За что я ненавижу "этого героя"

А можно реплеи увидеть? Я тоже прост думаю Абатыря освоить, хочу научиться грамотному микро на зверушке.

Лайков: 1

imgur .com/iTL9Fcy

Дионисий#2847 добавься на основной акк мой, на выходных Тёща уйдет и буду все выходные рубать наконец-то… напомнишь закачаю реплеев…

Ты только это мейнерам Абатура в мастере не говори, а то засмеют.

Сейчас бы то, что в голде на карту и таланты не смотрят, воспринимать за свой скилл :+1:
Вот только беда - монстросити не невидимое, и чем выше поднимаешься - тем чаще противники обращают внимание на происходящее на карте и на чужие таланты.

2 лайка

Добавляться не буду, это будет буст и вообще нечестно.
Лучше реплеи, на них учиться гораздо эффективнее.

Лайков: 1

а я засмею их в ответ… и? это не изменит того что Зверушка топ ульта…

Не буду выдавать своих секретов неизветным мне нубасам вроде тебя, просто скажу что написал ты полнейший бред.

Я тебе больше скажу сам абатур то же не невидимый, но он сидит и фармит на линии ведь))) бред пишешь полнейший, но насмешил меня, спасибо)

и как мне тебе их скинуть тогда? не собираюсь делиться своими секретами со всеми читателями форума… напиши тогда почту чтоль на которую можно ссылочки скинуть, а в выходные просто на форуме мне в любой теме напомни, чтоб не забыл

То есть ты хочешь сказать, что в голде очень скилловые люди играют и прям видят все, что происходит на карте?
Ну да, все, что идет вразрез с твоим голдовым восприятием - полнейший бред.

Самого Абатура тяжелее поймать, потому что он не выходит внаглую пушить форты/кипы тушей.

3 лайка

я играю с платиново/алмазными друзьями, соответственно и тима противников подобная… так что ты опять бред несешь какой-то…

а то есть жуки невидимые? ахахахахахах незаметить как падает форт, это надо в бронзе играть а не в золоте+))))

Эх, жаль. :frowning:
Почту дать не могу, она у меня строго конфиденциальная. Есть только дискорд и телеграм.

дискорд подойдёт, что угодно чтобы скинуть лично,а не всему свету, тут ксттаи на форуме нет возможности в личку как-нить писать?

Мины на подходах и подкоп в сейвовую зону кто-то отменял?

Все понятно, паравозят вагон из голды.

3 лайка

аналогично можно сказать про зверушку… и что?

ну вот тут бы я поспорил ещё кто кого паровозит, судя по их словам))) чаще всего слышу, “абатур хавно полное, но твой абатур просто весчь” и тд) так что ваши нелогичные умозаключения неуместны.

UPD не хотите учиться играть и совершенствоваться - ваше право, никого не принуждаю пользоваться топовыми талантами, юзайте что хотите, мне легче будет вас рвать) разговор исчерпан. обожаю унижать абатуров с мулом имею 100% винрейт против таких) только рад их видеть) как говориться Welcome)

Монстросити после реворка играется хуже. Как был ульт порофлить над слепыми котятами с пермобравлами, так и остался.
Мул бесполезный, это конечно сильно, но как бы нет.

Лайков: 1

Дионисию я лишь предложу попробовать повысить себя хотя бы до Даймонда 3 для полного переосмысления своих высказываний. Абатур ниже мидплатины, по большей части, является тролльпиком.

2 лайка

ну я был бы рад повыситься до даймонд 3) отличное предложение) а переосмысления, вряд ли… ну тролль пик или нет, а все всегда рады моей игре) и мне приятно) когда повышусь до даймонд 3 поговорим… хотя играл я с даймондами - такие олени попадаются что ужас…

не знаю как у вас в алмазе+ а у нас в золото/платине это изи вин)

и мул и копию проигрывают во всём на данных уровнях, это факт… про хай ранги я однозначных заявлений не делал в силу своего ранга… поэтому ваши слова бессмысленны.

и то что многие играют в проверенных и привычных им билдах это их проблемы) меня зверушка вполне устраивает она даёт огромное преимущество команде и променивать её на клона я не собираюсь, по крайней мере на моём ранге где звурушка лучше во всём…

лень стало с дискордом запариваться, слишком пьян)))

Да тут конечно не самый сильный соперник попался, но если тебе интересно… свежачок так сказать только из игры) соло. рейтинг.
cloud. mail. ru/public/MAwF/T8Y6JhhNP

надеюсь я правильно залил сам реплей… первый раз такое делаю)

если че я периодически заглядываю на форум, постараюсь пояснить свои действия если че не ясно будет)

тут не много не по теме игра на Заре за час до игры выше…
cloud. mail. ru/public/4iNL/4kwoPDhaF

эти два персонажа… просто обожаю их)

Непоследовательно выходит, ибо чуть выше пишете

Мол на платине\алмазе это работает.

а еще

Т.е. ранее готов был засмеивать людей рейтингом выше которые берут таланты не по вашему, а теперь съезжаем с безотносительного лучшего пика жука до

Но тут надо вас оправдать, ведь

у оленей с любого ранга можно победить, да :slight_smile:
и там не важно жук, минки или пуш )

ну да на платине работает 100% и если в группе человек из алмаза не значит что это алмазный уровень… противник может быть платиновым… так что всё вполне последовательно.

ну никто не спорит)

Копия ещё более бесполезная.