W в сокрушителе до 1 сек, рывок до 0.75-1 сек, каст кастаклизма с 2 по 2.5 сек и можно не резать урон и хп. Просто на данный момент он слишком быстро кастует скиллы, например от меня не могла убежать орфея и ли мин, будучи с прокачкой на телепорт. А вот таймер приземления можно бы сделать побыстрее, а то от него в 19 из 20 случаев уклонятся, а кастовать можно эту штуку с интервалом аш в 45 сек.

Лайков: 1

ЧИВО. Террос чем больше я слушаю тебя, тем сильнее кажется, что ты тролль.

6 лайков

Это шутка такая? Не знаю что за Орфея и Ли Минг против тебя, но Я на Ли Минг без проблем от него убегаю, да и убегать не зачем, просто держишь расстояние и убиваешь слоупока.

2 лайка

Вы уверены что ничего не перепутали?

4 лайка

Уверен, если речь о квиках, делашеь вид что убегаешь ли мин или орфея думает что мол о он испугался и бежит и на развороте рывок в их сторону, там ли мин как раз пытается катастрофой дамажить или орфея хрумом и тут ты их цепляешь замедлом и хрясь хрясь - сожрал убил, тима тебе аплодирует, всё потому что рывок слишком быстро кастуется, а его кд маленькое и из-за этого он оказывается внезапным оружием против довольно мобильных героев, я и валл так же убивал не раз и фалстадов, мне конкретно неудобства доставляют хилы, которые хилят тайкусов или леориков, но если их не хилят им всем капец запрыгаю и сожгу их до смерти))

З.Ы. На счёт повышения времени кастов это шутка с долей правды, просто если их не поднимут, то порежут урон и хп, а герой и так быстро отлетает от алл фокуса, как-то запинали за 0.8 сек, сразу после падения(маги бобо гасят, та же ли мин за стрелы и сферу вырывает по 2-3 к, и думаю попасть по смерту всеми стрелами не так проблемно как допустим по иллидану ей), у меня скиллы не у спели откатится не смотря на тал с 7-го)) Я не хочу чтобы резали хп, броню, урон, уж лучше пусть кастинг таймы подымут!

Опять же у Орфеи при попадании откат Q есть и самолечение, пока ты развернешься на этом инвалиде Ли Минг уже отойдет в сторону еще и телепортируеться. Фалстад имеет тоже отжор от автоатак, процентный урон и скорость передвижения на своем рывке. Валле намного сложней с ним, но она тоже может его одолеть. То что против тебя не умеют играть на мобильных героя это не значит что он такой быстрый, просто повезло против противников.

4 лайка