За что вас могут забанить в хотс )

Вы слышали про фундаментальную ошибку атрибуции? Чем больше я читаю форум, тем сильнее у меня впечатление, что тут с ней большие проблемы.
Мне кажется ошибкой считать, что в игре с Вами другие игроки играют на расслабоне, а против Вас потеют. Возможно, они всегда потеют, просто иногда не выходит. В конце концов, в этой игре всегда быть команда победителей и команда проигравших. Кроме того, я уверен, что бывали и обратные ситуации, когда игрок тащил в Вашей команде, но Вы раскатывали его в команде противника.
Я понимаю, конечно, как могут раздражать описанные Вами ситуации, особенно когда играешь против одних и тех же игроков, но, ИМХО, это не повод на них флеймить. Сегодня сыграли плохо - завтра сыграют хорошо. Сегодня ошибки делали союзники - завтра сделают противники. Се ля ви.

2 лайка

Нет. Хватит тему в офф-топ сводить.

Ты слышал про игроков, которые покидают матч и ваша команда сливает игру?

Лайков: 1

Система подбора пользователей в зависимости от показателей игрока действует с прошлого декабря, собирая данные. Она будет использоваться для помощи и обучения игроков. © близзкон 2018

Лайков: 1

А мне то что с этого обучения нубья? Если они уже руинят мне игры? Она должна ОТСЕИВАТЬ игроков на свои места а не обучать их.

4 года они все данные собирают. Это не компания а шапито какое то. :man_facepalming:

2 лайка

Проблема в тебе, разве это не очевидно? :rofl:

3 лайка

Ну как сказать. Я сдыхаю по 10 раз только когда играю на полном расслабоне/намеренно закидываю. Но да ладно, “не получается” оно у всех разное.
Но если у них, мягко говоря, не выходит, то хотелось бы, чтобы они получали по заслугам больше, чем остальные. Почему мой вчерашний Бутчер 12к урона за игру (вражеский, прошу заметить) получает те же самые -200, что и все? Почему его товарищи не имеют никаких возможностей “смягчить” свой минус к рейтингу? Почему они не могут просто сэкономить время и выйти на середине игры? Почему сам Бучка не получает, скажем, -200 и -50 вдогонку за колхозную игру?

3 лайка

А с чего ты взял, что они не на своих местах? Или ты все свои игры отыгрываешь на 100% и не допускаешь не в одной из них даже малейшей ошибки? Тогда почему я тебя не видел не на одном финале киберспортивных мероприятий за последние годы?)

2 лайка

Она была, но это был лютый треш) Короче она не работала.

Потому, что…

За 10к игр я научился видеть, кто как играет, какой герой в матче нужен и какой импакт кто вносит. Это называется “опыт”. Я не ошибаюсь в анализе. Я могу сыграть плохо сам, я могу пикнуть не то, я могу нафидить и я получил бы -400 (а команда по -150, к примеру) без единого вопроса, так как знал бы, что сам сфейлил. Но, я вижу, когда игрок потеет, а когда просто хочет понагибать.

Не аргумент. Побеждают и проигрывают по разным причинам.

Об этом я указал выше.

Оправдание тех, кто хочет “немного потерпеть”. Мне не подходит.

Мой чат выключен, я могу пингануть и всё. Репорт кинул и забил, обычно с раками так. А если они попадаются каждую игру, то возникает вопрос, почему они попадаются каждую игру. Может, компания Blizzard сделала подбор, определяющий игроков с разным умением в один матч? Может, они просто не умеют определять скилл игрока? Может, им вообще нет дела до этого? Это их слова про дисбаланс были, не мои.

Ну так почитайте, раз не слышали. Хотя бы ради общего развития. А может, и поймете, что она имеет отношение к происходящему на форуме, и это куда меньший оффтоп, чем Ваши задачки про стаканы.
Про таких игроков слышал. Даже играл с ними. Они пишут “gg noobs afk” и встают на фонтане, заставляя играть 4 в 5.

