Игра - Загадки по Хотсу

Решил немного развлечь этот спящий форум. Представляю вам игру, где я загадаю вам серию загадок по игре Heroes of The Storm, а вам в своих комментариях нужно будет разгадать их. Но есть правила:
Я задам вам серию загадок и у каждой из них будет свой номер. Вам же нужно будет разгадать их всех уложившись в один коммент, и первый давший правильный ответ сразу на все загадки и будет объявлен победителем. Если кто-либо будет давать ответы частично или выборочно, тем самым не отвечая сразу на все вопросы-загадки в одном комменте - такие ответы засчитаны не будут и комментироваться автором темы по поводу правильные ли были ответы ли нет, тоже не будут. Ответы в комментарии располагайте на против соответствующих номеров к каждой загадке И так поехали:

  • Загадка-вопрос №1: Какой герой имеет возможность благодаря своему одному таланту или одному умению, временно повышать себе скорость передвижения на более чем 100% , а так же получать общую броню более чем в 50 ед. от этого же самого умения или таланта ?

  • Загадка-вопрос №2: Назовите двух героев, способных давать своему союзнику временную возможность быстрее откатывать его базовые способности.

  • Загадка-вопрос №3: Назовите трех героев, способных до 20 уровня (без талантов 20-го) снизить по себе урон от трех подряд обойм(автоатак) Трейсер на 50%. (не парировать, не уклониться, не замедлить, а именно снизить урон по себе ровно на 50%(не больше, не меньше) от трех подряд обойм Трейсер).

  • Загадка-вопрос №4: Назовите двух героев, способных при нажатии вами одной кнопки(одного умения), меньше чем за 0.2 секунды от этого нажатия произвести урон от способности по одному герою противника на расстоянии не меньше чем 5.5 метра и за этот же промежуток времени восполнить себе hp более чем на 20% от своего максимального показателя здоровья от этой же способности(от этой же кнопки), все так же не приближаясь к этому герою за этот период времени. (Герой противника при этом не погибает и вы бьете строго только по одному герою, между вами и им более никого нет и поблизости от этого героя противника тоже никого нет. Перед использованием этой способности (перед нажатием этой кнопки) вы к герою противника так же не приближались ближе чем на 5.5 метра).

  • Загадка-вопрос №5: Какой герой может с помощью своей способности перелететь через своего же призванного существа (перелететь над ним), применив к нему(к существу) эту самую способность. То есть не просто переместиться с помощью способности кликнув ну указанную точку на земле не задействовав при этом само существо, а переместиться, перелететь, с помощью этой способности наведя на существо игровой курсор и применив на нем данную способность (умение).

Ждем победителя!

Ты забыл сказать пожалуйста, другими словами - а где приз?

А призом будет - “Волшебный пендаль”, благодаря которому вы становитесь более активными. :smile:

Классная игра. Хорошо что я проиграл.

Да, видимо это сложно для нынешних обитателей Хотса, ну ничего, надеемся что найдется хотя бы один, который умеет думать и знает игру :grin:

О, я люблю такие игры. Хотя я тот ещё ракал и всего не знаю.

  1. Кассия с 20-м шлемом.
  2. Хроми. Мне самому интересно, кто второй. Ана и Малф не дают буста к скорости передвижения союзникам, только себе от количества кушек и попаданий ешки.
  3. Стуков пока отталкивает, Дива, Феникс, Ирель пока в круге, КТЗ с броней, Диабло, если застанит. Карамзин с тотемом на физ.армор. Если три обоймы это три перезарядки, то Ирель, Карамаз и не знаю, кто третий.
  4. Тралл, Утер (Если меньше 50% хр).
  5. Лунара может прыгать на своего виспа. Карамзин на свой тотем.

На три загадки-вопроса были даны неверные ответы. По этому в целом ответ неверен и не засчитывается. Но на некоторые вопросы были даны правильные ответы.

Продолжаем ждать победителя!

Наверное было бы правельно сформулировать немного по другому:- “для нынешних обитателей ФОРУМА”

а что будет в конце?

YOU WIN!

Создатели игры

Выход в меню

  1. Газлоу, Чэнь. Таланты 20го уровня, а если точнее, улучшение ульты позволяет им это достигнуть.
  2. Хроми и Ана с помощью таланта 18го уровня и ульты, сооствественно.
  3. Леорик - талант 20 уровня на броню с Хватки; Дива - талант 13го уровня; Стежок - талант 16го уровня на Е.
  4. Аларак (435 стаков хватит) и Малтаэль (Дальность ульты позвляет)
  5. Лунара с улучшением ульты на 20м уровне.

4й вопрос на самом деле сложный, поэтому не уверен насчёт своего ответа.

