За что вас могут забанить в хотс )

А можно еще играть в игры, где один имбицил не способен проиграть тебе игру. Я выбрал этот вариант.

И это, я не против тещать на себе отбитых. Но тогда дайте мне возможность делать это как я посчитаю нужным. Посчитаю нужным его мать в кино сводить, так он должен только спасибо мне сказать, что отца не прихватил. Захочу его мусором назвать, так он сам должен будет пойти после этого и в мусорное ведро прыгнуть.

Это если Активижн хочет, чтобы я кого то учил играть. В противном случае, пусть засунут свой подкрученный подбор котику в ящик стола и дадут ЧЕСТНЫЙ, СПРАВЕДЛИВЫЙ подбор по скилу. И тогда я буду тихо играть и наслаждаться игрой.

2 лайка

Месси за это получате столько денег, что я за свою жизнь даже не пощупаю. И тащить на себе кривоногих не так обидно. Мне же за это баны прилетают. Будут еще сравнения?

Лайков: 1

Для чего восхвалять игру на форуме каждый день, расписывая её великолепие каждый раз. Вместо того, чтобы запустить HotS и играть в своё удовольствие. Парадокс.

Я бы форум не посещал. Игру бы по вечерам запускал, будь матчмейкинг нормальный. Но, увы. Он абсолютно кривой. Во всех смыслах и проявлениях. Устал играть в такое с Betta-тестирования. Грустно.

Никаких изменений в технической части от разработчика с релиза игры. :pensive:

Лайков: 1

Можно хоть одну цитату с восхвалением кем-нибудь игры? Не с мнением о том, что те или иные аспекты реализованы нормально и справедливо, а именно с восхвалением и расписыванием великолепия?
Вам Ваш “парадокс” уже полдюжины раз объяснили, а Вы все удивляетесь ему.

3 лайка

Нет. Ради Бога. Пусть хоть пермачом влепят. Но мы же тут о запрете играть говорим. Людям банят аккаунт перманентно за флуд. Хотя это уж очень сомнительно портит игру. А вот отбитый дегенерат без мозга портит игру. Их банят? Сомневаюсь. Уж точно не так рьяно как за флуд. Что то я ни одной темы не видел “Меня забанили за афк”. А вот за флуд раз в неделю стабильно.

П - приоритеты.

Плевали разработчики на “порчу игрового процесса”. Лишь бы коровку не обижали и она вкусным молочком доилась. Лицемеры одним словом.

Лайков: 1

Так может потому, что флудит множество, а афкшеры редки? Лично мне первые попадаются чаще, чем вторые.

Лайков: 1

Держи.

Объяснили? Нет. Никто ничего не объяснил.

Это вам объясняет адекватная часть пользователей о реальном положении дел в игре. Ссылки в этой теме приведены наверху. Успехов в ознакомлении. :wink:

Ну так если я буду на фонтане флудить, пока жду возрождение, это игру не испортит. А ублюдок АФКашер 100%.

И его не забанят. Хотя он игру испортил со 100% вероятностью. Тут даже спорить смысла нет. А мой флуд не факт.

АФКашеры и криворукие должны улетать в баны по результатам ОДНОЙ игры которую они слили. Мне плевать, насобирает он свои жалобы или они сгорят в дальнейшем. Мне важно, что это животное получило по заслугам за слитую мне игру. Здесь и сейчас.

А перманентные баны это вообще идиотизм. Ботов бы лучше банили. В хотс вообще есть механизмы отслеживания ботов? О чем я. Конечно нет. Они же онлайн дают. Не удивлюсь, если есть непосредственно Близботы. С таким то онлайном. Надо как то будет создать акк и погирать на первых лвлах. Там наверно кроме меня 9 ботов будет.

Наказание должно быть здесь и сейчас. Нарушил - получил наказание. Человек придумавший накопительную систему жалоб некомпетентный ПТУшник. Место которого на рынке селедкой торговать. (теперь я понимаю почему у Активижн все так грустно в последнее время). Наказанием за флуд будет достаточно 2-3 часов запрета. Человек остынет и продолжит играть нормально. Или вообще не будет ждать и вернется уже завтра спокойны. А так он с каждым матчем все больше горит и все больше получает жалоб.

Сгорел, обматерил трешак в команде, на тебя кинули 4 репорта, ушел 3 часа остывать. И все. Все буду довольны.

Ну кроме соплежуев нытиков с хрупкими внутренними мирами. Ах ну да, и Котик еще, куда же без него. Молоко кислое будет.

2 лайка

Вангую. Сейчас другой собеседник с вопросами к тебе\ко мне подтянется. :relieved:

Это не восхваление игры. Это суждение исключительно о времени подбора и оно в некоторых режимах вполне соответствует действительности. Так что, как Вы любите говорить, мимо.

Объяснили и не раз. Если Вы не поняли - это другая проблема. Прежде чем кидать ссылки направо и налево, сами бы научились читать внимательно.

А почему не забанят? Вы его зарепортили за АФК? Еще трое игроков зарепортили? Репорты накапливаются.

Ваше личное мнение. Тут многие говорят о несоответствии вины наказанию, но каждый это соответствие измеряет по-своему. Вы считаете, что можно оскорблять без банов, но нужно банить за одну игру АФК, у других иное мнение. Другие могут считать, что Ваши высказывания портят им игру не меньше, чем афкшер.

Лайков: 1

Azagal, братюнь. Реально, сколько можно факты перекручивать, когда тебе уже несколько игроков расписали о кривом матчмейкинге в HotS.

