За что вас могут забанить в хотс )

Причем тут Барселона, Если я имел ввиду Аргентину :DD (ладно ладно, мой косяк)

То есть, ты отрицаешь, что в сборной Аргентины отсутствуют требования к футболистам? :thinking:

Лайков: 1

Да я отрицаю тот факт, что они играют на 1ном уровне, да я отрицаю тот факт, что лига Аргентины, как и лига всей ЮА - го*но и не стоит с лигой Европейских команд… дискасс :smiley:

Я тебе больше скажу, я отрицаю почти все твои посты, ибо слишком глупые вещи ты пишешь, ну и спам ссылками ума не прибавит.

Лайков: 1

Не удивлён. Но да ладно.

P.S. Требования в футбольных клубах если что есть. :wink:

Лайков: 1

Вот это дискуссию (сра_ч) я тут поднял :grin: Спасибо что хоть внимание к теме привлекаете :sweat_smile:

И не говори. К сожалению, матчмейкинг, один из долговременных недугов игры. Поэтому какой бы тема не была, всё сводится к нему. :slightly_smiling_face:

Ну во первых при первом нарушении вешается мут, баны это за рецедивы.
Во вторых это также справедливо и для “нубов” которые не умеют играть а их записывают в троли афк\фидеров.
Ну и конечное же лицимерие.
Я же не говорю что система справедлива, но её можно обойти и избегать наказания. А Тс и ему подобные хотят ругаться и играть ка кони хотят, не следя за своей игрой хотя они тоже попадают под их критерии афк\видеров.

Тут нужно агетировать не за то что “эти фразы вырваны из контекста”, а напрямую высказывать мнение.
Например, я нарушил правила, но считаю что текущее наказание способствует усугублению атмосферы в игры.
Поэтому нужно изменить систему репортов, наказывать за ложные репорты и вывести мут в личные блокировки игроков, и не регулировать их накопительной системой репортов.

Но нет игроки считают что они не нарушали правил с которыми согласились. Это так не работает. И нужно писать не тут на форуме на реддите или ещё выше если связи есть. А так это смысла не имеет, просто обелить себя найти сочувствующих хейтеров на форуме и думать что ты чего то добился.

5 лайков

Ну ещё бы не плохо было добавить систему амнистии, если долго мут не ловил, скажем пол года/год, то если вдруг получишь мут, то он будет расти опять с нуля.

Лайков: 1

Я бы отменил вообще наказание в виде прогрессии.
Другое дело если ты отхватил уже 10 неделю мута за пол года то тут можно и на оставшуюся половину накинуть мут, квики боты потасовки не более. А вот запрет играть на месяц отхватить, когда первые 2 наказания ты ловил ещё в 15 году когда мут и лигу не запрещал, это уже перебор.
То есть у игрока за 4 года игры может быть 5 наказаний(равномерно по всему времени), а его греют как будто он последние 2 недели с чата не вылезал.

2 лайка

Понимание сложившейся ситуации с момента релиза HotS у тебя начинает проясняться. Не комильфо же получать перманентный бан за пару лет игры.

Ситуация печальна. А потом удивляемся, почему включается расширенный поиск игроков из-за низкого онлайна.

3 лайка

Вообщеем да, походу надо создавать че то типа петиции или типа того с просьбой изменить систему наказаний, потому как сейчас по сути все игроки стоят на счетчике в перманентный бан. Причем реально предвидеть нельзя за что тебя накажут, тут чел тему выше создал, его забанили за то, что он указал челу на его бронзову лигу…ВТФ :joy:

Для начала лучше бы простую голосовалку “кого устраивает всё более-менее” и “меня не устраивает. пишем петицию”

wtf - уже незензурная лексика
fapping - otvet.mail .ru/question/82050236

вот как могли подумать люди твои слова. используй другие, культурные слова и будет тебе счастье

Лайков: 1

Да я даже на Hots funny moments на ютубчике постоянно вижу как множество игроков на риплеях выражают так свое удивление, по всей Европе и Америке. Чет я оч. сомневаюсь, что им за это что то делают и считается не нормальным…Другое дело конечно царский Российский регион с его модерами, оо даа вот где оплот, скрепы и столпы Хотса это даааа…:joy:
Мне каж. просто так звезды легли и я попал под этот го_номес вот в чем соль то :sweat_smile:

2 лайка

А хрустальное сообщество Активижн все плачет. Оскорбляют их бедных. Нубом назвали. Беда. После такого теперь жить не возможно. Ну ничего. Вот остатки игроков с вашего зефирного хотсика разбегутся и будете “играть” друг с другом без злых токсиков в болотце которое вы и заслужили. :hugs:

Так говорите, будто сидящие на форуме сочинили такие правила, и из за них всё полетит в трубу. :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

Терпеть, лдним словом, да? НА своем горбу тащить нубов? Не, сори. Была бы еще игра достойна этого. Такая помойка еще доплачивать “паравозам” должна а не в рамки загонять.

Если разработчик выбрал путь для игры, где адекватные люди вынуждены тащить на себе мусор, то должны и поощрять таких людей. А не пользоваться их скилом при этом еще и указывать как им это делать. От такой политики игра и осталась без КС и с 1.7 онлайна.

Все что произошло в ХОТС ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по вине обиженок. Вы довели эту игру до такой помойки, что даже разработчик от нее отвернулся. Сидите теперь и радуйтесь, что в игре не соталось людей, которые вас нубом назовут. Вы это заслужили. :joy:

3 лайка

С чего ты взял, что большинство токсиков умеют играть ? 90+% токсиков - это серебро-платина, что уже по определению говорит, что эти игроки мусор, то что они там считают, что тащат… дак это их проблемы .

Оскорбляют их бедных. Нубом назвали. Беда. После такого теперь жить не возможно.

Я может для тебя секрет открою, но есть даже статья за оскорбления :DDD Правда в СНГ старанfх, на это всем пофиг. Но как бы к чему удивление, что получаешь муты за оскорбления ? :smiley:

У меня тогда вопрос, разоблачитель ты наш, срыватель покровов. Что ты до сих пор делаешь на форуме этой, как ты выразился, помойки? Исполняешь роль мессии и провидца, открывая глаза заблудшим душам на истинное лицо хотса?

Спасибо, мы и сами всё видим. Вот только наша точка зрения в корне отличается от твоей.

Да, терпеть. Это командная игра. Гораздо более зависимая от командного взаимодействия, чем её собратья по жанру. И один ты тут ничего не сделаешь, так что придется либо помогать “нубам”, либо подстраиваться под них, либо огребать. Се ля ви.

Всё, что произошло в хотсе, произошло по различным причинам, от банального факта, что хотс не первый в жанре, от неверно выбранного курса развития до отсутствия нормальной коммуникации разработчиков с игроками и до последнего вмешательства активижн.

Уж нытиков и обиженок я бы поставил явно не на первые места в списке проблем игры.

7 лайков

От скуки.
Есть две вещи которые меня интересуют игры и политика. От политики у меня жилы начинают болеть. А вот игровые форумы самое то. Весело читать как вам токсики играть мешают. :joy: