Игра скатилась в полное УГ

Сомневается в собственных словах. Ищет поддержку на форуме.

Лайков: 1

Это доооо.

Кстати, помните кто-то плакался о токсичном коммунити?

Но это ни в коем случае не токсичность, и не мышление как у школьника. Это явно мышление взрослого, объективного человека. :grinning_face_with_smiling_eyes:

7 лайков

Хотс - лучшая на текущий момент моба.
Соответственно отвечая на вопрос автора в начале темы “Задайте себе тот же вопрос, получаете ли вы удовольствие от игры”, то ответ однозначный - естественно я получаю удовольствие от игры.

А всякие моменты что “А популярнее Б”, “в А вливают бабла больше чем в Б” ничего не значат поскольку не относятся к понятию “лучшая”.

Ну а уровень человека обзывающего остальных и выпячивающих себя - оставим за кадром.

Повторюсь. Хотс - лучшая моба. “Я по фактам написал”.

2 лайка

типа в альфе не было смурфов, ботов и подкруток винрейта?

всё было уже тогда, цвело и пахло

еще один “прозрел”

Его разморозили из криостазиса просто. Мне кажется, это чей-то коварный план.
Их так мало-помалу достают, они спустя годы заходят в игру и такие:
:cold_face:
:dizzy_face:
:face_with_symbols_over_mouth:

…и идут сюда на форум писать “полотна”, о том, какая игра, какая жизнь и что вообще случилось с человечеством, тем самым поднимая активность и делая какую-то бурную деятельность - гениальный замысел.

Хотс имеет бюджет меньше, у о стальных МОБА проектов.

Хотс не имеет киберспорта

Хотс имеет 100-200 зрителей на твиче, против до 100к турнирных у других моба

Хотс не получает новых героев, дополнений и прочего уже длительное время. Кроме ротации уже существующих и ранее созданных механик

Хотс получил колоссальный отток игроков, благодаря чему рейтинговые игры превратились в кучу навоза, это замечают даже самые лояльные приверженцы

Хотс потерял ВСЕХ изначальных разработчиков и авторов концепции. Сейчас он находится на аутсорсе у инди-компании, которая изредка поддерживает продукт в обмен на часть донатных сборов со скинов и бустов.

Хотс имеет полумёртвый форум с одними и теми же троллями, без притока новичков, по описанным выше проблемам

Близзард открестилась от ХОТС, как от нерентабельной помойки.

^ Это - называется ОБЪЕКТИВНОЕ мнение, по фактам. Под каждым из них стоят твиты на официальных ресурсах.

СУБЪЕКТИВНОЕ мнение - это когда полторы калеки пишут: “Мне нравица, потому что пыщ-пыщ, это лучша игра ааа.”

Что на эту конкретику, которую невозможно не замечать в реальных играх, могут сказать завсегдатаи? Нравится игра? Мы с друзьями играем и всё норм? Тьху, детский сад.

Игра доживает свои последние дни. Ровно до того момента, когда для ММ не начнут кидать ботов в команды, если уже не кидают.

Насколько ж все равно человеку. Уже неделю.
Когда уже люди поймут, что кому-то что-то доказать в интернете бесполезно.
И я не понимаю смысла таких тем. РУ форум ни на что не влияет. Найти n+1 последователей “блин, человек глаза нам открыл” и компанией уйти?
ТС же сам пишет:

Все тут всё прекрасно понимают. Кого-то устраивает текущие положение и они играют по своим лично причинам. Кого-то нет, и они создают подобные темы на

с

, зачем-то…
Кто-то, как мне видится, общается с менеджерами в твитере и реддите, которые в целом, тоже ни на что не влияют. Но хотя бы офф.представитель.
Игра доживает последние дни? Ну чтож тут сделаешь. Доживём с ней.

6 лайков

Небольшенький ликбез.

Это называется факты. Ну, по большей части.

