Играющие только в ИИ

Что-то из этих причин:

  1. Голдфарм - в среднем катка идёт проитв игроков по 20-25 минут, ещё и слить можно, а против ИИ катка идёт 3-5 мин + это всегда победа, за 25 минут отыграть можно 5-7 матчей зафармив голды больше, чем за 1 выигрышный матч с игроками.

  2. Нет таких матерных слов, чтобы описать людей, фармящих ИИ по этой причине, как и возможность причину назвать как-то цензурно, но суть в том, что чуваки собирают пати из 3-5 человек и тренируются заливать 1 таргет без промахов сразу или по очереди, долбясь лицом об клавиатуру, чтобы не осталось ни одной не прожатой кнопки и уничтожать таргет так быстро толпой, как только возможно.

  3. Самоучки - учатся играть героем по-своему, с рандомами против нескольких бот-героев, в пробном режиме не выставишь 5 вражин увы!

  4. Связочники - просто пара человек эксперементируют с героями и талантами, или тренируют какую-либо комбу в двоичка.

  5. Квестеры - просто заходят быстро отыграть ежедневки/квесты событий, которые не редко просят победы.

Ну зачем туда идут, то и получают в целом.

Так же, как и есть фут фетишисты, это их выбор.

5 лайков

Всё начиналось в ВОВ классик фарм киллов.

Возможно даже чуть раньше… в детстве коллекционирование каких либо наклеечек, фишечек, пробок или фантиков. В целом ничего толкового из этого не вышло.
Хотя и есть пара инрересных вещей типо монетки Овервотч. Но в целом ничего толкового…

Далее фарм бесполезных репутаций в БК которые спустя 2 года стали входить в достижение “чокнутый” за фарм бесполезных репутаций.
Далее ЛК с его 11к достижениями.
И так до самого легиона, 10 летний путь фарма. К концу легиона когда в игру ввели кучу всего… (на каждый класс по несколько артефактов у каждого артефакта свой облик,
Что бы получить всё, нужно было пройти ВСЁ КАЖДЫМ классом… к этому моменту я устал всё это фармить и по сути забил. На всё что меня хватило забустится за 50к голды в героик ради маунта и великого подвига.
А БФА таже ситуация меня хватило на месяц.
В ШЛ меня хватило на 1 день. (Но сюжетку пройду)

Помимо фарма ачивок ВОВ паралельно выполнение
Ачивок Диабло 3.
Овервотч достижения и высокий уровень.
ХС все сбор коллекции.
Ск2 тоже куча достижений, уровни и т.д.
До выхода рефорджа начал фарм побед (думал что при переходе на рефордж будет перенос или какие то великие подвиги за старый батлнет) в итоге они всё удалили.

А так где то до лича играл только в вов. И после того как пришел к выводу что качаю все классы стал потихоньку во всех играх делать всё по “чуть чуть” начиная с посмотреть твич ради портретов ск2.

Т.к времени на всё нужно очень много приходилось играть в 2-3 игры одновременно… в основном это фарм.

Хотс против ИИ - посадил шапку абатуром. И альтабаешся каждые секунд 10 нажать QWE.
ХС раскидал картонки. Свернул окно.
И что нибудь еще лайтовое фармить. Д3/вов или ов.

Конечно с таким подходом это максимум против ИИ.

Сейчас я забил на фарм почти всего и стараюсь играть в первую очередь в удовольствие.
(но различные ивенты которые не повторяются никогда не пропускаю )

Если раньше я мог за день 50 игр в день против ИИ сыграть. (Рекорд 70). То в этом сезоне у меня 200 игр против ИИ (и то потому что в отпуске был с мобильного интернета)

Очень уныло и скучно. За день крыша становится деревянная.
Конечено если играть против ИИ в 1 окно можно придумать себе челенжи. (Самая быстрая катка, максимум киллов или смертей)

Думаю скорей фарм уровней и валюты.
Скины и портреты тоже хорошо. У меня до сих пор не хватает осколков что бы купить всё что есть в игре.

У меня во френдах есть 1 кадр. У мня к нему такой же вопрос…
У меня относительно лайтовый 2600 лвл… с учетом того что играю в другие игры.
У него 6к+ лвл…

3 лайка

Эка, спасибо за подробное описание, без шуток. Ну, я тоже любитель методично пофармить, но не так критично. Лично я свой аутизм в варфрейм переправил и рисование.
Казалось бы, причем тут последнее?
Ну, наверно потому что скилл рисования тоже долго и муторно фармится, а потому есть вывод такой энергии, сублимация, так сказать. Но с последствиями, которые пригодятся по жизни.

Лайков: 1

Сейчас бы возрастные рейтинги воспринимать всерьёз.

Лайков: 1

Сейчас бы пермабаны за нарушение правил воспринимать всерьёз :upside_down_face:

Я хоть где-нибудь писал о том, что режим надо убрать? Я лишь указал на то, как они “мешают” другим

Самое страшное когда они лезут в квик или еще лучше… В ЛИГУ. Это просто треш начинается…

Так в том то и дело, что они не мешают, я про убрать написал к тому, что если не будет игр против ии, не факт, что они пойдут в другие режимы, у них там своя игра, так что другим игрокам ни тепло ни холодно от того, что они против ии играют. Это примерно тоже самое, что говорить, что челики в доту играют, а не нам онлайн повышают.

