Зул и его реворк

Эму нужен хороший танк, а не сапорт

В онлайн игре читер и абузер бага😂

Воу воу палегче, я очень давно ждал работ на некрошей, руки прочь.

2 лайка

Твой некрош и так был играбелен, а теперь это ноубрейн шыт. Особенно когда в квиках Близзарды его подразумевают как брузера, а по факту он танк щас.
Но через пару патчей его конечно опять понерфят. Вот так и происходят бесполезные телодвижения разрабов, а куча героев как была не играбельной так и останется.

2 лайка

Есть герои, которым проще провести доработку, зулу по сути поменяли не так много.

Как по мне, диве надо еще с абилками играться. Близзы что то про ракеты говорили.
Ну и опять же личное - кукле надо пачку абилок по дефолту.

ok man :unamused: :unamused: :unamused:

Чем же он сейчас танк? Многие брузеры неубиваемы при некоторых обстоятельствах, а есть танки, которые отлетают на раз, два(привет Ануб).

Какие герои сейчас совсем плохи? ))))

Лайков: 1

Многие брузеры при этом не пушат и не дамажат. А тут сделали комбайнера на все руки мастера.

Дива, Тасс, Пробка например )))))))))))))))))))))))))))))))

Ок, я для вас не авторитет, понимаю. Но взять того же Fanа, думаю многие его смотрят на твиче. И думаю вы согласитесь, что он понимает в игре лучше вашего. Так вот он четко высказался по новому Зулу - поломанный ноубрейн.

Со старыми болячками.
Получилось как с Акварелью, которая оказывается не совсем мусорка и полезна не только апнутой ультой на рес. Люди тупо забыли как играть/как играть с/как играть против.

2 лайка

ARGO запилил стату по винрейтам по лигам - везде в топе Зул.

Но он конечно пользовался тем же "лучшим " сайтом в мире, но тем не менее.
Хотя я всё равно за персонажа рад. Он у меня и ранее был в топе по количеству игр, но вот выйграть им было очень сложно.

Как это связано с вашим утверждением, что Зул танк?

Диве уже давно обещали реворк, как и Тассу. Хотя Тасс играбельный, еще как. Он просто скучный.

Пробка играет на некоторых картах на ура. Но опять же, из-за своей специфичности он никогда не будет популярен как традиционные герои.
Если только его не заапать до уровня нынешнего Зула.

Никто не спорит, что он ноубрейн герой или то, что он ОПшный.
Просто вы выбираете не те слова, чтобы это описать.

Зула довольно сложно убить, у него есть контроль, чем не танк?
Утер танк? Технически нет, но его брали в качестве танка раньше. Не надо смотреть на то, что вам там Близзард в инфе по герою пишет. А то так можно подумать что и Дива брузер, а по факту она просто фановый крип в виде робота.

Я выбираю именно те слова. Если они вам не понятны, ну сорри.

Он не может дизэнгейджить, следовательно, он не танк.
То, что в некоторых командах он основной впитывальщик урона, следствие того, что он инициирует файт, то есть он брузер, как и заявлено.
Близзард не всегда корректно прописывают роли, но тут, в принципе, попали. Другое дело, что, в отличие от многих брузеров, он не сололейнер: может быстро чистить и дуалсокать, но именно стоит линию плохо из-за отсутствия селфсустейна.

3 лайка

И это становится поводом для веселья, когда на Браксисе Зул у противников на фп. Остаётся лишь дождаться конца драфта, на случай появления пачки автоатакеров у противников, и в случае отсутствия этой пачки выставить Малтаэля в противники Зулу, хех.

Ну, если Зула или дв союзники посылают на соло… Они заслуживают поражения.

Лайков: 1

В четвёрке на Браксисе ДВ тоже тоску навевает – загоните туда того, кто его контрит, а автоатакера на соло, и ГГ для ДВ.
А вот Зул в четверке могЁт, да. Контроль решает.

Зул выигрывает у Сони похуже линию.
Не знаю как Мальт, но того же Тралла вероятно то же задавит.

Чем он давит, если у него нет НР регена толком, что соня, что малт, что тралл могут поднимать НР достаточно хорошо.

Лайков: 1

Покажи мне, я Зулом тупо убегал на противоположный край света от Сони, так она всё равно ко мне приходила потому что знала нас колько я буду унижен - просто изи контра Зулу.

Лайков: 1