Иллидан - боль больно и больнее

Ничего не меняли. Ты бредишь. Даже у архимонда была броня героя.
В патчах меняли лишь её иконку.

Если я например заявлюсь весь в татухах, в кожаной одежде с капюшоном - да безусловно.

Как раз мне кажется что были. Там есть и более ужасные предательства, как например один из родственничков перебил половину своих полководцев и их семьи, которые были хоть как-то связаны по крови.

:crazy_face:
Или у неё теперь есть рога, крылья и татухи, кроме зеленых глаз? Которыми кстати она может нормально видеть в отличии от Иллидана, которому выжгли.


Т.е. нежить не деревни уничтожают? Или может я в переводе ошибаюсь и там не написано:
Уничтожьте караван с зерном до того, как он достигнет последней деревни. И по пути он ещё деревни уничтожает.

2 лайка

Нет. Нет… не так. На улицах бегают зомби, которые хавают людей и заражают их. Тут ты приходишь домой немного подгнивший с парой друзей, которые уже рычат и воняют. Тебя просто мило укладывают в пастельку и наливают чай с печеньками. Бабушкин телохранитель тебя спокойно пропустит из подъезда в квартиру, не проверив на укусы.

Лайков: 1

не читаешь то, что тебе пишут. :upside_down_face:
Речь не только о голоде, а также о стрессе.

Помимо голодовки был постоянный стресс. Стресс провоцирует различные заболевания, а в условиях голодовки и эксплуатации, мы просто не знаем ее полную историю болезни. Добавим к этому адаптацию, позволяющую живым организмам выживать в тяжелых условиях, последствия которой могут быть совсем не радужными и порой даже необратимыми. Вплоть до того, что она до конца жизни сможет есть только по чайной ложечке жиденькой каши.

Но он же белый и пушистый, а во втором по величине городе в стране устроил геноцид чисто по случайности же.

2 лайка

Нет, не была, иначе его можно было бы снести, так-как у него хп меньше, чем у Маннорота. Зайди в редактор и посмотри.

Даже в дом не пустят?

Ну так она чуть попробовала, а он полностью пропитан и что то он не служит легиону.

Может нужно уничтожить повозки, а не спасти 3 деревни? Жа и деревнями это назвать сложно. В любом случае, Чума еле затронула Лрдерон, один город и несколько поселений небольших Чума уничтожит Лордерон после, когда Артас отца убьёт.

Лол, где они бегают? Двывй пруф, что там зомби бегали. Была чума, Артас вырезал город, все немного поныли, он отправился в Нортренд, отец приказал ему вернуться назад, он ослушался и сделал вид, что коробли сожгли наёмники, далее он победил Мал’Ганиса и вернулся в Лордерон, в котором в этот момент было тихо, героем, которого встречали праздником. Никто не знал, что именно там произошло, вернулся наследник престола, в честь которого отец устроил праздник, даже в видео видно, что его встречают как героя, никто и не думал кидать в темница принца, который только что одолел врага причинившего страшный вред. А трупы, что сопровождали его были полностью укутаны, так что кроме глаз ничего не видно. Кто то может и заподозрил неладное, но видимо, решил не лезть, так-как того, что произошло никто не ожидал, от принца, который всегда считался хорошим человеком и был надеждой на будущее королевства, а так же вернулся с победой.

Стресс, и? Она что, замкнулась в себе, отказывалась от пищи или что?

Просто ты свои фантазии за реальность выставляешь. Она оправилась, прошла реабилитацию, там даже по книге ясно, что она была измучена, но не сломлена и она вполне скебе пообедала орком, который её держал в плену. А вот это уже не лучшая мысль, так-как после голода, есть нужно по чуть-чуть.

Ты видимо не знаешь, в каких случаях происходит подобное, да и там далеко не так, как ты описываешь, в таком случае, долго вообще не проживут, так-как умрут от истощения. Она же съела орка сразу же после того, как вырвалась на волю. И не стресс провоцирует, а проблемы нервной центральной и вегетативной системы, простой стресс такое не провоцирует, и вообще он лишь проявление проблемы, а не причина, так-как стресс бывает разный. У кого то перегруз, а у кого то серьёзные болезни, сопровождающиеся стрессом. Как то так.

