За оскорбления больше не банят?

Я не оскорблюсь, если меня назовут ретардом, но в то же время я не приветствую подобного сорта общение в чате, потому дам репорт.

4 лайка

Думал написать что зависит от лиги, но потом подумал что по сути у меня довольно качественное антипригарное покрытие, и мне сложно судить о манере общения в лиге)))

Ну,а я допустим не приветствую подобных обиженок в своей команде,мне тебе тоже теперь репорт кинуть?В игре есть такая вещь как мут.Если у тебя хватает ума на то что бы смотреть что там тебе такое обидное в чате написали,то просто кидай мут что бы этого не видеть.Нет же,надо кинуть репорт в ожидании реакции близов.Хотя на самом деле все знают зачем люди так поступают.Таким якобы духовитым личностям как ты просто хочется подгадить кому ни то под предлогом “высшей справедливости”.На дух таких не переношу.

7 лайков

И по какому же пункту ты мне кинешь репорт?

Да, ты прав, только ради этого и живу. Целыми днями хожу в ЖЭК ругаться, а вечером сижу в ХоЦ репорты раздаю. Не жизнь, а сказка.

2 лайка

Если он кинет с двадцати разных аккаунтов по любому пункту, то повод найдут любой. Насильная смена имени по крайней мере у одного моего знакомого это подтверждает.

3 лайка

Как раз таки с основы.

Какой ник был? У Близзов странная политика на имена, нельзя например использовать “Ленин”.

Ну,мне пришлось сменить мой барский ник PutinKGB из-за обиженок в игре.
Допустим твоя игра оскорбляет мой взор или ещё чего ни то.Как сказал мой учёный коллега выше,главное накидать эное кол-во репортов,а близы уже сами найдут причину.А самое весёлое это то что ты ещё и не оспоришь её ни как.

Лайков: 1

Pepsiman. Всё своё существование он никого не обижал, а в определённое время (после выхода феникса, когда этот самый игрок начал на нём абузить квики и лигу) видимо, обидел.

А я на дух не переношу крикливых обезьян в команде. Нет, не репорчу и часто вовсе играю с выключенным чатом, но если тот включен - то при игре с любителями забросать чат помоями могу просто потерять интерес к матчу и афкшить, наблюдая, как они варятся в своей желчи.

2 лайка

В игре есть такая вещь, как отключение чата.

А я не приветствую рептилоидов в чате, которые пишут в 90% случаев ересь, а в 10% случаях свое никому не нужное мнение.

Ну и грех не спросить: А ранг-то какой?

Лайков: 1

Так банят или нет? Кто-нибудь проверил?

Лайков: 1

За “ущемление” чьих-то прав забанят, а обычные не особо.

А ты наверно из тех людей которые подцепив заразу на пальчик ампутируют себе всю руку?Удивительно,но в чате изредко могут и что-то полезное написать.
Ну и грех не ответить.Скакал с даймонда на платину когда ещё играл в лигу в надежде на адекватных тимейтов.Года 2 назад надежда умерла окончательно и больше я там не появлялся.

Все верно. Лицемерные фанаты Близзард берут пример со своих кумиров. Так всегда было и везде.

Лайков: 1

Опа. В тут можно по подробней? Я так понял “борцуны за справедливость” нашли очередную брешь в идеально работающей системе репортов от Близзард?

Я около месяца назад сам ели добился возврата никнейма. Пришлось три дня ждать пока свяжутся с главным офисом и достанут ник из ЧС.

Логично предположить, что для бана ника кап жалоб гораздо меньше. Или даже вообще достаточно одного, но с более - менее внятным описанием. Возьмите на заметку. Репорт за флуд уже не в моде.

Лайков: 1

Зато репорт за спам можно кинуть даже если человек не пишет в чате, он всё равно засчитается.)

Подробней не скажу, всё так и есть. В один момент я видел его с этим ником, потом раз — Player. Он забил и выбрал новый. Кто и за что его репортил, я понятия не имею.

Ну а зря забил (если ник не нарушал правила). А я добился справедливости. Хотя меня тоже уговаривали выбрать другой. Но все же им пришлось признать ошибку сотрудника, который ОТЫСКАЛ в нике нарушение, и вернуть мне его.

Почему я выделил отыскал? Потому, что причина была на столько притянута за уши, что либо на самом деле никто не проверял жалобы и ник забанили по количеству жалоб, а причину выдумывали уже на ходу по факту моего запроса, как и за флуд (хотя меня убеждали в обратном), либо же предвзятое отношение, так как тот аккаунт, скажем так, на карандаше (что не оправдание, ибо предвзятое отношение попахивает лицемерием).

п.с. Есть еще вариант политический, но это уже крайний случай. Даже я не хочу верить в то, что в компании Близзард работают люди с нацистскими взглядами.

Ну дак вон есть же видосик где Сталку забанили ник Stalk и он общается со службой поддержки. В итоге ему чётко ответили, что ниК не нарушает никаких привил и его них “забанили” только по факту накиданных репортов, но вернуть ему его нельзя, т.к. он в чёрном списке. И в итоге он согласился на бесплатный ренейм с другим бтэгом. Г-Е-Н-И-А-Л-Ь-Н-О.

2 лайка