Изменения Кель’таса (от меня)

Усложнение — не нерф. Я говорил исключительно про смену концепции и отрисовку, при этом не сказав ни слова о типе скиллшота и принципе действия в отношении героев и других целей.

Это прям кричит о нерфах, да?

То есть, мои предложения не оч сугубо потому, что ты что-то там напредполагал с таким видом, будто иначе быть не может?

Да, мне КТ вообще непонятен. :grimacing:

пощади, тебе и не дадут :smiley:

Я доработал таланты, почитайте пожалуйста

необязательно. Всегда можно что-то придумать. Навскидку, проходит сквозь крипов, цепляется к первому герою или к ближайшей цели в конце пути. Вариантов при желании накидать можно. Нужно ли это? Хз. Но перевести бомбочки в разряд скиллшотов вполне реально.

Не, ну если ты приходишь в эту игру только ради пиу-пиу и пыщь-пыщь, под пивко так сказать и “Press Q or W for tons of damages”, то можно оставить и так.

ну ок тогда оставляем

Будто вы на изменения повлияете.

Форум нужен для обсуждений. Почему бы не обсудить Кель’таса и подумать как бы разработчики поработали над его талантами в будущем.

Одно дело обсудить, другое давать варианты которые не посмотрят.

Как по мне Келю стоит в первую очередь перевести Пиро с таргетного варианта на скиллшот - хоть по прямой до столкновения, хоть в выбранную область. Большая часть банов келя связанна именно с тем, что под него надо либо определённый саппорт, либо не брать сквиша без спелл защиты/айсблока.

По прочим талантам нужно выделить направления, которые обычно сводятся к усилению урона в одну цель, в несколько целей и в выживание/контроль. Плюс всякие на дальность и манареген/КДР.

Сейчас странно смотрятся таланты на D - вроде безусловно здоровья, мана и СПД тем более с атаками. Странно что два таланта в ряд уменьшают стоимость антигравы.

Было бы неплохо увидеть больше талантов, которые бы влияли бы на заклинания под D - например, увеличенный радиус у пламени.

Пиробласт давно уже не фонтан. Ну к примеру Тассадар с Q наносит 1000/7сек урона, а Пиробласт 2000/100сек.
Келя банят из за бомб, бомбы вынуждают постоянно менять позицию.
Нужно реворк героя делать. Это не нормально что герой в банах уже 5 год.

А причём тут сколько секунд, если условный КТЗ схлопнется от пиро после небольшого хараса. Просто потеря на ровном месте одного дамагера. Ровно как и необходимость брать таланты на спеллармор у всех других хотя не больно то и хотелось.

Часть актуальных саппортов никак не помогут против пиро, а те же бомбы можно отхиливать. Урон есть урон.

Да при том, что Тассадару нужно 14 секунд, чтобы нанести такой же урон как Келю с улюты. Ладно с этой математикой, вижу слишком сложно.

Часть “актуальных” саппортов

Возможно они не такие актуальные ? Не подумал ? Если не справляются с Кектасом.

У тебя из магов есть кель, джайна, лиминга, КТЗ, Хромая, гулдан, тасс, орфея, мефисто как маги.

Джайна, гулдан, лимиг, орфея, тасс не могут дамажить кого угодно - есть сквиш попался на их прокаст - это его проблема. Любой саппорт поднимает НР после хараса.
Ульт мефисто не дамажит так одну цель - надо сильно наотдаваться сквишу чтобы сдохнуть, а любой хил выведет его из зоны риска.

КТЗ и хромая, которые могут ваншотнуть через цепи и петлю контрятся очищением.

И только Кель контрится только бронёй или неуязвимостью - это утер, каразим, ауриэль и броня через светку с моралес. Или сливается массовый ульт андуина и люсио.

Не уверен, что реворк поможет избавить его от банов. Даже, если просто поработать над талантами, это скорее всего не избавит его от банов. Тут нужно просто запретить его банить и всё-т.к за него никому поиграть не дают🤦‍♂️

Он легкий в освоении и наносит много урона, вот и весь герой. Даже Минг нужно побольше напрягаться.

Значит безрукий у вас KTz, - против КТ надо уметь играть. В прямых руках КТz может уложить за прокаст, и в тех же руках КТ может не сделать ни чего, или сделать все, и все равно не забрать ни кого.

Король Лич следит за тобой. :wink:

По факту - КТ бесполезен. Потасовки разрывает, да, но если идти в ранкед по выше бронзы - то абсолютно бесполезен.

Большинство на них (КТ-Минг) только цифры и крутят, овощи бесполезные, а реальную пользу вижу только от единичных знатоков героя.

Лайков: 1

Ждите реворка Кель’таса. :smiling_imp:

И только Кель контрится только бронёй или неуязвимостью - это утер, каразим, ауриэль и броня через светку с моралес. Или сливается массовый ульт андуина и люсио.

Ульт - это конечно надёжно, но часто хватает базового хила, чтобы спасти от Пиробласта. Главное не паниковать.

Так это, чувство собственного величия.