За что вас могут забанить в хотс )

В этом вся и соль. Люди играют в эту мобу, игнорируя в названии командная. Если также не любишь других людей как и я, то найти таких же игроков как и ты и собери группу)

Если он намеренно фидил, то просто кидай репорт молча, если же он просто вел себя странно то там вполне мог сидеть какой-нить дошкольник лет 5-6.

Лайков: 1

Нет. Ну-с, попробуем ещё раз лично для тебя.

По первой ссылке говорится о нерабочей системе матчмейкинга в рейтинговой игре. Все ссылки выстроены логически. По твоим вопросам ко мне материал начинается с

Где наиболее интересные темы для тебя:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/davajte-pomozhem-razrabotke-vypolnyat-svoi-obeshhaniya/805/22

https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/epikchellendzhhots/830

Рекомендую ссылки к ознакомлению до конца и желаю приятного чтения!

Теперь перейдём к комментариям. :relieved:

Распишу всё цитированием.

Вот и вся суть текущего кривого матчмейкинга. Конечно, я могу привести больше комментариев. Но, думаю, суть для себя вы уяснили.

Вот и всё. Где по вашему это нормально мне непонятно. :pensive:

Уверен, свою позицию для вас обоих я изложил полностью. Сэкономив время, в первую очередь себе, в написании ответов на ваши вопросы как собственным, так и цитированием других пользователей.

Не благодарите. :wink:

3 лайка

А как сам проигравший виноват, если он плохо играет? Это же подбор его закинул к папкам, по твоей логике.

А теперь вина и тебя и твоей команды? Ты уж определись.

Если команда кладёт болт на всё, никто не обязан под неё подстраиваться. Никто не обязан брать под хаммера или слизняка ещё четыре героя, чтобы реализовать их хоть как-то. Для того, чтобы победить, нужны усилия всех игроков. А если кто-то игру сливает, он находится не на уровне своих тиммейтов. Но получают тиммейты минус за его действия, не за свои.

Можно выигрывать и без этого. В игре нигде не сказано, что кто-то обязан адаптироваться для выигрыша. Игрок обязан отыграть на свой уровень, за остальных он не в ответе. И направлять никто никого не обязан тоже, все сами всё должны знать на уровне.

Лайков: 1

Косячил, конечно. Однако, у меня не было ни разу мута чата, который обычно вначале дают (на сутки, на неделю) и запрет играть в рейтинге. Похоже, правила ужесточили в разы.

Лайков: 1

Как по твоему подбор плохих по игровому скиллу игроков должен оправдывать человека, который несёт ересь наподобия noob team?
Зачем мне рассказывать и вставлять длинный копипасты как работает матчмейкинг?
Как ЭТО оправдывает оскорбления и кидание репортов в сторону плохих игроков?

Там речь шла об этом высказывании:
одни своим своим низким уровнем макро-микро сливают игры другим с более высоким макро-микро
если он и сам плох по скиллу, как и вся его команда, то пусть винит матчмейкинг, если так удобно. Или пусть учиться, набивает руку и растёт по скиллу. Но не надо изливать на других какие они “великолепные игроки”, как будто они от такого начнут играть лучше.

Не стерел до конца предложения. Виноват и извиняюсь:/

Ну если люди будут класть болт на всё, то значит им победа не особо и нужна.
Напоминает мне ситуацию в ранкеде, когда все препикают каких-нить убийц и вынуждают тебя взять либо танка, либо саппорта, не оставляя выбора. Конечно можно взять убийцу, но будет высока вероятность и проиграть игру и получить парочку гневных комментариев в свой адрес.
А что? Я ни в чем не буду виноват, нигде это не написано, то что я обязан брать танка. Пикаю Мурчаля где хочу, ничем не запрещено.

Все именно так, кроме последнего. Просто потому что не самый лучший подбор игроков, тут нужно просто смириться или жаловаться близзард.

4 лайка

Не оправдывать, но как минимум свести наличие подобных ситуаций в игре к минимуму. А это уже матчмейкинг. Потому что всему есть причина, когда из игры в игру ты видишь феерический тупизм.

Почему так? Читай мой комментарий выше.

А следующее цитирование можно считать моим неточным ответом. Опять таки, основная мысль понятна.

Ты ведь эти вопросы задавал и на ссылку не на ту зашёл, верно?

Или это был сарказм. :slightly_smiling_face:

Да, очень командно проигрывать из-за тех. Кто играть не умеет.

Лайков: 1

Да, с этим я согласен.