Лайков: 1

Они всё же идут первым дополнением к первому пункту. Проблема заключена в тех, кто игрой владеет. Владельцы идут на поводу у легкоранимых калифорнийских детей и вводят такую политику во всех своих играх. Нытики наныли муты, нытики наныли реворки карт, нытики нанылись до того, что из игры ушёл киберспорт последнее не из-за нытиков, но суть ясна. Проблем в игре всего две: правообладатели и игроки. Игра не развивается сама, её развивают так, как захотят эти две группы.

Знаете, что занятно. Тут происходит противопоставление “нытиков” и “нормальных игроков”. И, с одной стороны, идут предупреждения, вот, мол, забанят всех адекватных, и не с кем будет играть. А с другой, оказывается, что “нормальных” эти “нытики” просто топят, и “нормальные” оказываются в абсолютном меньшинстве. Так может, если они уйдут, ничего страшного не случится? Хотя бы развешивания ярлыков станет меньше.

4 лайка

Не будет такого. Это жеребёнок лет 12, его не наказывать надо, а дать конфетку за размазанную кучу субстанции по полу и похвалить. А если он обратит внимание на красную бляшку в конце, так это наверняка виноват плохой интернетный страшный и ужасный тролль, который ему сказал “hi”. Игра же для детей сделана. Конечно, материться во все поля тоже не есть хорошо, это время отнимает и команде тоже не помогает.

Потому что его не банят. Я вижу того же калича в своих играх ещё игры три-четыре. Тот же хеппизерг сливал мне игру, когда брал со мной бесполезную трейсер, а против меня резко взял хилера и танка потом. Или другой калич, против меня постоянно берёт викингов и выигрывает, со мной взял не викингов и мы проиграли, поскольку играл он по прежней тактике. Таких банить надо по железу, этот недоскилл на противоположной стороне от моего. Вот что есть токсичность. Но компания Blizzard считала это якобы киберспортом, благо их выкинули ссаными тряпками подальше от нормальных дисциплин.

4 лайка

Это прекрасно. Это просто великолепно. Восхитительно.
То есть. Игроки виноваты в том, что играя с Вами они проигрывают, а играя против Вас - выигрывают? Класс. Вы их пробовали вежливо спрашивать, в чем дело? Может, они лично против Вас что-то имеют?
Проблема хэппизерга в том, что ему нужно играть только на танках/хилах, а иначе бан?
Проблема чувака на викингах (кстати, почему он калич, если он выигрывает?) в том, что он берет не викингов?
И главное, причем тут АФК?

5 лайков

И сколько мне ждать пока его забанят? А он может и не намеренно АФКашил, может его мамка попку подмывать позвала и следующий репорт он получит никогда? Мне то что с этого, игру мне он уже слил. И не получил за это наказание.

Я не говорю ,что не надо наказывать на флуд. Надо. Но это должно быть наказание сопоставимо преступлению.

Лайков: 1

Пробовал. Спросил, почему тогда-то был взят такой-то герой, а не такой-то. Ответом был смайлик.

Они виноваты в том, что в моей команде играют не напрягаясь, при этом против меня решают вдруг скилл включить.

Проблема в том, что он проиграл со мной из-за своего ненужного пика, а против меня выиграл (хотя и проиграл тоже), играя в полную силу и пикая нужных героев.

Мне надо объяснять, почему выигрывающие виинги в девяноста процентах случаев MVP и имеют опыт, превышающий второе значение опыта в игре в три раза? Тогда ты точно не моего уровня и в пики и макро не могёшь. К тому же, алараком играть как викингами не есть хорошо, при единственном дд в команде. А я, внезапно, могу заметить, если человек играет одну и ту же тактику разными героями. Опять же, против меня решил напрячься, со мной решил отдохнуть.

Не АФК, а Nonparticipation (они слиты в одну причину в игре). Я считаю, что такие каличи в командной игре не участвовали. Из-за их троллепика четыре игрока приняли ношу пятерых. Если они против меня играют в полную силу, я не вижу смысла их репортить, они играют, как надо. Так же верно и обратное, если в моей команде игроки делают хорошо (пикнули под команду/врага/карту) и хотя бы особо не умирали, то смысла репортить я не вижу. Если после этого во вражеской команде они пикнули непонятно что просто под свою хотелку — репортить врагов за Nonparticipation тоже можно. Не факт, что работает, кстати.

Лайков: 1

А сколько надо флеймить, чтобы за оскорбления в чате забанили? Так же ведь не за одну сгоряча брошенную фразу банят.
Может, и не получит он бан никогда, как и многие из тех, кто изредка ругнется в чате. Не страшно, как по мне. Я сторонник идеи, что наказания должны служить предотвращению некорректного поведения. Если он больше не будет АФКшить - отлично. За этот матч он уже получил наказание в виде понижения ранга. Вы получили ровно такое же и это несправедливо? Согласен. Можно ли вычесть у него дополнительные очки за репорты, а Вам накинуть как невинно пострадавшему? Наверное, это можно обсуждать и искать компромисс. Но банить за одну игру - это наказание, несопоставимое деянию.

3 лайка

Смотрю, читаю. Часть адекватных правду пишут. К слову, я с вами. :wink:

Другие как не умели цитировать, так и не научились. Зато порцию “воды с лапшой” всем раздают.

Впечатляет. И ничего нового. :relieved:

2 лайка

Ну вот когда так будет, можно будет спорить. А пока эта система лицемерный кусак кала. Которая создает видимость культурного общества а на деле токсичное болото.

Я уже молчу о лицемерных заявлениях, что эта система призвана улучшить впечатление от матча. Вранье. Наглое вранье. Она лишь для того, что бы создать атмосферу для стрижки бабок.

Кстати, где система личного вклада? В каком ее году там обещали? Видимо ввели и она показала ИСТИННОЕ отличие в скиле между игроками, что пришлось быстренько сворачивать.

2 лайка