В данном случае имеет место не простой стресс, а очень сильный стресс.

Пообедать орком =/= пройти реабилитацию и оправиться, которым ее могло стошнить за следующим поворотом. После такого ни люди ни животные не оправляются в полной мере. Поэтому, впору адресовать слова

тебе самому.

Алекстраза в тех условиях, в которые ее поставили, тоже должна была коньки отбросить, и не отбросила. Орки за ней не бегали, не ухаживали, за здоровьем особенно не следили. Им важен результат. Курочка яйца несет — хорошо. Не несет — вломить ей промеж глаз и пусть дальше несется. Отказывается от еды — пусть. Пусть голодает, потому что не знает, что такое настоящий голод, а вот как узнает это на практике — сразу же сожрет все, что дадут. По-другому в плену не бывает и с цацами там не церемонятся. Ну а сдохнет одна дракониха, так орки другую ей на замену найдут, тем более, что она сама же яйца несет, а драконята не обязаны вылупляться все одного пола. Оркам может не нравиться, что из яиц вылупляются драконихи, но много драконих несутся производительнее и лучше, чем одна-единственная.

Чел Божественая броня была создана как игровая условность, что б игроки не запинали Тихондрия одними лучницами. Тоже самое касается и Архимонда.

У Тиходрия божественная броня, а не героя.

У него она тоже божественная, иначе его бы просто в начале игрок запинал бы и для ощущения не избежности победы Легиона, когда он просто заходил на базы и ломал там со слугами всё и вся.

И послухам Утер доложил об этом Теренесу и по слухам последний отправил гонца с приказам о возвращении. Ага конечно.


У него просто много армора и иммунитет к магии, а также нехилый реген на порче.

Если ты до этого нагрубил сильно дяде Утеру, устроил пожар в школе, который спалил её, послал к чертям родителей с просьбой вернуться домой и спустя 2 месяца ты обколотый с заточкой и в кожанке идешь домой и требуешь денег - адекватные люди не пустят, даже если это будет родное дитятко.

Только вот я не могу сказать, что он и добру служит. Он как бы эльфийские деревни сжигал с нагами, пока Маэв за ним гналась. И я чет не видел живых жителей.

Его Дуранда выпустила под залог, чтобы он больше не бедокурил и не связывался с демонами, так он в кратчайшие сутки вмазал в себя ещё скверны, после чего он уже оставлял огненные следы, что тоже не является особо продуктивным для эльфов в лесах.

А потом он банально использовал своих союзников, лишь бы избавиться от демонов в Запределье. Он просто ублюдок, который хочет силу, чтобы доказать Дуранде и Малдуриону что он чего-то стоит (до событий варчрафта 3) и хочет уничтожить Легион, который разрушил его дом, при этом используя его же нечестивую силу со всеми последствиями любой ценой. (после событий варчрафта, частично затрагивая ледяной трон)

В игре это называется деревнями. Есть задача защищать деревни. Выглядят как деревни. Только в масштабах населения и скалирования может меньше, но это игровые условности, как и лимит провизии.

Т.е. подумаешь вырезали под 0 один из двух городов и все близлежащие поселения до сих пор заражены чумой, половина из поселений на севере уничтожены, а беженцы постоянно бегут с собственных земель под страхом смерти. Фигня какая-то для королевства, в котором поселений штук 20.

Я ещё более чем уверен, что многие поселения ещё были заражены чумой после того, как Артес покинул Восточные Королевства. Ведь зараженное зерно распространяли сами люди из Культа Проклятых через Андорал.

В том то и суть что чума никуда не делась. Некроситет и Андорал всё также продолжают распространять зерно во все близлежащие поселения.

Не на своих кораблях и с армией нежити. Как это не заметили - непонятно.