Как подсказывает мой опыт в лиге, все эти недонагибаторы просто хотят поиграть любимой имбой, которая разносит ИИ, а вот врагов, команду и карту в расчёт они не берут. Максимум запомнят две картинки с хотслогса и будут пикать именно эти таланты. В таких случаях я не парюсь и беру танка/брузера, которыми могу что-то сделать.

Ну это тоже да… Но, как заявляет компании Blizzard, она делает идеальные, проработанные до мелочей игры, так что можно потыкать этим заявлением в них.

Вообще не понимаю етих банов веков за оскорбление. В игре есть кнопочка “отключить чат”. Человек, который пишет оскорбление и всякую эрунду в чат ничего полезного не принесёт, его смело кидать в игнор и продолжать играть.

2 лайка

Вот бы игнор лист был бесконечный.)

Так как это оправдывает человека, написавшего ересь в чат?
Да, бан аккаунта на неделю неправильно с многих точек зрения, но при этом это не оправдывает человека. Мы же говорим о том виноват ли он, а не об степени наказания.

Потому что игра такая.

Ну я поэтому в ранкед особо и не играл из-за вот таких вещей.

Я тебе уже всё разложил по полкам. Читай мои комментарии выше внимательно, пожалуйста.

Именно. Уверен, теперь мы поняли друг друга. Потому что кривой матчмейкинг. А не то что ты раньше писал мне.

Успехов.

Ты так и не ответил на данный вопрос, а лишь отправляешь кучу скопированного текста и различных ссылок об несправедливости судьбы и теориях о матчмейкинге, о том каким должно быть наказание за мат.

Кривой матчмейкинг и копипасты о том, каким должно быть наказание, разве теперь оправдывает человека, написавшего сгоряча фразу noob team?
Я вот что тебе скажу. Да я согласен с тем что его наказали. А вот то что его наказали на третий раз именно баном на неделю без предупреждений - это уже проблема людей, разработавших эту систему и такое наказание, а не меня.

Потому что люди уже привыкли так думать и абсолютно не хотят играть в проигрышном положении. И большинство матчей проигрывают не из-за подбора игроков, не из-за ужасного пика, а в первую очередь из-за нежелания людей играть на неравных условиях. И эти условия ВСЕГДА будут неравные, что бы то ни было.

5 лайков

Ммм, послушай. Мы с тобой уже общались ранее. То, о чём я пишу здесь, тебе не в первой раз читать. Так же, как и мне тебя.

Поэтому, предлагаю быть чуть-чуть посерьёзней. И закрыть в этой ветке форума нашу с тобой дискуссию. То уже началось смешивание “воды с лапшой”.

Давай лучше вместе отдыхать. Всё-таки выходной день. Добра тебе. :wink:

Тут я соглашусь что лучше разойтись разными дорогами, пока не дошло до удаления сообщений модератором. Отдыхать не получиться, ввиду хренового организма.
Но все равно удачи.

Вангую сообщение от пользователя Azagal с вопросом ко мне. :relieved:

Где вы берете таких союзников?

Может, будет хоть один скрин со статой 0-20? Я вот такого ни разу не видел. Зато хватает людей, что при малейшей ошибке союзника начинают писать “gg report”. При этом сами зачастую творят ту еще фигню.
Не надо людям сказки рассказывать, про слабых игроков вокруг, как будто сами никогда не ошибаетесь, не надо сюда приплетать матчмейкинг. Матчмейкинг нормально работает. Просто некоторые не хотят признавать, что их уровень игры действительно не мастер-лига.

2 лайка

Как же я великолепен. Oh… stop on you. :relaxed:

Да, очень командно проигрывать из-за тех. Кто играть не умеет.

А в чем проблема ? Это вполне обычная ситуация, не только для ХоТСа.

Вон Месси постоянно лучший игрок года, а сборную своих днарей затащить не может =((

Лайков: 1

У меня Master. Что дальше?

Не надо людям сказки рассказывать, про великолепный матчмейкинг вокруг, как будто сами никогда не руинили, не надо приплетать сюда других игроков. Другие игроки нормально играют. Просто некоторые не хотят признавать, что их подпивасная игра за любимую нагибалочку кому-то что-то руинит.

Мда, цитировать мы так и не научились. Зато другое можем.

Хороший пример, но мимо.

В той же команде что и Месси есть требования к футболистам клуба. Поэтому пример некорректен. Смекаешь?

Тоже мимо. Рекомендация изучить старый форум.

https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17616963650