Игра превратилась в помойку?

Мне одному кажется или в этой игре проблем стало больше чем было? И стоит ли дальше играть в нее?

7 лайков

Тебе одному это кажется. Играть не стоит если ты видишь в этом проблемы.
Ну и, конкретных примеров “проблем”, приводить конечно же не стоит.

5 лайков

Баланс конечно же здесь не идеальный, но приемлемый. И встречается здесь только одна проблема, это - золотые руки… Растущие не оттуда.

Давай,расскажи мне какой он приемлемый (это самый убитый матчмейкер из всех игр которые я знаю)

6 лайков

Не я же тебе группу собирал…

Не одному, велкам!) Помоище… а такой потанцевал!

Лайков: 1

Геймплей на бете был отличный, но его с каждым патчем делают ущербным, первый звонок был давно когда убрали снаряды в башнях, потом добавил сферы, сейчас башни фокусят героев. Последнее меня добило окончательно, я больше не играю в это. Завтра добавят золото, шмотки, руны и вообще переименуют в лол.

5 лайков

Да но только это мне кажется не поможет… что бы они не делали, я так понимаю лучше не становится.

Лайков: 1

Ну терь стаки из 5 и з любых рангов в лижке на ЛЮБОМ ранге.Соотв подобрать это невозможно, теперь подбирает хз почему , ранги терь вообще и не показатель и по факту не подбор по ним идет… ммр мы все еще не видим,а теперь там разброс конский. . Т.к в 1 игре непонято кто и откуда играет(голда платина даймонды все в 1 куче). Очень смахивает на какой то тест… Или просто слив всех в 1 диапазон и там уже объявить о НОВОМ ММ!! Оч странный сезон этот 35 % винрейт стабильный дич какая то.
Много встречаю д1 и пред мл(прошлый сезон) который сейчас либо на дне даймонда либо в п1… Все стали играть в этом сезон хуже? =)) АГА

В платине поиск 23-35 сек … Во всех других выше рангов по 100+ ,очень много народу переместило в платину. С алмаза, МЛ (1000-2500)…
Близард ты палишься!!! Ну уже извините очевидно…

10 лайков

Только в лижке для этого отдельная очередь есть для флексов с такими же убогими, которых тащат другие

Лайков: 1

Еще один хомячок который не видит проблем, но почему то игра мертвая :slight_smile: И да, ему ДАЛЕКО ни одному кажется

6 лайков

Игра давно в помойке.
Ужасный ММ, кривой баланс, бездумные реворки героев. Большинство серьезных игроков ушло, качество игр сильно упало. Судя по чату часто складывается впечатление, что играешь с мамкиными нагибаторами лет 12. Ну, наверно это та аудитория к которой стремится Близзард.
Не знаю с чем это связано, но в последнее время какое-то нашествие ботов. Постоянные дисконнекты в тиме, 2 бота не редкость.
Жаль нет другой нормальной мобы.
А так у меня 1-2 месяца перерыва, потом в течение недельки играешь в эту помойку, наедаешься и скипаешь до следующего раза.

11 лайков

Сама по себе игра - великолепна, лучшая моба на рынке, это без шуток. А вот с игроками есть проблема. Во-первых, аудитория гораздо меньше, чем у конкурентов, что негативно влияет уже само по себе. Во-вторых, матчмейкинг очень сильно своеобразный и в одной лиге - любой практически могут оказаться совсем разные люди.

А в третьих, что в общем то вытекает из первого пункта, отмена киберспортивной составляющей и максимальной поддержки сильно ударила по игре и если раньше многие смотрели турниры, гайды и учились и про сцены, то теперь в общем то уже всем наплевать

10 лайков

Я играл 5 лет с начала выхода хотс,терпел и мирился со всеми нововведениями даже на мой взгляд неадекватными и ненужными. Теперь я удалил игру до тех времён пока рейтинг не будет начисляться каждому игроку отдельно не зависимо в какой команде он играл.

10 лайков

Например лучшему игроку +500 рейтинга а 10му худшему -500. Это будет очень честно. Рейтинг по заслугам.

6 лайков

Блин, было бы круто, так может бы д0диков отсыпало. А ещё если забанил, чтобы не видеть в некст игре.

В Овервотче была прикольная тема с похвалой игроков (параллельно с лайками). Как заявлялось в патче те кого ты похвалил с большей вероятностью попадут к тебе в тиму в следующий раз. Так и было. Раньше в игре была проблема когда попадаешь в тиму с 5 дамагерами, с введением этой системы я стал стабильно хвалить игроков играющих за хилов и танков, не меняющих роль во время игры (вне зависимости от того как они отыграли) и через несколько дней, у меня стали появляться только сбалансированные команды.

4 лайка

Играю в эту прекрасную игру с беты,игра на самом деле развивается и игра стала гораздо лучше.Кто бы что не говорил,хейтеры всегда найдутся,но баланс стал лучше,откровенных имб нету,как в бете кельтас например который ваншотил.А переапанные персонажи быстро нерфяться.Даже сейчас когда команду урезали,выпускают контент и баланс патчи,а ведь могли вообще забить,но нет.Это очень хорошо.Реконект стал гораздо лучше,если раньше тебя выбило в середине игры и ты возвращался в конце матча,то сейчас я загружаюсь за 1-2 мин.Как бы не хейтили,но реально исправили оч много проблем которые были раньше.Паралельно играю в доту 2,в эту игру я ещё играл с вк3,но вот эта игра откровенная помойка,вот там действительно миллион проблем и играю чисто из за друзей,да понастольгировать.Ну и пробовал конечно же лигу легенд,играл мало,так как графика откровенно слабовата и не цепляет,но плохого про игру ничего сказать не могу,от геймплея в принципе положительные эмоции,но играть в с таким слабым графоном не охота.

Лайков: 1

Сейчас тебя польют…

Нерф имб это в их понимании «убийство героя», ну.

Да на самом деле тут и имб то немного было,в бете помню кт был имбой,лимин на выходе пока не понерфили стяжку с w,так же могу вспомнить вариана у которого E станила,не то чтобы имба,но было мощно.Остальные немного переапанные были,но не больше.