Повторюсь - уже прошла пара месяцев с геноцида второго по величине города в стране. Каким бы ты не был принцем, но дикие сомнения по поводу адекватности принца как правителя дико ему подпортят репутацию.

Я понимаю что это сказка, и тут реализмом пахнуть не будет, но не надо оправдывать сюжетные дыры как таковые.

2 лайка

Таки да, чума и вправду особо не нанесла Лордерону урона, поскольку силы Плети были направлены на Стратхольм. Которой был вырезан Артасом.
Да и не входило уничтожение Лордерона, в планы Нер-Зула и Легиона, пока Артас не падёт и возьмёт Ледяную Скорбь. Вспомните слова Ктз о том что, всё это был грандиозный план Легиона.
А да, в книге Возвышении Короля лича, была дополнена сцена возвращения в Лордерон тем что, Артас отправил весть о своём возвращении. Да и в целом, эта книга хорошо расширяет сцены из игры, правда я так и не поняла почему они пропустили нерубов, дворфов и слуг Древних в моменте в с Азжол-Нерубом

С*ка я ждала целый час пока кто-нибудь ответит. Что за сплошные ограничения на это форуме?

Псс, убери завуалированный мат на всякий случай.

Я её ещё не читал. Стоит?
Алсо от себя советую хотя бы полистать это в 4 томах:

В общем это краткое описание почти всех событий во вселенной варкрафт.

Лайков: 1

Странна. В описании божественной брони говорится о получени урона лишь от хаос атаки, а на деле обычные зомби запинали Тихондрия. Что ж была неправа и признаю это.

Да стоит. Главное дожить до взрослого Артаса, а касательно Хроник… Я их пока отложила на потом, хочу разобраться с книгами времён Второй войны до конца.

И с ука не мат.

Выкусите близы! 20 симв.

Модеры банят за куда более безобидные слова. Я лишь предостерегаю. :expressionless:
Если что даже я получал мут пару раз.

Лайков: 1

Даже по миссиям говорится, что Артас не успел перехватить все поставки зараженного зерна и оно разошлось по всему Лордерону. И так уж получилось, что по логике нашего товарища зерно, которое отправилось, нигде не натворило бед за несколько месяцев отсутствия принца. :ok_hand:

2 лайка

Я так и знал, что у Ирель были яйца

Нет. Это не тот фильм. Теперь и ты спалился :smiley: Черт… и я спалился…

2 лайка

Чтобы показать, что это серьёзный противник. Пусть игровая условность, но она всего у нескольких персонажей.

В общем, надоело с тобой препираться, думай, что хочешь.

Ну-ну, ты откопал картинки, молодец, а теперь зайди в игру и посмотри сам. Вот тебе ссылка на вов педию и пожалуйста, перестань умничать, если чего то не знаешь. https:/ /wow.gamepedia.com/Archimonde_(Warcraft_III)

А Валира прям сама доброта. Так-то Иллидан не смотря на все свои нехорошие поступки, всегда оставался на стороне добра.

Ты грубый, ты знал? О_о

Ну так ты их защищаешь, что там по канону получается? Думаю, что по канону Артас остановил повозки.

Да с чего ты это взял? С чего ты взял, что они заражены чумой?

Пруф. Тикондрус свалил, люди узнали о опасности, Кел’Тузад мёртв, культ Артас потом сам собирал, когда вернулся.

Это где сказано? Что то не помню такого в ВарКрафт 3.

В чём не адекватность? Он поступил неправильно, однако многие поддержали его, а не Утера. Далее он погнался за тем, кто всё это устроил и убил его, никто не знал про Короля Лича, и что Артас будет на стороне тех, против кого воевал, и они вообще считали, что главная угроза - Малганис, а Артас убил его.

В общем это уже не канон. Теперь это лишь точка зрения титанов, на всё происходящее, как то так.

Нет, ты была права, огромная армия и Архимонда запинает.

Да что за фильм? У ВарКрафт же только 1 фильм и там не было Ирель, там про первую войну.