Изменения Кель’таса (от меня)

Строго не судите, просто интересно, был бы кто-то рад таким изменениям

Маназависимость-теперь является базовой задачей.
Базовые способности:
Искажение гравитации-время действия оглушения уменьшено до 0,75 сек.
Под воздействием «Зеленеющих сфер» способность выпускается в три стороны и продлевает время действия оглушения на 50% (выглядит также как способность нашествие жаб).

Таланты:
Тир 1 уровня
Влияние скверны-пока активны сферы, Кель’тас восполняет 4% от максимального запаса здоровья раз в 4 сек.
Буйство энергии-задача: попасть по героям 40 раз искаженной гравитацией. Награда: время восстановления способности снизится на 7 сек.
Конвекция-бонусы не теряются после смерти.
Тир 4 уровня
Ветер пустоты-принцип действия изменён. Снижает затраты маны на использовании искажения гравитации на 10 ед. маны. При попадании по герою, восполняет 70 ед. маны (нельзя восполнить больше 70 ед. маны).
Поджигатель-автоатаки Кель’таса поджигают противников, нанося им урон в течение 3 сек. Пассивный эффект: автоатаки по героям находящимся под действием живой бомбы вызывают досрочный взрыв, наносящий урон в объёме 10% от взрыва живой бомбы. (досрочный взрыв не распространяет живую бомбу и не отменяет взрыв).
Тир 7 уровня
Солнечный огонь-принцип действия изменён. Поражая героев способностями, сила способностей Кель’таса увеличивается на 5% на 5 сек. Суммируется до 3 раз.
Тир 13 уровня
Обратная тяга-талант удалён.
Обширные ожоги-герои получившие урон от огненного столба или живой бомбы замедляются на 30% на 2 сек.
Тир 16 уровня
Парные сферы-талант удалён.
Огненный след-после использования огненного столба, в области применения образуется горящая зона, которая наносит урон в течение 3 сек.

Ага, нет, спасибо.

16 уровень с самого начала матча. Без комментариев. Безумие в чистом виде.

Зачем?Ради сомнительного бафа?

“справедливо”.

а куда делся талант с таким же эффектом?

Это тир для бафа W и только W.

Еще лучше.

Причем тут прижигание и восстановление хп - не ясно.

Единственное, что ты адекватно придумал, это “Обширные ожоги”, это реально неплохо. Все остальное чистый абсурд, ОСОБЕННО с самого начала иметь талант 16 уровня.

Че? Нафига? Не проще сделать, как вк3, горящую область?

Тоже никакого смысла. Можно сделать гравитацию только на одну цель, но при этом при попадании подбрасывает и других врагов рядом с целью. Но в целом способность не нуждается в изменении.

Вот механику огненной бомбы я бы переделал на зависимость от поджога. А то слишком ителлектуальный скилл, как и пиробласт.

нет, пожалуйста, опять пермобан и инсталок героя по кд, он и так оттуда не вылазил года 3, и судя по коментам в некоторых лигах до сих пор не вылазит

Лайков: 1

Я ещё буду дорабатывать. Ну люди раньше раны прижигали, поэтому это нормально.
Про поводу ветра пустоты-он теперь квест.

Ему бы W сделать не таргетной и добавить отрисовку радиуса взрыва бомбочек. Ну и апельсин сделать не таргетным/заменить на что-то не такое ноубрейновое.

Она даже в World of Warcraft таргетная, поэтому не вариант.

Осадные танки в StarCraft не имеют инвиза, не могут двигаться в осадном режиме, устанавливать мины, и жечь напалмом. Однако, здесь осадный танк делает всё вышеперечисленное и чувствует себя хорошо. Так что очень даже вариант.

Лайков: 1

в вовке, например, ледяная стрела и грозовой молот таргетные. Что с того?

У танков кроме осадочного режима ничего и нету, поэтому и добавили…у Келя и так огненный столб и искажение гравитации не таргетные, куда ещё?

Как куда? Тебе же говорят - на живую бомбу.
На всех 9 магов в базовых абилках аж две таргетные, одна из них - живая бомба, а вторая - похищение жизни. Только вот жизнеотсос он ченнелящийся.

Ты вообще понимаешь, зачем это делали?

прям неистово плюсую

И Минге с Хроми километровый радиус поражения сразу на 25% порезать, а то на КТz их доставать прям не сладко.

Герой и так почти бесполезный, если не с овощами играть в потасовках, которые не то что бомб не видят, не знают как за ворота выйти, что бы их крипы незапинали, а вы нерфить предлагаете.

Это было равноценно скорой помощи, да и в вове этот скилл есть фаер магов!

У первой блинк, у второй рейндж всё равно будет слишком большой для цепи ктз.

А я ничего не говорил про “нерфить”. Я говорил исключительно про поднятие сложности. То есть, я не против, а только за то, чтобы бомбы, которыми на самом деле надо попадать, были сильнее.

Ну я пока поработал над искаженной гравитацией. Огненный столб я трогать больше не буду, раз всем и нынешняя версия нравится😌
Пока буду дорабатывать таланты.

Согласен, но такое изменение будет нерфом, который убьет героя. Бомбы перестанут действовать на крипов или же будут врезатся в первую попавшуюся цель, а это в свое очередь повлечет за собой еще список изменений, которые неизвестно куда выведут. Изменится сам стиль игры, как поджигать здания? Это все уже попахивает полноценным реворком, а тут как будто работать не с кем, кроме как КТ резать в стопятсотый раз.

Лайков: 1

А вот этого я не говорил.

Да, это я сказал. Бомба стала ноутаргет - куда она летит? В крипов, как шар Минги, нет? Или как Песок древней Хроме, - сквозь них.