Зул и его реворк

Поясните, я не догоняю картинку.

Я получил 56 единиц урона неизвестной способностью. Полагаю, это вызванный с Q скелет, но это не точно.

Немножко не докрутили. Сейчас крутилку настроят и будет всё балансно.

50 из 100, господи, 50 из 100

:grimacing:

Лайков: 1

Это либо система тупит в распознавании урона, либо чит. Тож подобное бывает вижу но от других героев. Не редко видел от анубараков которые чудом давали топ урон был урон автоатаки жука, автоатака анубарака, станы, шипы(которые от таланта с 4-го замедляющие после стана дорожка) и неизвестные откуда не возьмись 20 урона или 30 при этом нет ничего такого, чтобы било так ни по талам ни по скиллам, просто у героя самого нет способностей с таким уроном.
Очень интересно видеть весь спектр талов и способностей героя и урон отображаемый как на скрине либо вообще там будет красный знак вопроса и подпись неизвестная способность.
Но чаще всё же это что-то с сервером игры, что нет распознавания, чем реальный читак, зрите в спектр урона если видите все абилки и талы в логе смерти героя и тут неизвестное - смело репорт это читер или абузер какого-то бага.

Кста да возможно как вариант что это система сама накручивает урон героя, чтобы он не проиграл, крипы же перестают дамажить у тех, кто должен слить игру.

блин ну тут фольги не хватит во всём мире что бы такую шапку соорудить.

8 лайков

А можно еще как вариант было сделать бросок таргетом, но чтобы работал по принципу ульты Мурадина - бросок от себя. Притянул, замедлил, обошел и кинул.

Лайков: 1

У дракона такая фигня была на выходе, когда брал талант на 16 на взрывы в дыхании,так отображался урон от этих взрывов

Поиграл в квики, не мог удержаться и каждую игру качался в скелетов) Неплохо. Но нужно и нормальные билды попробовать.

Такой же как у всех. Правда, “все” теперь - это Седогрив да Кувалда.
(+ Мурадин с Анубом, у которых цифры палача завышенны за изначально слабую танковскую автоатаку, и вообще не палач у них это)

А 15% в таланте на харвест просто возвращают ту автоатаку, которую порезали в этом же патче Зулу без таланта на харвест.

Про “неизвестный источник урона” если вам уж так интересно, что за ним скрываеться, то открывает репоей, смотрим до момента когда вас убили и потом открываем f3 статистику полученного урона, вуаля способность обозначается корректно.

Я думаю, всем интересно, чтоб подобной дичи в игре не было, а не конкретный источник урона.

Это что бы не строили догадки “он начитирил 90 урона, и они запрещали Файт”.

Дак палач вроде стоял в том же уровне, что и скорость атаки. Вот и нафига?

Стремный был талант - никогда мне не нравился, тем более что родного контроля только клетка, и надо было либо магов брать, либо броню с замедлом.

До прошлого реворка скорости атаки не было.

Скорость была, не было +15% урона в кдр на w.

До прошлого реворка.
Когда появился билд на w.
Указ Калана и вот эти вот грейды Ульты.

А, ну тот зул вообще был лажовый насколько я помню.
Сейчас хоть доделали до нормального состояния по талантам.

Сейчас Зул это изи вин

Ну не изи, но многие не знают как против него играть. Ровно как и с другой стороны многие на нём не умеют. В итоге это чистый рандом, кто на нём как отыграет.

Лайков: 1

Зачем реворкать мусорную Диву, мы лучше за каким-то хреном переделаем и апнем Зула, который и так был норм; сделаем его и пушером и танком и дд.
Что там за наркоманы сидят в разработке Хотса…