А СУБЪЕКТИВНОЕ мнение — это когда псевдоинтеллектуалы пишут “мне не нравится, потому что пыщ-пыщ твищ кибершпрот аааа, игра скатилась в УГ”. :upside_down_face:

Человек выпускает пар, а мы получаем контент. :popcorn:

5 лайков

Не играю уже года три но зачем то иногда еще захожу на форум, наверно ожидаю хороших новостей а вернее сказать чуда
Если взглянуть правде в глаза хотс в том виде что сейчас не спасти уже никак, лучший вариант было бы отдать его китайцам чтоб сделали мобильную версию, конкурента вайлд рифт и покемонам, в такую игру я бы поиграл а смотреть на период дожития пк версии и смешно и грустно :cry:

Лайков: 1

Не все это понимают. Продолжают жить в своих влажных розовых иллюзиях, что всё в порядке, а если не в порядке, то скоро наладится.

Ничего не наладится, достаточно посмотреть последние 2 года игры, чтобы увидеть даже не стагнацию, А РЕГРЕСС.

Так себе контент, откровенно говоря. Тут человек 5 точно одно и тоже мусолят.

Я тоже забивал на игру где то с выходом алекстразы. Пошел, поиграл в другие игры, сейчас снова в хотс играю. Перестану - вы и не узнаете. Ну разве что на форуме снова перестану появляться. А этот как будто истину узрел. Курить бросил и всем теперь несёт слово истины. Капитан очевидность вошёл в чат.

5 лайков

Да нет я думаю что сейчас даже самые упоротые фанбои не скажут что с хотсом все хорошо
Просто ну как бы а что им делать ещё? Лол с дотой тоже не всем нравятся да и не всем даются, я сам хоть играю в лол уже второй сезон но тех эмоций что были в хотсе так и не почувствовал
Вот и остаётся им только зайти на форум и победить тут очередного хейтера представляя при этом что они помогают своей любимой игре

2 лайка

Я не очень понимаю…ты споришь с тем что Хотс - это лучшая моба?

Или просто рассказываешь что в хотс вливают денег меньше и его смотрит меньшее количество народу? Что если на концерт Баха пришло меньше народу чем на Вивальди, то Вивальди уже не торт? Ну… для тебя может быть.

Ссылки на заявленные твиты даже просить не буду. Ежу понятно что мы их “объективно” не получим.

А так… мне всё больше и больше кажется, что казачёк-то засланный…ну давай уже говори… в доту или лол? Или тебе от смайта копеечка упала?

Каждому своё. Лично мне нравится.

Тут дело не в том, чтобы уйти. Дело в том, что человеку хочется внимания, и поэтому надо громко хлопнуть дверью. Несколько раз подряд. Не выходя из помещения.

4 лайка

Ну применительно к хотсу аналогия будет несколько другой) это как если на концерт баха пришло 2000 человек а на концерт Алёны швец шестеро, но потом у себя на форуме эти шестеро на серьезных щщах обсуждают что либо и воображают что они точь в точь как те 2000 на концерте баха только лучше)

Смешнее становится, когда любители Баха приходят на концерт Алёны швец, что бы рассказать, что на концерт Баха ходит 2000, а тут всего 6 человек.

2 лайка

Что доказывает… что крутить слова можно как угодно)

Потому что раньше и они ходили на швец и хотят чтоб швец росла и становилась как бах понимаешь?
Но есть те кто против этого и рассуждает в стиле «не жили бохато неча и начинать» вот что странно

Таких я не встречал. Обычно я наблюдаю, что народ надеется на новый альбом швец, пишут о том каким он может быть, о чем может быть новая песня и т.д., после приходят любители Баха и пишут о том, что ничего не будет. Швец в коме, её менеджера волнуют только деньги, идёт большой отток фанатов, ну ты понял крч…

2 лайка

Доля истины есть и в том и в другом, в конечном итоге потребитель голосует рублем, а как он проголосовал в случае хотса мы все знаем