Игра скатилась в полное УГ

Я не отрицаю. Но не считаю это недостатком. В конце концов, даже желание играть в быструю игру (нет, не ту) или медленную - дело вкуса.

Не понял о чём ты. Про нид фо спид, что ли?

Не пойму, как ваше субъективное отношение к игре опровергает вышесказанное?

Мне тоже ХОТС нравился когда-то, я видел его плюсы, стилистика, картинка, механики - всё было в новинку и свежо.

Но сейчас, когда патчи заставляют усомниться в компетенции разработчиков, да и вообще в том, разработчики ли это, когда новых героев не вводили уже очень давно, а недавно введённая чёрная сильная женщина, по повестке, очевидно сделана не для игры, а по повестке; как можно не замечать этого?

Игроков достаточное количество, чтобы в прайм-тайм находился поиск. Но в непопулярное время многие игры ищутся очень долго, особенно на более высоких уровнях.

Не важное, что думает комьюнити об игре. Важно, что в её разработку не вкладывается никаких усилий, идёт стагнация, а точнее деградация.

И вы говорите: “-А что такого? Мне нравится играть”.

Да, нравилось играть 5 лет назад. Сейчас хочется какой-то отдачи, нужен СМЫСЛ игры. А смысла нет, потому что даже разработчикам плевать на свой продукт. Да им даже на форум плевать.

Лайков: 1

На этот форум было всем плевать изначально, насколько я знаю. Может только самое первое время мнение с ру форума учитывалось, если Мивандеир собирала какую то статистику по отзывам.

Я немного прозевал. К чему эта тема? Что хотел конструктивного сказать автор?

///
Хотс - лучшая моба.

Лайков: 1

Извини. Не уточнил у тебя сразу о чем речь.

Ну, тут наверное играет роль мой стиль игры. У меня получается высокая динамика из-за нон-стоп роума.

Не знаю, я заходил на Иллидане после лола поиграть и всё кажется медленным в хотсе.

Лайков: 1

А я не играл в ЛоЛ никогда и к сожалению не могу дать какой-либо отзыв на этот счёт.

Если сравнивать, то это примерно 4-ка роум из второй Доты ну или из первой Доты ганкер хотя по сути это одно и тоже примерно.

Звучит, как издевательство. Особенно по сравнению с недавним ТУРНИРОМ КИБЕРСПОРТИВНЫМ по ДОТЕ, на 40 лямов зелени.

Чем подобным может похвастаться ХОТС? А да, Киберспорт ведь не главное, вы прекрасно без него обходитесь.

А также вы прекрасно обходитесь без новых игроков, без рекламы, разработчиков и новых героев, вы прекрасно можете играть годами в одно и тоже.

Это называется застойный и мёртвый продукт, который доживает последние дни. Как бы он не нравился изначально, без должной подпитки проект обречён на смерть - это КОМАНДНАЯ и МУЛЬТИПЛЕЕЙРНАЯ игра, без игроков она не работает.

А отток игроков катастрофический. Он настолько большой, что Близзы закрыли АПИ статистики. Скоро будете играть с ботами.

Ничто из вышеперечисленного не мешает Хотсу быть лучшей мобой.
///
Ты создал тему чтобы высказаться?

2 лайка

А ты пишешь в теме, чтобы высказаться? Или преследуешь какую-то цель?

По каким критериям ХОТС является ОБЪЕКТИВНО ЛУЧШЕЙ мобой? Количество играющих человек? Нет. Бюджет? Нет. Разработка? нет. “Лучшая” она только в твоей голове.

Нет критериев для “объективно лучшая”. Просто Хотс лучшая моба на текущий момент. И онлайн-бюджет и так далее тут не играют никакой роли.

Жаль, что ты не ответил зачем создал тему.

Нет-нет, ты не понимаешь. У простых смертных есть только субъективное мнение. А вот его мнение — всегда объективное.

7 лайков

Можем высчитать объективное по количеству игроков, хотс в меньшинстве. Вейвенит написал по фактам, а ты как раз защищаешь реально субъективное мнение, которое строится только на “мне нравится”.

А ещё по количеству карт. Дота в меньшинстве.
В конечном счёте во что играть - индивидуальный выбор каждого. И каждый будет нахваливать своё болото

4 лайка

Вот только в хотсе на картах 0 активностей, а в доче куча возможностей на карте. Я уже сто раз писал, что 1 карта доты уделывает все пустышки в виде карт хотса, лучше бы их было меньше, но они были проработанными.

Лайков: 1

Знаешь, как говорят: Своё мнение - это как задница. Есть у каждого.

4 лайка

Ну помимо критерия “нравится-не нравится” есть как минимум один объективный критерий — насколько моба соответствует определению MOBA.

Что есть MOBA? Multiplayer Online Battle Arena.

Хоц мультиплеерный? Да.

Хоц он-лайн? Да.

В хоце сражаются? Да, но тут у многих мнение разнится. Кому-то битва не нравится, кому-то нравится. Кто-то считает, что игра медленная, для кого-то она быстрая, а кому-то в самый раз.

Ну и ареной являются все эти ваши дотололы, так что тут тоже вопросов нет.

Поэтому делаем вывод: объективно хоц отвечает параметрам мобы. А вот поддержка это мобы оставляет желать даже не лучшего, а скорейшего закапывания хотя бы среднего.

Ну ты же не играл в другие моба, а я играл, могу сравнить. Так вот, в доте и лоле, есть такое понятие как “лес”, а в хотсе только лагеря наёмников, да беготня туда сюда между лайнами по пустому пространству. Это не говоря о других точках на картах в доте.

Лайков: 1

Тогда вопрос: почему бы не уйти тихо, а не демонстративно хлопать дверью для кучки зрителей на форуме?

Я ушёл тихо, тем прощальных не создавал. Есть мизерный шанс, что я могу вернуться. И я общаюсь с людьми на форуме ну и ещё создаю концепты. Это причина того, почему я остаюсь именно на форуме.

А почему остаёшься ты, вместо того, чтобы просто разлогиниться и забыть?

Лайков: 1