Играющие только в ИИ

Не хочу какое то руганье устроить,честно.Просто спрашиваю для интереса.Почему некоторые игроки всё время играют только против ИИ??Типо лол,в чём прикол?Они что,получают от этого много удовольствия и интереса?Я понимаю,когда игроки учаться играть,там хотят по быстрому квесты делать или как я винрейт поднять.Но я не понимаю тех игроков которые уже имеют 700-1000 лвл а там только игры против ИИ.Видно по уровням героев и их % винрейта.Так в чём суть?Как они всё время играют в один единственный неинтересный режим игры?

Лайков: 1

Кому-то нравится фармить героями Близзард.
Кто-то просто не хочет треша уровня квиков и ранкед \ анранкед.

6 лайков

О, и это ты ещё не видел действительно упорных людей с 30к+ играми против ботов и имеющих 5к+ уровень аккаунта…

2 лайка

Чисто вкусовщина. Вы смотрите на завсегдатаев ИИ как на понятно что, завсегдатаи ИИ смотрят на ваши потуги в квикопомойке \ подрывы оппы в драфтах и тоже крутят пальцем у виска. Ну а СГОЛ абсолютно точно такой же ноубрейновый режим, как и ИИ, может даже хуже, а все оправдания любителей помесить в араме глину - самообман, доведенный до абсурда.

5 лайков

Ну допустим у тебя есть сын, ему 6 лет. Его надо чем то занять. Чем бои против ии плохи?

2 лайка

Не знаю как сейчас обстоят дела с фармом опыта, но раньше это была рабочая модель фарма. Попросту говоря у игрока был выбор игра в удовольствие и меньше профита от проведенного в игре времени, либо отсутствие удовольствия с возможностью получить больше от проведенного в игре времени(под профитом имеется ввиду внутриигровая валюта и все связанные с ней возможности). Напомню что герои покупаются в том числе за золото, а раньше давали +30 золота за победу в матче по мимо опыта. Еще помню где-то слышал что опыт порезали именно из -за фрамеров(но это не точно).
Ну и соглашусь с комментарием

Как бы можно отсортировать твой винрейт по режимам и сезонам, исключив оттуда игры против ИИ совершенно.

5 лайков

Не многие так делают если честно.

Лайков: 1

Мне казалось что у всяких людей, что хотят проверить какой им тиммейт сроллялся в катке - по умолчанию этот режим с арамом и/или квиками выключен.
Тем более что для этого всего один клик нужен для исключения ИИ из списка.

5 лайков

Тоже самое можно спросить про тех, кто вообще в хотс играет. Ну нравится им и играют, вреда же никому не приносят.

2 лайка

Ну смотри, онлайн и так небольшой, а значит условным утром и будним днем поиск игры может затянуться. Люди, играющие исключительно против ИИ, составляют часть этого небольшого онлайна, но в игру со мной они никогда не попадут (будь то квикосы, лига или арам, не важно). Это значит, что один матч против ИИ забирает до 5 человек, что еще сильнее сказывается на поиске игр

Лайков: 1

Повторяюсь.Я никакого руганья не хочу устроить.Лишь для интереса спросил.Мне просто стало интересно неужели они чисто для фана играют только против ИИ,или они этим чего то добиваются или получают от этого?

Мой основной акк имеет 1034 лвл,твинк имеет 134.Если бы я играл только против ИИ до 300 лвл,то у меня бы крышу свело.А тут 1000+ лвл вижу…

Нервы чтоб не тратить. Да и сложного компа реально сложно отодрать

2 лайка

Серьёзно??))Если ты будешь играть на герое,с которым у тебя есть минимальный опыт,то может быть да.А так,ИИ на лвл Эксперт лишь умеет использовать правильно комбинации и подбирать правильно таланты в отличии от некоторых игроков.Ну и можно считать ещё то, что множество ассасинов играют довольно агрессивно.Но командной комуникации как таково нет.На обжективы они обсираються.Мувы дурные, всё равно не знают когда надо отступать,как и в какую сторону.Так что ничего там сложного нет.

2 лайка

Забыл написать, что с такими же ии союзниками

Чувак, а тебе нужны в игре люди, которые только ботов фармят? У них там своя игра, если они не хотят играть в другие режимы, то убрав режим против ии, онлайн не повысится. А если и повысится, то лишь немного и игроками, которые привыкли против ботов играть, а не в соревновательный режим.

Так что для других режимов такие игроки, что есть, что нет.

Да, они иногда начинают хорошо отыгрывать и попав на такой ии с новичками в команде, бывает непросто. Я два раза попадал на такой, когда дейлики делал по быстрому, первый раз победили, а второй раз был на Абе, а тиммейты не знали, что надо бить бессмертного, так что я смог только сторону пронести, моя единственная игра слитая против ии.

2 лайка

Обучающими видео, для разнообразия. Шестилетним детям вроде как не разрешено играть в хиц, или я неправ?

Лайков: 1

Имею 11к каток против ИИ. Задавайте вопросы.

4 лайка

Только неважно насколько ИИ сложен, он все равно совершает наитупейшие ошибки. Меняется только точность прокастов.

И какая подоплека у такого количества игр? Оно весело, интересно? Или чисто манчкинизм, фарм всякого?
Без агрессии спрашиваю, интересно.

Что ты вообще такое? :frowning:

Лайков: 1