А вот квики, арам и драфт без рейтинга уже ближе друг к другу, хотя на счёт арама хз. Да и я лично не горю желанием играть с челиками, которым нравится однолайновый замес и так этот тупой ритуал хотсовский файта на миду надоел. Придумал, создам тему про этот бред на миду.

Просто, если против ии идут игроки, которые играют в другие режимы то да, это как бы фигово для онлайна, а вот челики, которые онли против ии 2500 лвл, а именно о них идёт речь, то онлайну других режимов пофиг. Сидят они там у себя играют и хорошо, пусть играют, хоть игру ещё и из-за них не закроют, пока они там ботов фармят.

3 лайка

Главное в меру, и что бы фарм приносил удовольствие ) только порой сложно лпределится с конечной целью, фарма…

Я обычно быстрый режим играю, но могу сказать и за ИИ-режим: это по сути та же игра, только всегда побеждаешь. Я вот например не могу не гореть и не откладывать кирпичи, когда играю с людьми. Сам себе пообещал никогда больше не играть в хотс с людьми меньше, чем за час (лучше 1.5 -2 ) до сна, ибо не могу заснуть, аж плющит, даже если выиграл. А против ии зашел, на расслабоне покатал и все. Хоть прямо перед сном. Ну и никто не отменял быстрое выполнение ежедневок.

Лайков: 1

Народ,спасибо конечно за ответы почему нужен режим игры против ИИ.Честно.Но я спрашивал почему некоторые игроки играют только в этот режим игры.“Только в этот режим” я подразумеваю игроков играющие за свои 3-4 года карьеры только в этот режим.Большинство ваших ответов не в тему было…

Это как в ММОРПГ, кто-то любит пвп, а кто-то пве.
Считай ИИ это пве))

Нужно что бы как в СК2 с каждой игрой сложность ИИ повышалась…
Да и вообще там ИИ жжёт…

Чет вы мне о потасовке с Зерг-картами на прохождение напомнили.

Вот на Альфе был ИИ, там я фокус от них если ловил, улетал в таверну сразу. А сейчас что за боты? Бомжи, а не боты. Понерфили в угоду тайному смыслу и заговорам, типа, чтобы игроки не абузили систему и не ливали с пати, чтобы боты им (тем, кто остался) катки не делали на рейтинге.
U.P.D. А тут надо было по другому делать, ботов оставить сильными, самодостаточными и независимыми от хотелок других игроков, и чтобы вломить они могли так, чтобы даже ГМЛ игроки от них шарахались. Просто, в случае победы, человек, который пришел в пати с чуваком, который ливнул/вылетел - не получал очки рейтинга, а золото и опыт получал на уровне поражения.

Лайков: 1

Объясняю. Мне PvP неинтересно. А кроме игры с ИИ, других PvE-режимов нет.

Была хорошая потасовка против зергов, где выбранным из предоставленного, ограниченного пула героев (вроде 20 было) предстояло пройти карту от точки А до точки Б с небольшими задачами по пути, и этих уровней было несколько.

Еще кажись был уровень где нужно было зачистить карту от Зергов в принципе, попутно защищая свою базу, экий тавердефенс. После разламывая базы и по желанию уничтожая роевиков с лагерями ради получения активируемых бонусов.

Как пример достойного PVE, а не месива с имитациями игроков.

Это я к чему - разработчики хотса делали годные потасовки когда то, которые даже могли претендовать спокойно на отдельный режим (зерги, бассейн со стежками, снежки и в таком духе).

10 лайков

мде в Браксис героик я бы зарубился, в место арама.

Лайков: 1

Вот кста не хватает подобного режима, аля ПвЕ, где можно было бы фармить каких-то маунтов/скины/портреты/дикторов.

Мне тоже эта потасовка зашла, но потасовкой назвать её не могу, вот это было реальное против ИИ!

Потасовка была бы потасовкой эта, если бы были ещё соперники, которые бы параллельно из другой точки тоже бежали, но при этом неьзя было бы сражаться друг против друга, но можно было бы подставлять допустим бодиблочить когда пве бсос аоешит, или бросить в гущу боя за горраж, или поставить стену за тассадара, думаю вот это реально было бы весело!

Лайков: 1

Эти потасовки были классные тем,что играя в них,ты чувствовал атмосферу,соответствующий самим инвентам.Вот карта для потасовки со снежками была просто шикарная,прям чувствовалось что ты попал в новогоднюю сказку.Лунная гонка тоже была прикольная, обажал его.И потасовка “Сладость или гадость” к Хеллоуину.Да там много разнообразных потасовок было…я тогда ещё школьником был,и при появлении новой потасовки я с каждым разом залипал в них и получал удовольствие.Классные были времена…

3 лайка