2 лайка

Это нам так сказали. А на деле она могла работать на столько точно, что все эти “мастера” на самом деле бущенные нубы, которые абузнули ранга а система показали их голду. Разработчики испугались и быстренько отменили, пока не начался ор.

Но уверен, вы отталкиваетесь от того, что разработчик всегда говорит правду. :wink:

Лайков: 1

Вообще нет, не должна. Компания Blizzard не обязывалась же всех кидать равноправно. Они тут хозяева, как захотят, так и сделают.

Мне никто ничего не говорил. Она работала почти месяц, я в этот месяц играл, все было видно.

Но уверен, вы отталкиваетесь от того, что разработчик всегда говорит правду. :wink:

Мне вообще пофиг, что они говорят, я почти не играю в ХоТС, захожу больше на форум порофлить с вас.

Ну вообще то они так и говорили. “Ретенговая система будет подберать вам в команду равных вам по скилу игроков”. Обещание не сдержали. Система работает не корректно. За 4 года выполнить свое обещание они пытались ОДНИ РАЗ. Безрезультатно. Монетизацию меняли 3 раза. Даже Шоп 2.0 выпустили.

О чем вообще можно говорить. Эта конторка гнилая изнутри.

Лайков: 1

Хороший вопрос. Если он поставлен именно так, то я поддерживаю такое предложение. Да и, судя по всему, такой вариант многих бы устраивал. Это конструктив. Только вот обычно вопрос ставится так, что, мол, давайте не банить за оскорбления, но забаним всех, кто ошибается в игре.

2 лайка

Но при этом ты пишешь, что типа ты отлично играешь? Тогда почему ты можешь нафидит ьи плохо сыграть? А другие значит нет?)

Значит собирай совю команду кибератлетов таких же как ты. Жду тебя через месяц в топ 1 ладдера как мнимум. Что, не хватит скила на такое? Как так?

ПМожет они попадаются в игру потому что ты сам не мистер про игрок?) Да ну, бред какой-то.

Интересно ты по квартирам ходишь и несёшь глас Божий?)

3 лайка

Что ты видел? Что тебя с мастера в голду откалибровало? Так может там твое место?

Калибровка. Эти 10 игр самое бесполезное, что я видел когда либо в своей жизни. Даже не так. Бесполезное, это когда от чего либо нет пользы. Калибровка умудрялась давать очков меньше, чем если бы я отыграл эти игры ВНЕ КАЛИБРОВКИ. :man_facepalming: Я уже молчу о абузе в МЛ 1000 Это уже вредительство. Она только вредит.

Кстати. В каком году обещали убрать калибровку? За год можно было это сделать одному человеку. Да блин, за месяц, даже за неделю. Но они не удосужились ЗА ГОД!!!

Вопрос, Почему, казалось бы, такое простое, в тех. плане решение замерло? Видимо эта калибровочка помогает подкручивать нужных людей на нужные места, чтобы слишком быстро не подымались и слишком низко не падали.

ВАМ ВРУТ!!! Все эти 4 года они крутят ваш винрейт и кормят вас сказками. Они зародили в ваших мозгах мысль, что всему виной в хотс это токсичность. Вы это схавали и повелись.

“Токсичность” мешала зарабатывать баки. Сделали за месяц систему банов.
Шоп 1.0 не приносил бабок. За месяц сделали шоп 2.0

4 года убогий подбор гонит с игры адекватных игроков. ВСЕМ ПЛЕВАТЬ!!!

Вы заслужили мервтую игру. Хавайте.

Лайков: 1

Значит, я пропустил эту фразу. А когда и где они это сказали, на близзконе или в простом интервью?

Это и так уже все знают.

Лайков: 1

Вам не надоело размусоливать одни и те же темы насчет матчмейкинга и системы наказаний за все эти годы?)
Как будто что-то изменится от нашего бесполезного обсуждения.
Тут или продолжать молча играть, или забить болт и пойти в другую игру. Все просто.

6 лайков