Только на два вопроса ты дал абсолютно правильные ответы. На один вопрос ты дал абсолютно неверный ответ. На два вопроса ты дал ответы где есть как и ошибки, так и правильно названные герои. Ты не читаешь полностью условия некоторых вопросов, пропуская детали. Увы.

  1. Chen. Бочка с апом
  2. Malfurion, Ana. Трейт одного и героик второй.
  3. Yrel, Kharazim, D.Va. Героик одной, союзник второго и талант на тринадцатом третьей. Ни у кого другого нет 50 физической брони на 5 секунд — до достижения двадцатого уровня. Дива является исключением, так как её талант на 13 просто уменьшает весь урон менее 4% её же здоровья на искомые 50%. Включая копеечные автоатаки трейсер, которые составляют чуть меньше 1.5 процента от здоровья дивы.
  4. Alarak, Uther, Malfurion.
  5. Lunara. Улучшение прыжка на виспа.

Мне лень раскладывать всё по автоатакам, но я тут немножко посчитал и в принципе лишь четвёртый вопрос имеет одновременно и каверзные условия и решающую подсказку. Могу прояснить кажущуюся нелогичность недоумевающим ответу на четвёртый вопрос: Аларак получит 20% хп с E от бонусного процента с садизма при достаточном количестве стаков; Утер имеет талант на 16 уровне на увеличенный на 200% бонус с самоотхила с Q, позволяющего наносить урон врагу при взятом же таланте на 4 уровне (несмотря на описание, хил усиляется и для самого Утера); Малфурион может увеличить бурстовой хил с W на 120% при наличии активной Q на восьми союзных героях (викинги, Рексар с придатком, два любых героя, Малф) и талантом на 16 уровне. Соответственно, данные три героя имеют необходимый радиус абилок 5.5 или более, при этом наносимый урон/хил мгновенен.

А теперь я спрошу автора темы: так в какой же ситуации Диабло на альфа-тесте (или бета-тесте, если угодно) мог четыре раза подряд с интервалом в 6-7 секунд дать апокалипсис? А то я в прошлый раз ответа не дождался.

Это самый близкий к правильному решению ответ. Но имеет две ошибки в двух вопросах. Ты видимо не внимательно читаешь условия задач. А так же знания игры немного хромают.

Я не играл ни на альфе тесте, ни на бета-тесте, и даже не вижу смысла заморачиваться по вопросам актуальность которых 5-и летней давности. И я не понимаю, зачем говорить о возможности Диабло ссылаясь на бета\альфа, если у него и сейчас есть такая возможность благодаря 20 таланту. С интервалом в 5 сек, юзать апокалипсис много раз, если мозги на это позволят.

В твоих вопросах, может, ошибки и есть. Я ответил на них так, как ты поставил условия. Все ответы верные, все данные герои могут выполнять поставленные условия.

Ты мне лично заявлял, что играл с альфы, иначе я бы вопрос этот не задавал. Ты мне соврал?

Я не мог такого заявлять, я играю с 2015 года, а альфа и бета запускались намного ранее.

В вопросах ошибок нет, просто ты эту игру недостаточно хорошо знаешь, и условия мои если ты читал, то не писал бы того, где ты расписывал после своих пронумерованных ответов. Четко видно, что ты не глуп, но это только с первого взгляда, а копни чуть глубже и…

Твой удел, это поедать нарисованный попкорн читая темы Хотса на протяжении уже нескольких лет.

Альфа запускалась в 2014 году.

На все условия даны были ответы. Не мои проблемы, что свои кривые ошибки ты считаешь знаниями из-за непомерного эго. Я тебя вообще не считаю хоть сколько-нибудь скилловым игроком или вообще значимым существом, ты лишь клоун, развлекающий меня своими ужимками где-то там на платине-даймонде и заявляющий везде про мифические 4к мастера. Я брал 6500 пару сезонов назад в соло просто катаясь лицом по клаве и что? Я мог бы написать динау и попросить его сыграть в команде для достижения гмл, но мне просто это не нужно.

Мне было интересно найти ответ, я его нашёл. А на мой вопрос про диабло ты ответить не можешь, и не можешь признать, что другие люди могут знать про игру больше тебя — опять же, из-за непомерного эго.

Твой удел — вечно искать команду, которая будет вытаскивать твои кривые руки, и веселить нормальных людей своими помпезными рассказами о своём скилле, который ты не подтверждаешь ничем. Я очень надеюсь, что детей у тебя не будет, ведь миру не нужны настолько неуравновешенные люди.

Как подгорело-то :rofl: :rofl: :rofl:
Уровень очевиден))))) Скулят моськи и нет им покоя)))
Глядя на твою писанину кроме жалости ничего больше ты не вызываешь)) тупо не интересен)))