Игра скатилась в полное УГ

Да, насчёт Дабири я тебя уже поправил. Всю информацию, что ты даёшь приходится перепроверять и искать самостоятельно. Ссылок ты не даёшь.

Насчёт третьего ведьмака - дело, конечно, твоё, но игра заслуженно получила титул “игра года”. Большой шаг вперёд после второй части.

Надо брать больше. Метелица скатилась. Что не игра то фейл.

Первые части ведьмака тоже были популярны, все портило внутриигровое управление (оно отличалось от того же The Elder Scrolls III: Morrowind, из за чего лично я обошел стороной ведьмака , т.к. мне это управление персонажем было не по нраву).

Возможно. Как-то в моих кругах никто вообще об этой серии ничего не говорил до третий части. Та уже завирусилась сильно. Как среди моих знакомых, так и в игровом сообществе в целом. Я уже писал, что прошёл все три. Все хороши, но третья очень явно выделяется.

Ведьмак был популярен ещё с первой части. А в третьей хорош только сюжет и гвинт. Она отличается отвратительным геймплеем и дизайном боссов. Даже атмосфера там не такая, как в первой части.

Лайков: 1

Ахаха, всё, что нужно знать о РУ-форуме. Почитайте реддит, а лучше поиграйте в овер. Овервоч хейтят за отсутствие нового контента и новых героев, он сдыхает, точно также, как и ХОТС.

Дали 2 новых карты за полтора года и по кругу крутят ивенты, сделанные много лет назад. Овервоч 2 воообще спорный, негативные оценки получил, ещё до того, как вышел.

Игру отдали на АУТСОРС, сторонней фирме разработчику, которые основной контент НЕ ДЕЛАЛИ, к созданию механик руку не прикладывали. Сейчас они просто получают часть прибыли с купленных вами скинов. В обмен выпуская крайне сомнительные патчи.

Что-то стоящее увидеть нереально, ведь вся команда разработчиков ливнула из проекта, по тем или иным причинам. Вот потеха, разработчики оказались умнее многих игроков :slight_smile:

Игра мертва, может быть ещё мертвее ХОТСа.

Доооо, балансят баги. Изначально всравшись со всем, чем только можно. Теперь самое время “балансить механики”.

А причём тут близзард? Игру выпустила Vicarious Visions, и сделала это вполне не плохо. Если бы за дело брались близзард - опять бы обделалась и это факт.

СТАРКРАФТ2 живёт благодаря фанатам и киберспорту, а не благодаря разработчикам. Скорее вопреки, учитывая качество патчей и новые карты, которые за пару лет наныли.

Да, режими Наёмники - донатная помойка, как РЕЙД ЛЕДЖЕНТ. Девиз игры - минимальные вложения с максимальным донатом. Даже преданные фанбои отвернулись от игры.

Пляски на костях. Доят игру пятнадцатилетней давности, пока есть такая возможность. НИЧЕГО НОВОГО не предложив уже второе десятилетие. Красота. На фоне такого шлака даже Нью Ворлд кажется жемчужиной.

Глупо отрицать, что компания Близзард в большой беде, просто катастрофической. Особенно смешно наблюдать, какими непритязательными стали игроки: “-Ну выпускается же один патч в два года, значит развитие идёт”.

Ну раз вам так мало надо и вы считаете это развитием, тогда понятно, отчего с таким комьюнити стагнирует одна из некогда крупнейших игровых компаний.

Ведущие разработчики из БЛИЗЗАРД - УШЛИ. Прежнего контента уже просто не видать. Игры делают не тысячи обслуживающего персонала, а идейные гении с шикарной фантазией.

То, что вам сейчас остаётся делать в ХОТСе - подъедать крохи с барского стола, вспоминая, какой крутой игра была некогда. А новая инди-студия, с удовольствием на вас заработает.

4 лайка

Сразу видно дедов хотса. Хотс всегда был на атусорсе, даже во времена Дастина. Думаю, все кто играл в те времена помнят заказанные на стороне арты для эвентов (Художники с Девиан Арта), эффекты персонажей и некоторые модельки. Арты в хотсе как были лютым трешем, так и остались.

Близзард изначально экономила в игре на всем и она клала болт на ХОТС. Плюсом решение выпустить 2.0 с халявой всем окончательно убила доход игры. Хотс начали бы развивать, в случае отсутствия дойной коровы. А так можно забивать на мелкие проекты.

3 лайка

Я вообще-то об этом и писал. Смешно наблюдать, когда человек цитирует моё сообщение, где я пишу о том, что близзард обделались и называет меня непритязательным.

Никто не говорит о развитии. Меня спросили какие проекты у близзард есть и я ответил. Патч то что выходят - это не развитие, а то что игра получает какую-то поддержку. На неё направленны человеко-ресурсы. Без тебя все знают что из этого вышло. Всю тему это обсасывается.

Что, кстати, может оказаться как раз хорошими новостями для компании. Старики уже давно ничего дельного сделать не могут. Нужна новая кровь. Свежий взгляд и свежие идеи. Далеко ходить не надо. В ХСе поменяли штат сотрудников пару лет назад и это как раз стало хорошим толчком для игры. Она стала лучше.
Перелопатили классический сет, добавили БГ… Там много было полезных для игры изменений. Я просто уже не особо помню, но я помню что народ хорошо воспринял эти изменения и, соответственно, новую команду.

Лайков: 1

знаем мы прекрасно “политику” компании, с добрым утром

В последнее время у Activision Blizzard сложилась неоднозначная налоговая репутация. Так, за последнее десятилетие деятельность компании расследовали в том числе в США, Франции и Швеции. В первом случае ей удалось договориться, выплатив 345 миллионов долларов, в остальных же корпорация всё ещё оспаривает претензии — на 652 и 400 миллионов долларов соответственно.

https://dtf.ru/gameindustry/62462-otchet-iz-rassledovaniya-kak-activision-blizzard-sohranila-milliardy-na-neuplate-nalogov

Лайков: 1

близдрон это болезнь. для них все еще могучая ААА компания, а не проходняк клепающий посредственный конвейер.

есть еще зарплатные мурзилки

(правда, по-моему уже всех отсюда перекинули на Хартстоун. Грифос, например.)