За что вас могут забанить в хотс )

Прошу минуточку внимания )
Днем ранее я получил письмо о блокировке моей учетной записи в хотс на неделю. Естественно, я был удивлен тк не показывал какого то вопиющего тролинга и в принципе довольно адекватно играл и к тому же хорошо.
Так вот, за что вас могут забанить в хотс:

«Гейм-мастер отправил Вам ответ и закрыл запрос:
Здравствуйте, Артем
При рассмотрении Вашего запроса относительно запрета на игру мы обнаружили следующие строки неподобающего общения в чате. В связи с этим, мы не отменим принятые меры.

“wtf”, “retards ?”,“Im fapping every win at this game”,“noob team”

Мы лишаем возможности игры учетные записи, о неподобающем поведении которых сообщили несколько раз при помощи специальной внутриигровой функции. Длительность запрета будет удвоена с каждым последующим нарушением на учетной записи и в случае, если будет многократное нарушение правил, то последует закрытие записи.»

Пусть хоть кто нибудь из вас мне скажет, что это безобидные слова и любой адекватный игрок на них не обидется, пусть обмажется сам знает чем ) ибо не за руинивание каток, не за афк и не за откровенный тролинг, а вот за ЭТО вас теперь будут блокировать на неделю друзья ) Напомните почему рейтинг хотса не 6+
———————————————————
501 сообщение в моей теме )

Самая большая тема в разделе «Общие вопросы» :star_struck:
Хочу поблагодарить всех, кто так или иначе привлек внимание к проблеме наказаний и репортов в хотсе. Теперь я думаю эта тема уж явно выделяется на форуме :sunglasses:.
Я вижу удивительное благо в том, что игроки таки могут показать чем они не довольны. Всем спасибо ! :grin:
———————————————————-
Прошла неделя - меня разблочили

13 лайков

Что значит теперь? Этот идиотизм уже года полтора. А ты что и не знал, что все это время играешь в игру для людей с хрупким внутренним миров из радужного пониленда?

Ну с добрым утром тогда тебя.

18 лайков

Я и подумать не мог, что настолько ) Причем репортят руинеры

4 лайка

Так в этои заключается вся “борьба с токсичностью” от Активижн.

Животное руинит игру, стоит в полу афк, не приходит на ивенты, пикает Иллидана вместо танка ты ему говоришь что он идиот а банят тебя. Ты же токсичный и портишь людям игру(:man_facepalming:) .

А потом они отменяют ХГЦ так как игра не приносит ожидаемого выхлопа.

Л - логика.

п.с. Кстати, тебя еще и на форуме забанят. ТАк как запрещено обсуждать принятые меры. Видешь ли, нельзя опубликовывать доказательства несостоятельность компании в целом и ее модерации в частности.

22 лайка

Точнее и не скажешь, обычная хотсовая рутина. Люди спрашивают куда делись игроки, ага ) система наказаний самая убогая которую я когда либо видел

4 лайка

Ты хоть понимаешь какую невероятную чушь ты пытаешься сейчас написать? Для некоторых и смерть родных безобидные слова, что теперь? Тоже будет утверждать?)
Ну и попробуй нагуглить расшифровку 1го слова.

В смысле теперь? За оскорбления и флейм в чате банили со времён альфы.

3 лайка

Чел, репортят руиниры и афк плееры, либо наоборот игроки которые старались, а им слили. Так вот в моем случае Я старался, а меня слили )
И это совершено безобидные слова. Разве что ретарды, но это только потому, что слов уже не было )
В любом случае за это блокировать аккаунт на неделю…ты в своем уме.
Особенно когда в моей тиме троли и афк плееры, мне вот интересно, их заблокировали ? Как ты думаешь )

ты им репорты послал?

3 лайка

Да, но похоже не так активно, как мне кидали

2 лайка

Их не забанят, если они только не стояли на одном месте afк пол игры. Когда ещё стример “sthyr” играл в Хотс. были персонажи, я хочу заметить это в ГМЛ, которые всегда брали тролль пик или играли в “свою” изощрённую стратегию (аля Лили вторым саппортом с ультой в дракона, которая пушит лайн и играет роль дд). Как правило это заканчивалось поражением команды в которую попал такой персонаж.

Штырь знал этих отбитых уже в лицо и всегда кидал им репорты по дефолту. Так они месяцами играли так! К ним меры не принимали, хотя там красная стата, вин рейт дай Бог 35-40% был. В Хотсе забанить могут только “токсика”, хотя не факт, что он играет плохо. Просто руинера или afk плеера не тронут, хотя из-за таких сгорит и получит мут чата не один десяток тех, кто хочет играть нормально и выигрывать. А потом: “А что это людей мало в Хотс? И игра такая не популярная? ммм”.

12 лайков

Все так как оно и есть. Это хотс детка ) Это знаете на что похоже - как умственно-отсталых и ясельных хвалят мол молодец-молодец, а тот лишь раскидал свое го#но по залу. Но те такие мол зато у него отличное пищеварение )0 И они такие даа, я молодец
#HOTSRIPSOON

2 лайка

Ну если тебя такими словами с малых лет приучали, это же не значит, что всех так приучали?
Я бы понимаю ты тут негодовал, если бы либо вообще не было ни каких оскорблений с твоей стороны, либо не предоставили бы даже пруфов. Но все пруфы есть как бы.

13 лайков

По твоему эти слова, что по сути во всех мовах являются элементом геймплея и связи между игроками и благодаря которым тима иногда перестает тупить и таки вытаскивает катку, ты ставишь на один уровень с Откровенным троллингом, АФК плеингом и Руиниваем катки ? И ты бы так же дал мне блокировку аккаунта на неделю за «wtf” в твоем чате ?)

2 лайка

Я люблю пони :rainbow::unicorn: игого :partying_face:

2 лайка

За “я - Дартаньян, а вы - ////” - естественно кинул бы репорт.

10 лайков

Вообще то такого не было. Я всегда с уважением относился к другим игрокам. Эти слова были направленны против афк игроков и тролей руинящих ради фана и которых, я уверен, так и не забанили

???

Странно, но тут ты писал именно про команду.

Это не проблема с токсичностью. Это проблема с толерантностью и она присутствует нынче во многих играх:/

Лайков: 1

Ты можешь возмущаться или негодовать, но хозяин тут месье Blizzard и будет так, как он захочет. Ты даже не владелец своего аккаунта.

5 лайков

Оскорбления являются элементом игры?) Это где такую фееричную дичь ты придумал себе?))
Я бы понял твоё негодование, если бы в качестве причины бана тебе бы предоставили фразы типа “go bot”, “soak pls” или что-то типа “get lvl 10”. Но тебе предоставили вполне типичные оскорбления.

Всеми известный вытаскиватель каток с помощью бессмысленных монологов в чате. xD

Тебе стоит, для начала, погуглить как расшифровывается данная аббревиатура и как переводится.

11 лайков

noob team она и африке noob team и в том числе это относится и ко мне, если мы не можем собраться ) К тому же тогда это было действительно смешно