Зачем Хотсу лор?

Если собеседник не умеет читать и вникать в слова, то и смысла отвечать нет.

Да это все притянуто за уши. Знаешь почему? Потому что Хотс - это низкий онлайн, никакой баланс. Если такое происходит значит нужно задуматься и что-то менять в векторе направления. Ты можешь хоть сколько фанбойствовать, бить себя в грудь и кричать как тебе нравится игра, но факт - хотс еле дышит.

И отвечая на твой глупый вопрос о неопределенности. Ведь слово “в целом” там просто так. И ведь сложно было прочитать полностью, а не влезать в контекст. Окей разжую… Начнем с того, что первое сообщение написано с учетом, что все игроки команд адекватные и играют в меру своих сил. Личный вклад в таком случае приносит огромный профит. Даже если кто-то проигрывает свою линию, ты можешь выиграть свою и затащить. А если у тебя аутисст, который фидит, ты ничего не сделаешь.

Мне нужна, дальше что? Я хочу чтобы любимая игра развивалась не только технически, но и подвозили контент.

Да. Писатель будет тебе матчмейкинг делать, а программист по интерфейсу клиента напишет систему репортов.

А знаешь почему они валят? Это ни матчмейкинг, ни система репортов. Просто вектор направления такой. Твой личный вклад не влияет на игру. Поэтому если тебе попались слабые игроки ты не вытащишь их. Знаешь почему проблем в лоле в этом аспекте нет? Потому, что если ты мастер и попадешь в слабую команду - то ты сам сделаешь игру. А матчмейкинг там тоже будь здоров. Тебе спокойно в платине закинет алмазов против тебя, которые так же будут ректить тиму и закончат за 15 минут. Так что держи в курсе плохого ММ в хотсе.

Зайди на форум Оверватча и почитай там про систему репортов. Там уже просто за слова GG банят.

Лайков: 1