Изменения Кель’таса (от меня)

Может они хотят чтобы живая бомба работала также как цепи Кел’тузада?:thinking:

Ну значит сквозь крипов. Здания гореть тоже не будут - эти мелочи можно перечислять бесконечно, весь герой будет сломан, придется апать круг, что бы он компенсировал изменения или апать урон с бомбы или вшивать ей вечное распространение и т.д. Говорю - это все тянет на полноценный реворк и такое изменение - БРЕД.

Поэтому я и не трогал живую бомбу и большую огненную глыбу, да и не планировал…

Ну, например, стрелы Джайны, зелёнка Гулдонга, или стрелы Ханздо всё ещё наносит урон крипам и строениям, хотя таргетовыми они не являются. Я всё ещё не могу понять, откуда столько паники.

Бомба могла бы прицепляться только к героям, а вот наносить урон всем🤔

Вы не видите очевидного или не хотите этого. Мне лень спорить, поэтому продолжайте “махать плакатами и прыгать”, мне по барабану и на Келя и на его возможные изменения. Кому надо - руки выпрямят и будет только хуже, учитывая общее направление героя или же он превратиться в помойку как Нова, которую и пикают то раз в сто тысяч лет.

U.P.D. Вообще ни когда не понимал людей, которые не видят бомбы.Не видят инвиз, не видят эвент, вообще ничего не видят, кроме тамагочи в своих руках, пока их герой автоатаками сололайн чистит.

Я играл за Нову до реворка и она была лучше. Нова по сути единственный герой, реворк которой не пошёл на пользу.

У нее был рабочий билд в копии, через который можно было играть. Потом, что бы бедняшка Минг или Трейсер - не помню кто из этих двух упоротых героев тогда выходил, не падал по кд , Нове завезли реворк и он убил героя.

Мне просто не нравится, что квест сделали базовой задачей и нерфанули урон.

А близзам не нравился заваленный темами про Нову форум похоже :wink: Так, как на неё - не ныли ни на кого, разве что на жир Алекстразы, но это уже совсем другая история.

Я доработал таланты и не стал изменять взаимодействие огненного столба с зеленеющими сферами. Теперь бонусы от таланта конвекция не теряются после смерти. Также доработал талант поджигатель. Талант обширные ожоги и огненный след поменял местами, т.к таланты 16 уровня нацелены на увеличение урона огненного столба. Убрал талант прижигание, т.к это слишком жирно.

Чего очевидного я не вижу? Неужели сделать скиллшот, наносящий урон крипам и зданиям невозможно? Или, быть может, я выражал намерения запретить конкретно этому скиллшоту наносить урон крипам и зданиям? Звучит как весьма вяленькая попытка придумать проблему из ничего.

А еще можно было полностью удалить бомбу с W и дать новый скилл, а сама бомба это пассивка этого скилла и результат 5 стаков поджигания. Работает и на крипов и на героев. Внезапно да? Итого: Поджигание со столба как в ВК3 и поджигание с новой W. Горящая земля от столба накладывает 1 стак поджигания каждую секунду.

Псссс… Зилиан в помощь.

Если бомба будет ноутаргет и при этом продолжать действовать на крипов и здания - значит она застревает в первой попавшейся цели вместо того, чтобы поражать ту, которую надо - это и будет нерфом, неужели непонятно или вы спецом троля включаете?

Если это будет единственным изменением - да.

Но кто сказал, что это будет единственным изменением?

И кто сказал, что это не будет нерфом?

Кто сказал, что КельТасу не нужен нерф?

А кто говорил, что нужен?

А может Апатну хочет способность по типу пламени скверны, которая поражает все цели на своём пути?

А может не хочет?

Прекращайте общаться с сущностями в вашей голове и снизойдите до нас, простых форумчан.

Лайков: 1

Это я тролля включаю? Потрясно.
А почему, скажем, не таргетовая Е Хандзо нигде не застревает, и спокойно долетает до цели? Ещё и здания дамажит при попадании. Неужели так возможно?

Все ясно. Я подожду, пока здесь начнут писать про выпил Минге таланта на рейндж сферы, а также автоотката кд за убийство. Тогда и продолжим нашу дискуссию.

То скиллшоты не действуют на крипов, то скиллшоты цепляют всё подряд, а теперь в это всё каким-то боком вообще пузыри Минги вклинились. А я всё сижу и пытаюсь улавливать ход этих беспорядочных хаотичных мыслей.

И да, юзлесс тал на ренж сферы и правда можно выпилить.

В чем путаться? Вы предложили сделать бомбу ноутаргет - я сказал, что это будет нерф, а также расписал варианты, на что это будет похоже и какие могут быть варианты развития событий. Минга здесь при том, что когда до неё дойдет, на ваши замечания по делу, я тоже буду включать дурачка и писать про героя, в котором ни чего не понимаю.

Кто путается? Вы путаетесь? По-моему это первое употребление этого слова в данной теме.

Проверил - именно так. Вам кто его нашептал?

Вы завязали с сущностями?